Меню

Желания безграничны

AD
любопытная Варвара
05 ноя 2007, 18:21
Наши желания - безграничны. Сначала, например, мужчина просит минет с проглотом - держи рот шире! Затем ему хочется анальный секс - вот те попа! Потом еще какой-нибудь хрендобрени, втроем или... Опишите вашу нарастающую потребностей, чтобы можно было предполагать/ предугадать, какой же следующий заскок. А, интересно, есть такие, которым только лишь бы вагинальный секс, но регулярно и больше ничего не надо?
.....со стажем
05 ноя 2007, 18:29
есть и те есть и другие у меня вот муж "исключительный вагинал" даже минет ему не нужен.... а мне подавай разнообразие и с вирт другом мы фантазируем что ни попадя...стадии минет-анал прошли, теперь вот фантазии групп торчим ))))))) то есть тому товарищу тоже нужна "хрендобрень" :)
любопытная Варвара
05 ноя 2007, 18:32
я правильно вас поняла? Вы после группового секса останавливаться не будете в поисках удовольствия?
...со стажем
05 ноя 2007, 18:47
не совсем правильно ))) я сама вот сижу и репу чешу и думаю, что еси ничего "свежего" возбудительного мы в нашем общении не придумаем, то останется только расстаться.а будет жаль.а другой перспективы не вижу )
любопытная Варвара
05 ноя 2007, 18:50
тем более это у вас фантазии всего лишь. А в реале как все обернулось бы?
.....со стажем
05 ноя 2007, 19:33
а в реале знакомые ( и не единственные) перешли на групп контакты: одни ходят в свинг клуб, другие по инету нашли пару дружественную у третьих регулярные поваляшки с подругой жены, которая подруга семьи по совместительсту :)
05 ноя 2007, 19:42
Непонятно вааще...Ну тогда в Белоруссии вышла книга, где описано более 200 всяких девиаций сексуальных...Там чё хочеш...И дендрофилии всякие, и некрофилии, чё б их тогда не профантазировать?
.....со стажем
06 ноя 2007, 09:49
а че тут понимать: человек сволочь такая: все ему приедается, даже самое лучшее и начинает казаться что "что-то упускает" пока тут в этом хорошем сидит....ну и ты ды и ты пы
Anonymous
05 ноя 2007, 21:04
автор думаю от того, что такие мужчины есть вам легче не станет
любопытная Варвара
06 ноя 2007, 06:06
Я и так знаю, что есть. И спросила, между прочим, и у мужчин и у женщин про их желание, а не про наличие таковых мужчин...
06 ноя 2007, 09:38
с трудом понимаю что такое нарастающая потребность, навеное это как у меня, сначала тачка 140 лошадей, потом 170, затем 220 мало и хочется уже за 300... А в сексе то какая нах нарастающая потребность? не ну я понимаю сначала за ручку взялись, потом обнялись, затем поцеловались, а когда до секса дошло там то уж хули сдерживаться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325