Меню

Фригидна?

AD
Anonymous
06 ноя 2007, 03:19
Да уж,не знаю с чего начать.Долго пытаюсь сама справиться со своей проблемой,но чем дальше,тем хуже.Может ли развиться фригидность?только не смейтесь,потому что мне важно знать что со мной твориться. Встретила своего первого парня в 16 лет,все было великолепно,и секс каждый день до изнеможения,и так целый год,пока не сняли квартиру и стали отдельно жить,все резко изменилось,через 4 месяца я от него ушла.2-а года былы одна,не могла даже подумать,что кто-то кроме него может меня трогать,он кстате времени не терял и через неделю кувыркался с другой на моих простынях...ну это прошлое.После 2-х лет переспала с парнем который был давним моим поклонником,не почувствовала ничего.Вообщем в 19 лет решила начать жизнь с нового листа,уехала заграницу.Через 6-ть месяцев встретила парня,мусульманина,который готов был хоть каждые две минуты,любое мое прикосновение возбуждало его.Мы были вместе практически 2-а года и каждый раз ложась с ним в постель я не хотела этого,либо мне нужно было фантазировать в голове,либо скрепя сердцем терпеть все это.И я же его любила.тоесть если бы не секс то все было бы прекрасно,но ему нужно было много и часто,а я чувствовала как будто меня насилуют каждый раз.И дело не в том что он не пытался меня возбуждать,пыталься,но у меня не получалось...Вообщем что со мной твориться,ведь со своим первым я готова была из постели не вылазить...
Anonymous
06 ноя 2007, 06:00
В секс с этим вопросом
06 ноя 2007, 09:52
В кормление!
Anonymous
12 ноя 2007, 00:17
А мы где пардон?
06 ноя 2007, 13:04
Так бывает... Все мужчины разные. У меня тоже был шок, когда я своего последнего бойфренда через две недели хотеть перестала. И был шок, когда до него двое (по очнреди они были, не сразу) отрывали крышу одним прикосновением на протяжении месяцев и лет. Не подходит в постели, я думаю.
06 ноя 2007, 15:59
"ложась с ним в постель я не хотела этого,либо мне нужно было фантазировать в голове" вот тут ответ по-моему, ЧТО или КОГО Вы фантазировали?
06 ноя 2007, 13:08
Просто не надо переносить свой первый опыт на других мужчин. Все люди разные. Да и просто терпеть мужчину это ужас. Вы не фригиды,вы просто устали...
Мне тоже кажется, все дело в голове...
Anonymous
08 ноя 2007, 12:56
да по-моему это нормально... я жила с мужем 1год секс каждый день, потом как отрезало, не хотела его.... влюбилась в другого... мужа бросила с новым партенром делали это везде где только можно, даже в метро.... а через 2 года...опять опять повторилось-не хочу его... Я думаю дело здесь только в чувствах к партнёру!!!! Чувства проходят и секс тоже! У моих подруг замужних у всех такая фигня...
11 ноя 2007, 19:06
просто энергетика данного мужчины не подходит вам. Ищите того от кого просто рядом будете стоять и уже от этого возбуждаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325