Меню

Может лучше быть фригидной?

AD
02 ноя 2007, 10:05
Посоветуйте... У меня совсем "молодые" отношения... Конечно, не первые - мне уже за тридцать... С моим мужчиной живем вместе чуть больше месяца... И уже - секс раз в две недели:( Устает - понимаю, новая работа, больша нагрузка... Но мне-то что делать? Вот и начинаю завидовать фригидным женщинам... А тут - хоть вешайся... так хочется секса... Что делать? Любовники - не вариант - это смерть отношениям...
Anonymous
02 ноя 2007, 10:23
Мастурбируйте!
02 ноя 2007, 10:57
а сами-то что думаете? С мужчиной этот вопрос обсуждали?
02 ноя 2007, 12:09
Да... Но он говорит просто - устаю... Хочу. но устаю...По поводу мастурбации - все ок... но клиторальный оргазм - это не панацея...
Может вам попробовать игрушки?
02 ноя 2007, 12:12
А при чем здесь это? Игрушки - это если уже все поднадоело и хочется чего-нибудь нового... А тут... вместе мы всего ничего... вот и думаю- может во мне что-то не так? Может это я какая-то черезчур требовательная? Но по-другому не могу...
02 ноя 2007, 12:12
А мужчине сколько лет? и раньше как было?
02 ноя 2007, 12:14
ему 26... Как было - когда жили не вместе... редко удавалось заняться сексом, потому что негде особо было. Но все было ок. Он говорит, что и сейчас хочет. но устает, мол. Но мне это странно... Нет, я ему верю... но...
Может и в самом деле устает.. А может и был такой, только не ощущали.
02 ноя 2007, 12:51
Наверно, это и есть его физиологические возможности и норма - 2 раза в месяц. Если любит вас, пусть придумает сделать так, чтобы вам тоже было хорошо со своей нормой.
02 ноя 2007, 12:53
Ну да... Это верно... Только вот вешаться на него не хочется - выпрашивать все это... Сами понимаете...
02 ноя 2007, 12:55
не выпрашивать, а поговорить с ним. Может быть он думает что и вам достаточно столько же, сколько и ему
02 ноя 2007, 12:58
был скомканный разговор... Просто я неудачно пошутила... ну что-то мы играли как дети, щекотали друг друга... я говорю, смехом: прекрати, а то массажа на ночь не будет... Он по-детски (специально) обиделся... Я выдала: ага, а вот если бы я сказала, что секса не будет, ты обрадовался бы... Он посерьезнел, замкнулся, задумался... Сказал: у меня и так куча комплексов, что не достаточно удовлетворяю тебя, а ты... Мол, понимаю, что тебе мало... Вот и все... Но разве это моя проблема? Я просто ставлю себя на его место и думаю... да я бы нашла способ удовлетворить женщину... и дел даже не в оргазмах... просто больше внимания, ласк и т.д... А пока думаю, вернусь-ка я к бодибилдингу, буду уставать как черт... и секса не надо будет совсем... хотя....
02 ноя 2007, 13:02
то есть он всё понимает, но предпочитает спрятаться за комплексы и лелеять их, а не вас? здорово...
02 ноя 2007, 13:07
Видимо... И это меня крайне удивляет... И пугает... Может пойти на принцип и также отказывать ему в секса?
02 ноя 2007, 13:11
а он вам вообще как, очень дорог? Потому как меня бы напряг не сам секс, а то что человек игнорирует мои потребности и меня же делает виноватой...
02 ноя 2007, 13:20
да, дорог... Просто то, о чем Вы сказали, действительно заставляет задуматься... Это плохой признак... Очень плохой. Действительно, все выворачивается так, как буд-то я виновата... Видимо, мне нужно себя как-то иначе себя вести.. Но это буду уже не я...
02 ноя 2007, 13:24
просто подумайте о себе: зачем ВАМ это надо?
02 ноя 2007, 13:27
Вы безусловно правы. Но, как всегда, в жизни существует много "но". В общем, Вы правы в главном (это я, конечно, и сама понимаю, но благодаря Вам уяснила еще более четко) - нужно ценить себя... Посмотрим как будет дальше... Спасибо.
02 ноя 2007, 13:17
если все будут принципиальными то так никто и не потрахается и ни себени людям) если тебе нужен секс тогда пофигу что он там бормочет трахни его и успакойся, и вобще чем реже сексом занимаешся тем меньше хочется, так что по разику перед сном каждый день, глядиш и аппетит проснётся)
AD
AD
02 ноя 2007, 12:20
Обидно просто... Слышу от многих женщин- секса не хочу... не особо надо... А тут - хочу... а вот ему как раз наоборот... завидую аморфным в этом плане дамам... Честно...
02 ноя 2007, 12:35
а бабы вообще бывают которые на сексе не зацикливаются?)))))) не ну конечно пестить о том что секс раз в две недели и т.д. это любят многие, а вот отсосать своему благоверному прям на пороге или когда спать ложится и немного инициативы проявить - самой тоже лень, устала и т.д.? Я по себе знаю приходиш блять заёбаным, в мыслях о ебучей работе, и действительно мыслей о сексе нет, лишьбы пожрать, ванна и спать... И пусть хоть десяток голых девак будет скакть передо мной я всё равно буду хотеть пожрать и поспать... Но если Всёже женщина будет слегка понастойчивее, и бывает если честно первые моменты раздражает когда докапываются с еблей когда устал, но всёже когда женщине удаётся переждать этот момент и не обидеться и отвернуться к стенке то толи второе дыхание открывается толи с тем как поднимается хуй силы прибавляются и желания, вобщем я считаю если женщина захочет то она своего добьётся... Хотя бывает даже когда обидется и отвернётся я думаю: чё за хуйня? что значит обиделась? надо блять выебать за это)
02 ноя 2007, 12:51
Весело:) Понятно... Только у меня как раз иной случай... И массаж, и оральный секс - все как надо... Вот и думаю, а может изменить тактику: получается, что он меня добился - я ухищряюсь как могу, чтобы заполучить секс... А может потерпеть недельку-другую и отказать ему? Сменить, так сказать, позицию?
02 ноя 2007, 12:58
попробуй на половинесекса слезть и отвернуться кстенке, если канечно сила воли позволит)) тогда однозначно тактика изменится)))
02 ноя 2007, 12:52
тебя штрафуют? :)
02 ноя 2007, 12:55
Не поняла юмора
02 ноя 2007, 13:00
и не старайся)))) тут вообще всё серьёзно)
02 ноя 2007, 12:59
да хуй знает... а это так важно? и вообщенахуя здесь ещё манеты если не на штрафы))))
04 ноя 2007, 10:55
Так если "отсосать с порога" - то тем более, зачем ему тогда классический секс?
04 ноя 2007, 12:45
ты почти ответила на свой вопрос)) зачем классический секс если и так заёбывают на работе)))))) а с таким подходом врятли поебетесь))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325