Меню

поход в баню с парой

AD
06 ноя 2007, 13:13
Такая проблема.Женаты 6 лет.Храним верност оба.Но вот муз настаивает на пробе свинга.У нас ест друзя-одна пара,они тозе вроде как не против попробоват,но точно я не знаю. И все должно проявитса в бане. Муз настаивает,что там можно попробоват и узнат как они к етому тоже относятса. Так вот чем мозет все закончитса,если на ето идут две пары спонтанно, то ест как получитса,ну выпйем,расслабимса,при том что ета папра ходит в бане голыми,так что и нам придетса,вот сядем вчетвером в дзакузи...я уверена что именно сексом все и закончитса,но боюс етого,а муз хочет.В тои паре жена более раскованная,тоже может полезт к моему музу я думаю.мы такого не пробовали до етого времени...и я боюс какие могут быт последствия таких екстримов?кто пробовал?я узасно волнуюс,согласитс аили етио все таки угрожает нашему браку...помогите разобратса (с транслита)
06 ноя 2007, 13:20
:) муж у вас такой простой. Понимаю, что есть свободные отношения в браке и все такое, но мне кажется - это не серьезно, т.е. не будет такой союз долговечным. Я бы точно не согласилась, т.к. собственница и если бы какая-нибудь мадмуазель полезла к моему мужу или наоборот он к ней - пипец, короче, за себя не ручаюсь:). Да и в сауне голышом... хммм...
06 ноя 2007, 13:28
просто парню в тои паре 30 узе,нам 27 и тот парен говорит что в бане надо просто голыми-ето нормално,кАК В РЕСТОРАН-В ВЕЧЕРНЕМ ПЛАТЫЕ.и секс не обязателен,но мне кажетса что ето отмазка,что без него не получитса никак! (с транслита)
06 ноя 2007, 13:38
А вы сами себе как все представляете? Ну поменяются мужики женщинами, один епет кого-нить, другая сосет, четвертый в сторонке дрочит или? :)
06 ноя 2007, 13:46
Я не могу представит,но знаю чо муж станет с неи развлекатса,он хочет ее,а мне видимо с ее мужем придетса,но мне сложно сказат,он не активныи,а я боюс,тогда буду пяная может тоже придетса начат.. (с транслита)
06 ноя 2007, 13:47
я думаю, что отказаться никогда не поздно ;),а если , что-то не так пойдет, всегда можно остановиться.
то есть это муж настаивает, что именно с этим парнем?:))))
06 ноя 2007, 17:20
да,именно с етои парои (с транслита)
06 ноя 2007, 13:49
Знаю одну пару (родственники) тож решили пригласить к себе другую семейную пару для интима (после 10 лет совместной жизни захотелось им разнообразия)... В итоге после эксперемента их семейная жизнь чуть не закончилось разводом.
06 ноя 2007, 15:53
:)))))))))Мозет это толко мне смесно читат;))))) Простите,мне сегодня смешинка в рот попала;) По теме: если люди ходят в баню голыми это не значит что они на свинг напрашиваются;) Чем это может грозить от конкретной пары зависит. Вы волнуетесь или не хотите этого?
06 ноя 2007, 15:59
вообще да! скорее всего, они напрашиваются на то, чтобы их отхлестали веником. Берёзовым:)
06 ноя 2007, 16:18
+1 .В Финляндии ваще в общественную парилку одетыми не пускают, а парилки у них там общие. И ничо. Люди как то держат себя в руках)
06 ноя 2007, 19:24
А ты мне не говорил, что был в Финляндии;)
07 ноя 2007, 09:57
хараша страна Хвинляндия, аднака...
06 ноя 2007, 17:22
я боюс,волниюс,но муж настаивает,я узе почти согласна ,но...просто в бане очен интимно,голые в джакузи...даже если не было намерении,то есче и с алкоголем,ето 100 % произоидет... (с транслита)
06 ноя 2007, 19:27
Ну когда Вы выпьете и расслабитесь в джакузи, думаю "боюс-волнуюс" уйдет...на задний план;)
06 ноя 2007, 22:50
равным образом и купальник не спасает от секса)))
06 ноя 2007, 22:56
Вообщем да, но видите, автор грит, что после выпитого в джакузи с друзьями 100% свинг нарисуется, а вот у меня на друзей не встает хоть в джакузи, хоть без купальника;))
06 ноя 2007, 23:04
только на недругов?))))
06 ноя 2007, 23:16
Хаха:))) Можно и так сказать;))
AD
AD
06 ноя 2007, 23:54
так все захотят вашими недругами стать)))
07 ноя 2007, 09:39
:)) Нее, всем не надо, только исключительность интересна, когда на потоке-не в кайф;)
08 ноя 2007, 21:52
И как же стать вашим исключительным недругом??)))
08 ноя 2007, 22:57
Надо меня капитально задеть;) Чем?-вопрос другой:)
08 ноя 2007, 23:18
да нет, вопрос этот не другой)) Это самый важный вопрос)))намекните хоть)
08 ноя 2007, 23:21
А я и сама не знаю:)) А Вы чем можете задеть?;))
08 ноя 2007, 23:29
боюсь, что ничем)) нет у меня желания зацеплять специально) любое желание что-то сделать специально - это попасть в западню этого желания...а мне лучше жить и дышать свободно....и если эта свобода зацепит кого-то, то всегда рад такому свободному общению))
09 ноя 2007, 15:53
ни тока тибе)))я тозе узасно волнуюс как там муз у автора себя ведет))))))))))
06 ноя 2007, 17:16
у меня знакомые пробовали пару раз, отношения сохранили. но это видимо все индивидуально. опасно конечно.
07 ноя 2007, 04:57
Черевато беременностью и вен. заболеваниями
07 ноя 2007, 09:29
я тозе с зеной хозу в сауну со своими друзьями и их зенами и зенсины и все кто хочет ходит обназенными и никто не переёбся и если ты ходиш голый в бане это не значит что надо кавота ипать или если ты зенсина ктото будет ипать тебя... ну как то порасскованней надо быть чтоль...
07 ноя 2007, 10:35
ты не понял ))) атор понимает что ее муж хочет в баню за энтим самым и ей ( чтоб зря не сидеть) тоже придется чем-то заняться.... о! а вы попросите того мужа не ипаццо а пошлепать вас веничками там...массажик вам сделать - и ваше к нему расположение выкажете( к телу допутите) и целы останетесь ;)
07 ноя 2007, 10:56
а мне просто действительно не понятно что значит придется)
07 ноя 2007, 19:50
нУ енсли все втроем будут к этому расположены в атмосфере сауны...я что буду так просто смотреть на это?в той паре предположительно муж тоже не против...
08 ноя 2007, 09:18
тоесть вы уже предположительно хотите чтоб вас трахнул муж друга?) тогда не понимаю нахрен беспокоиться об дальнейших отношениях в семье раз всё так заебсь)))))
08 ноя 2007, 14:56
Ну так я не готова!но мои муж будет трахат его зену...наверное у меня тоже что будет ....я не знаю (с транслита)
07 ноя 2007, 13:04
/закатилась/:)))))))) Прикольно у тебя получается, а что если тебе какое то время ТАК говорить?;))) А то все пристают с матом...;)
08 ноя 2007, 21:39
)))))))))....плачу
09 ноя 2007, 15:55
а ты сибя видес при этом как настоясий музсина?))))))))
07 ноя 2007, 11:18
Автор,а та,другая пара,они то в курсе о грандиозных хамыслах мужа?
AD
AD
07 ноя 2007, 19:50
да муж в той паре тоже не против,постоянно намекает об этом...ну может они ещще не пробовали..но что ХОТЯТ это точно
07 ноя 2007, 15:10
..постойте!!Минуточку!Это как вера-если есть сомнения,то Вы не готовы для таких развлечений, а это именно развлечения.Поэтому если у Вас есть беспокойство и дискомфорт-не ходите, не соглашайтесь и не стесняйтесь просто и открыто отказаться. Я фотографировалась раньше в журналах и часто находилась практически обнажённой прилюдно.Поэтому сейчас я тоже не испытываю неудобства и стеснения, даже забываю про это в саунах,банях т.д.Но знаю пропасть примеров,когда приходят вот такие пары и чувствуют себя неловко и это не зависит от внешних данных. Относительно равенства меж голым телом и сексом,то его нет конечно! Для секса надо доверие всех четверых и хорошее настроение!Без этого писи будут только греться в сауне и купаться в бассейне.Ещё иногда писить..
08 ноя 2007, 15:05
ну моему мужу все равно доверие,он хочет новую бабу-а я значит тоже должна смиритса,потомучто тот мужик тоже наверное не откажетса от новенкои...в тои паре все просто (с транслита)
08 ноя 2007, 16:21
Очень многиеи женатые мужчины хотят новую бабу... это еще не повод "жарится" в бане с друзьями! ))) И вообще по моему мнению, если уж приспичил свинг, то только не с друзьями. Найдите левую пару, отимелись и забыли. Так шанс сохранить потом семью гораздо больше будет! По Вашему рассказу я понял, что как раз даме из той пары и Вашему мужу очень приспичило сексом занятся, а свинг это возможность быть честным перед вами и жену чужую поиметь! ) Хитрый он у Вас! )))
08 ноя 2007, 16:28
да нет ,мq с ними знакомы месяз,они хорошие знакомые,но не совсем друзя.А муж хочет ее просто как новую но откровенно сказал что она ему неособо нравитса-так ради разнообразия на 1-2 раза.Мне тото мужик тоже неособо...просто муж хочет попробоват свинг (с транслита)
08 ноя 2007, 16:48
Бу-га-га! Ржу не могу! Она ему не особо нравица! )))) Еще б сказал, что не особо и хочетца, но надо! ))))
09 ноя 2007, 14:09
сообразительный) не хочется, но надо
Anonymous
08 ноя 2007, 19:20
никто особо не хочет, но видно себя застявят
08 ноя 2007, 16:46
А что будет с мужем если вы откажитесь идти в баню? И еще, ели вы не готовы на это и не хотите, в баню не надо идти. Если пойдете, будет воспринято как согласие на "игру". А вообще , мне вас искренне жаль. Нет ничего ужасного в свинге при условии что оба партнера готовы на это. Если один из партнеров мечется как в загнанный зверь (в данном случае вы), то это разрушительно. Ваш муж не понимает? Жаль. Видимо у него свербит в одном месте. (с транслита)
08 ноя 2007, 17:34
Да,действительно...Честно говоря,у меня и слов то нет на такие отношения.Мда...
08 ноя 2007, 21:23
Просто мой муж не хочет мне изменять и ради разнообразия он готов таким образом!говорит о том, что мы должны друг другу доверять и тогда это только будет разнообразие и оба будем довольны!но мне ещещ мешают комплексы по поводу фигуры...растяжки после родов...муж то привык...а как другому мужчине?
09 ноя 2007, 14:04
Похоже он все таки хочет!Я не понимаю такие пары,если конечно только чувств вообще нет и отношения ради развлечения.Для меня такое недопустимо,это унизительно!Надо себя уважать,и если вы не хотите этого не стоит ломаться.Я бы послала его куда подальше,искать "новенького" Неужели так трудно разнообразить секс? Купите себе костюмчик латексный,маску,плетку посерьезней и устройте ему новизну.Только по полной программе,главное в роль войти.Удачи =)
Anonymous
11 ноя 2007, 11:33
Ага, и еще к такому набору желательно еще и другого мужика. Не помогает такое увы
09 ноя 2007, 15:25
Обычное дело-потрахаться ему захотелось,но подстилать под кого-то свою жену ,типа " и ты,дорогая,тоже получишь удовольствие",что бы успокоить свою совесть-это уже слишком!!!
Miss Oblom
09 ноя 2007, 18:10
У меня был опыт в свинге, в свингер-клубе. Мой партнет об этом не знает. Я делала это без него по простой причине, я не могу его делить, мне удавиться хочется только от одной мысли что он касается другую женщину:( Я знаю что он совершенно открыт до этого, более того, его совершенно не коробит что на его глазах меня будет ласкать и не только, другой мужчина. Как он сам говорит, это всего-лиш сех, наслождение. и если мне хорошо(не важно как), то и ему хорошо. Мне больно от этого, но что поделаешь...Я знаю что в прошлом у него был опыт свингерства (на счет сейчас, я не в курсе, но все может быть). Мне было обидно, что у него было, а у меня нет:) Но я и пошла, поставила галочку:) Пошла с одним своим знакомым, который ко мне не равнодушен. Опыт был очень интересный, мне понравилось. Но я точно на 100% знаю что я не смогу это делать с человеком которого люблю!!!! Я собственница, называйте это так, но мое - это МОЕ!!!!! Спросите себя откровенно, вам это надо? Вы боитесь что будет неловко и поэтому не хотите? или вы ревнуете своего мужа и это причина? А может у вас комплекс что если вы это делаете, то вы развратная женщина? Попросите мужа дать вам время, отстранитесь от всего...подумайте, почуствуйте.Поймите одну вещь, оргия в бане закончится, а вам потом жить с этим человеком. (с транслита)
12 ноя 2007, 17:13
..согласна.К этому надо быть готовой!
10 ноя 2007, 04:41
Ни к чему хорошему это не приведет (проверено собственным опытом). Тем более, если изначально есть сомнения.
10 ноя 2007, 19:23
а что значит никчему не приведет хорошему?а конкретнее...к чему это у вас привело...я вся в волнении...сейчас собираемся в баню...ухх
12 ноя 2007, 17:17
..если "уже собираетесь"-то значит приняли решение..тогда посмотрите на себя в зеркало,скажите "я самая сексуальная!",выпейте кр. вина или коньяку чуть-чуть..и вперёд-купайтесь в ласках.
13 ноя 2007, 04:46
К расставанию это привело. Не сразу, конечно. Ещё помучали друг друга несколько лет. Сначала нам обоим хотелось приключений. Чего только не пробовали. Потом начался секс втроем, секс с парой. Вроде как поначалу это нравилось и заводило, но потом вдруг мы заметили, что вошло в привычку то, что мы всех знакомых рассматриваем, как возможных сексуальных партнеров и что мы друг с другом сексом занимаемся реже, чем с кем-то еще. Ему все нравилось, а вот мне захотелось иногда почувствовать то ли ревность с его стороны, то ли небезразличие. Да и надоело. Обычный секс вдвоем стал наиболее экзотическим, чем всякие там развраты-групповухи. А он уже не мог остановиться. Естественно, думать о семье и ребенке, которого мне на тот момент уже хотелось, не представлялось возможным. У моих знакомых (у нескольких) были немного другие варианты. Вроде как оба мечтали об этом и были готовы или кто-то один из пары шел на это ради того, чтобы доставить удовольствие другому. Но потом, когда все происходило, они не могли смириться с тем, что это на самом деле произошло. Мол, как он все же смог!
AD
11 ноя 2007, 16:34
Я тоже думаю, что хорошего ни чего не будет. Тем более, что вы сомниваетесь. И вам не странно что муж настаивает? Мне бы было очень не приятно, считаю что муж просто хочет секса с другой женщиной. Но надеюсь, что у вас все будет хорошо! Желаю удачи.
12 ноя 2007, 13:14
а как предохранятса в бане....там зе вода..джакузи...презики вед не подоидут....смазка смоетса..сам слезет...подсазите...собираюс все же (с транслита)
В бане? В самой парилке чтоли? Вообще то для презерватива вода не так уж и страшна.. к тому же можно дополнииельно смазку отдельно найти... А в парилке не советую... вообще то мало ли что с человеком произойдет..
12 ноя 2007, 16:52
ну не в парилке! а в джакузи например...все в воде... (с транслита)
смотря какие презирвативы.. есть SICO FIX - попробуйте, там колечко фиксирущее есть...
Anonymous
12 ноя 2007, 17:06
А колечко в нос вставляется?
оно резиновое :) но если вас от этого прет, я думаю в нос можно вставить все что угодно :)
13 ноя 2007, 20:51
Все произошло!Мы сходили...вышло вот как...мы конечно выпили там..расслабились...сначала все ходили в купальниках,а потом баба из той пары стала проявлять активность, разделась и стала совращать мужа моего...ну он и рад был стараться!пока им удавалось..в джакузи,парилке-незаметно он ее лапал,сувал ей руки в п..у.. и меня это очень расстроило! потому что я стала пытаться его остановить-лезть тоже к нему, отбивая у нее,он вроде как сердился.А произошло все потому, что мужик из этой пары ну совсем меня не трогал даже, то ли знал, что неопытная и боялся спугнуть..я так сейчас думаю..а может просто не хотел?вообщем я была неудел...он спокойно сидел рядом, общался со мной, в то время как мой мууж с его женой был активен, мой муж вообще очень активный..и вот я почувствовала брошеность что ли и ревность...я думаю, если бы тот мужик был поактивней то может все таки тоже меня отвлекал, чтобы я не могла следить за мужем...или я не права?может со строны это выглядело по другому....но потом мы оказались вчетвером в джакузи...но как бы погладили друг друга..и на том конец....
14 ноя 2007, 00:56
Если ты не могла спокойно смотреть, когда он просто трогал ту женщину, то лучше вам таких опытов не повторять. Ревность будет просто неимоверная. И всегда будет казаться, что тебе уделяют меньше всего внимания, даже если это не будет так. И всегда будешь злиться, что твой муж забывает о тебе напрочь, поддавшись ласкам другой. И какие бы пары не подбирались, почти всегда "совпадают" в желаниях 2 партнера (типа твой муж и та женщина), а 2 остальных - дуются, что мало того, что они позволили своему партнеру такое, так еще им самим ничего не светит...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325