Меню

Объясните когда изменяют

AD
06 ноя 2007, 13:58
Ну не могу я понять, когда можно изменять? Вот мой очень красивый мужчина :), не только я так считаю ;), молодой и зарабатывает вполне неплохо. И я не верю, что нет ни одной женщины, которая бы на него не засматривалась. Но я не могу понять когда бы он мог мне изменять - он уходит на работу в 11 - 11:30, приходит в 21 - 22. Ему час десять туда и столько же обратно, то есть там он чуть больше восьми часов. Он работает не в своей фирме, то есть это полный рабочий день. Иногда он задерживается, но очень редко, причем часто он приходит и дорабатывает дома. Перед тем как он выходит с работы я ему звоню, чтобы купил что-нить или просто узнать когда будет. Все выходные мы вместе, кроме тех случаев когда кто-то в магазин едет - приезжает с покупками за "правильное время". Тут я подробно описала, но до этого у меня тоже были вместе живущие отношения, и картина была почти идентична. И я не могу понять КОГДА при нормальной совместной жизни может быть время, чтобы изменять, и уж тем более заводить ОТНОШЕНИЯ на стороне.
Ну при большом желании можно все
06 ноя 2007, 14:08
да не изменяет он вам..))) успакойтесь...)). ..покрайней мере..в выходные точно нет..)))))
Да не факт, может и в выходные, заранее все закупил, и в "правильное"время якобы в магазин:)
06 ноя 2007, 14:18
чувствуется "рука мастера"..)) тебе надо еще один разряд повысить... за смекалку..))))))
неплохое предложение
06 ноя 2007, 14:27
т.е. ты непротив пройти весь ритуал посвящения ..))))))
Ну смотря что за ритуал:)))))))))
06 ноя 2007, 14:31
шесть раз ряд... :) т.е. семь
Бум стараться
06 ноя 2007, 14:32
Ну вот тот же магазин. Он же туда не в конкретное время едет, причем он туда может собраться уже, но если другие дела какие есть, то откладывает - и не звонит никому! :)) Мало того, он в магазин ну не знаю... ну раз в месяц - в два месяца ездит. И лабуду которую покупает выбирает вплоть до дня покупки в инете! Это ж совсем надо сдвинуться, чтобы еще и выбирать после того как купил.
06 ноя 2007, 14:17
Если очень хочется, время всегда найдется;-)
06 ноя 2007, 14:35
Ну а когда? По примерам реальных измен. Мне почему-то стало казаться, что все измены возникают когда нет нормальной совместной жизни в моем понимании. Или не так все-таки?
06 ноя 2007, 14:43
Начнем с того, с чего вы взяли, что вам изменяют? А причины измен у всех разные.
06 ноя 2007, 14:50
Да я не говорю, что мне изменяют. И даже не о причинах изменять. Просто регулярно появляется - "мне изменил", а потом выясняется, что не сегодня в первый раз, а уже года два как, да и еще зачастую беременность на стороне. Я не понимаю как это можно не заметить раньше, потому что при нынешней моей жизни я не понимаю когда можно изменять. А если это изменится, то я ведь очевидно это замечу, потому что уже не будет этой нормальной совместной жизни при которой просто НЕКОГДА изменять, потому что все свободное время мы проводим вместе. Или нет?
AnonymКа
06 ноя 2007, 14:55
Я отпрашивалась с работы и мой лю тоже. В 17:00 я уже стояла у садика и потом семейный вечер. Все просто
06 ноя 2007, 15:02
А вас часто по работе повышали при этом? Просто моего повышают или зп повышаю раз в пол года примерно, и премии всегда дают (у них процентов 20 получают только). И хотели ли вы секса с мужем после измен? Мой каждый день проявляет активность в этом направлении... И офф маленький. А вы кем работаете? А то моя сестра с маленьким ребенком найти работу не может из-за времени работы садика и болезней ребенка. У нее высшее техническое.
AnonymКа
06 ноя 2007, 15:13
Мне карьера безразлична, заработок важнее. Зарплата, что называется сдельная, все в моих руках. И относительно свободный график работы., т.е. бывают дни, когда я могу и в 10вечера вернуться, а могу и в 5 и раньше. Это называется риэлтор. На тот период секса мне хотелось всегда, поэтому после ЛЮ, вечером и с мужем ударненько.
06 ноя 2007, 15:34
про 20% премированных вы откуда знаете? если его повышают каждые полгода - он уже кто по должности?
06 ноя 2007, 15:40
Начальник отдела + проект на разработку дали самый ответственный с лимонной неустойкой (в смысле менеджит он его). Он там 3 года работает. Про премированных не только от него, если вы об этом, у меня там же еще знакомые хорошие работают.
AD
AD
06 ноя 2007, 15:50
Тогда расслабьтесь, если шо..., вам доложат;-) А потом, если изменит, то чо? Небо на голову упадет? Полюса Земли местами поменяются?
06 ноя 2007, 15:56
А вот это не факт что доложат. Одно дело пожалиться, что премию не дали и про работу чуть рассказать, и совсем другое - сообщать о возможной измене. К тому же, все-таки они его друзья в несколько большей мере, чем мои :/.
06 ноя 2007, 16:05
обычно в компаниях про премии не разглашают. потому что это прямой путь к созданию конфликтов. в его совсем не соблюдают каких то корпоративных принципов? начальник отдела приходит к 11ти? и уходит четко по звонку? отдел и проект четко идут по графику? и никогда никаких сбоев-изменений? вот вам и ответ на вопрос "когда" - в течении рабочего дня. если у них настолько слаженый и сильный коллектив, значит он может запланировать измены с 11.30 до 14.30 по понедельникам и средам.
06 ноя 2007, 16:18
В самой компании не разглашают громко. Но общие вещи говорят, по крайней мере обсуждают - т.е. сколько человек премии получат к примеру. А когда пиво с друзьями пьют, то тоже обсуждают что кому дали, а что нет, и почему и т.д. Уходит более менее в определенное время, но часто работает дальше уже из дома, если траблы каке-то. Как правило там работает с подчиненными которые тут, они все равно домой идут. А из дома уже с западными... так сказать более важными коллегами - обычно траблы возникают там, потому как там гораздо сложней найти квалифицированного сотрудника на не слишклм большие деньги. Отдел и проект идут почти ровно по графику - собственно за это и повышают :). Он все делает по принципам правильной разработки, чтобы возможность сбоев была почти нулевой. Приходит он не к 11-ти а к 12 или 12:30. Митинги как правило с 13-ти, с западными около 18-ти. Но ведь в любом случае есть время, которое надо проводить на работе - там по крайней мере. Т.е. если ты пришел в 14:30, то уходишь не раньше, чем в 22:30 и раньше 23:30 дома не будешь... по понедельникам и средам. При этом он такое количество работы успевает за это время проделать, что он и так почти монстр в этом отношении, а если бы еще минус 3 часа...
06 ноя 2007, 16:37
вот видите - он работает не 8 часов, а больше. умный, организованный, энергичный. отличный начальник и управленец. неужели не придумает как свалить на 2 часа с работы мимо системы контроля? при такой минимальной загрузке - такие роскошные результаты. и подчиненные у него уходят в 6 домой - это показатель того, что работа идет четко по графику. не переживайте за него. такой захочет - найдет возможности там, где другие даже не увидят перспектив)
Anonym
06 ноя 2007, 18:09
Мой коллега мне сознался по пьяни, что тоже изменяет своей жене в рабочее время. Уходит типа на переговоры.Да еще и премии получает. Домой приходит вовремя, секс всегда хочет, хватает на всех. Но в случае автора мне кажется, что нет измены.
.+.+.+.
06 ноя 2007, 14:47
ой не забивайте себе голову! но про себя могу сказать что с мужчиной коллегой ( не заводя отношений, на уровне флирта) нравились друг другу, корпоративная вечеринка положила начало более близким отношениям. на обеденном перерыве, пустой на 15 мин кабинет - весь наш, адреналин и все такое..на перепих короткий всегда можно время найти, я уж молчу про "отсосать по быстрому". а так он любил и любит жену и сына и все у них замечательно и у меня все замечательно и муж и все такое. но вот вксного адреналину обоим не хватало...
06 ноя 2007, 14:57
Но ведь для это надо: 1) набухаться на корпоративной вечеринке - а мой еще и не пьет практически :), а еще у них все отдельные кабинеты с одной стенкой из стекла сделаны - чтобы работников всех видно было :)) 2) всплывают-то измены не такие, а когда отношения завязались уже, т.е. измена стала регулярной, а для этого уже нужно лишнее время вместе. Или вы с коллегой с работы умудряетесь только рабочее время на это тратить?
Anonymous
06 ноя 2007, 14:59
У нас на работе постоянно засоряется унитаз, раза 2 в месяц. От чего? От презиков использованных. Значит не одна парочка старается)))
06 ноя 2007, 15:06
Ужасть... когда же у вас работают? :(
Anonymous
06 ноя 2007, 16:06
неправильно! для этого надо !) приязненно относиться друг к другу и в принципе быть не против что-то закрутить но не знать как начать, а при первом поджвернувшемся случае кинуть пробный камень 2) а какие такие-не такие? мы слава богу уж сколько...с 2002 года так перманентно для души перепихиваемся :) и всем приятно :)
06 ноя 2007, 15:04
муйней всякой голову себе забиваете.
06 ноя 2007, 15:06
ага... а в соседних топах плакаются, что так и так все хорошо было, а потом на тебе...
06 ноя 2007, 15:09
вам чего спокойно не живётся-то?))
06 ноя 2007, 15:14
в тренажерку стал ходить, и в бассейн со мной... совсем соблазнительным стал :), а еще дезиками стал пользоваться и за одеждой следит внимательно :/ - понимаю, что он начальник на работе теперь, но ревностно маленько :))
06 ноя 2007, 15:18
конечно, лучше такой муж, который отращивает пивной мозоль, забывает о дезодорантах, носит одежду, пока она не развалится от ветхости и считает, что лучше всего для гигиены тела - баня только по субботам:)) "Вася, теперь ты мой!"
06 ноя 2007, 15:21
:))) Да я ж не говорю, что плохо это... Но раньше не было этого, разве что в юности занимался тежелой атлетикой, боксом и ходил с длинной шевелюрой распевая песни под гитару и соблазняя красоток лучезарной улыбкой.
06 ноя 2007, 15:27
люди меняются...
06 ноя 2007, 15:09
в соседних топах много чего интересного найдется;) , некоторые вон, даже разводятся если муж дрочит.
06 ноя 2007, 15:17
Ага, вычитала, что во Франции можно с женой развестить по причине того, что у нее ноги холодные... а у меня всегда холодные :(.
AD
AD
06 ноя 2007, 15:23
Кто ищет, тот всегда найдет!
Вообщем итог:- было бы желание, возможность найдется
06 ноя 2007, 15:07
И нельзя при этом заметить, что желание возникло?
А проще можно?
06 ноя 2007, 15:15
В смысле проще? Как понять, что ОН захотел?
А это так сразу и не поймешь:)))))))))
06 ноя 2007, 15:18
:((( Да ладно, ну наверняка есть признаки отличительные какие-нить.
06 ноя 2007, 15:19
распушает хвост
06 ноя 2007, 15:22
ААА!!! У него нет хвоста!!! Может он его прячет, чтобы я не заметила, что распушил?
Так может это совсем не хвост?
06 ноя 2007, 15:28
"Серый волк, какой у тебя большой хвост! - сказала Красная Шапочка. А это не хвост, - сказал Волк и покраснел"
06 ноя 2007, 15:31
Эээ... не такой-то распушается... но мы его как правило спушаем обратно.
конечно есть, тут вот недавно писали, что можно по яйцам судить, типа кладет он их в воду, если вспыли, то пустые, значит где то гулял :))))))))))))
06 ноя 2007, 15:23
А если они еще и дрочит? В смысле точно знаю что дрочит, иногда даже сразу после секса мощного на часок...
Ну вот, первый признак, что ему мало...
06 ноя 2007, 15:29
Дык мы и так каждый день, и ничего так вроде :). Ну и по-всякому. На мой взгляд это нормально. Я вон тоже иногда этим шалю.
видимо мало
06 ноя 2007, 15:51
Не знаю, может и да, я тут в "Опрос для сильного пола" глянула - похоже, что это часто так... что не хватает чего-то.
Так что есть повод задуматься:)))))))))))
06 ноя 2007, 15:21
)) канечно можно девушка..)) ведь мужские глаза ... на самом деле это электронное табло..если вы в них будете внимательно смотреть... то заметите маленькую бегущую строку зеленного цвета "желание возникло" )))
AD
06 ноя 2007, 15:27
Вчера там было написано: хочу купить кожаную моднуюю сумку для 17-ти дюймового ноута... вот эту... за 15 :)). И еще что у меня... вообщем что еще бы меня еще. А про желание потусторонее не было вроде.
.+.+.+.
06 ноя 2007, 15:35
ну вот и спокойтесь на этом :) все у вас хорошо и никто вам не изменяет! и хочет только вас! и так и должно быть на самом-то деле! а если рассуждать на тему бы да кабы, так мало ли что петр фомич с марией микулишной в подъезде жилого дома вытворяют ( по дороге с работы между прочим) если у вашего машина - не волнуйтесь.так вот вам-то какое дело?
Кстати про машину ты неплохо сказал, прикинь, теперь ее будут каждый день обнюхивать:)
06 ноя 2007, 15:48
Кстати, что меня успокавивает - это запахи :). Я их ОЧЕНЬ чутко чувствую. Понимаю на метро ехал или в машине, хочет или нет тоже по запаху, если приболел - тоже чувствую, ну и после секса свой особенный запах. Чужие духи за версту учую и от самого и от одежды.
а при чем здесь духи, в машине будет сексом пахнуть
06 ноя 2007, 15:59
Не обязательно машину нюхать, кстати духи мне кажется не обязательно :), обычно у самих людей свой запах очень сильный, если не забит духами. Кстати, дезик еще и этим плох! Я за его запахом другие теряю :(.
Ну можно еще с лупой ползать между сиденьями, волосы собирать и сравнивать со своими
06 ноя 2007, 16:04
:) а вообще он комфорт любит... и как минимум уединение надежное - хотя бы в душе, но дверь закрыть, так что есть мнение, что машина не сможет стать уликой...
затонировать в ноль
06 ноя 2007, 16:25
Ну так не затонировано же. К тому же машина-то все равно прыгать будет :).
06 ноя 2007, 16:05
*подсказываю шепотом* внедрить портативно-незаметный передатчик и вся недолга;0)
06 ноя 2007, 16:06
Угу, в карман рубашки.
Точно, жучки там всякие, перевести его в мегафон и подключить услугу, где чел находится в данный момент,да столько всего еще, фантазия просто
06 ноя 2007, 16:14
запретите пользоваться дезиком. и запах будет учуивать и его привлекательность среди женского пола снизится
06 ноя 2007, 16:29
А кстати про привлекательность не факт. Он моется каждое утро. Т.е. от него запах так и так чистого тела... такого мужского и сильного :).
06 ноя 2007, 15:52
в вас погиб гениальный криминалист
06 ноя 2007, 15:37
)) следить нужно как за биржевыми катировками...)) информация меняется мгновенно..)))
06 ноя 2007, 15:31
Если есть желание время всегда найдется ,даже в рабочее время всегда можно на час отпроситься ,где ? ...в машине ,в гостинице ,у одного из любовников дома,место встреч не проблема ,опять таки при желании.А на счет все хорошо дома ,многие просто лукавят ,секс раз в неделю ,когда людям вечером не о чем поговорить,ведь и в браке можно быть одиноким.Но и есть конечно же просто гуляки по жизни , которые это делали и будут делать всегда ,даже если у них свой гарем будет ))Чувствуется ,что вы боитесь измен ,да, не приятно ,но если вы будете на этом зацикливаться ,то сами создадите в семье невыносимую атмосферу недоверия.Главное ,что он приходит к вам и остается с вами ,значит что в вашем союзе есть для него что то дорогое.
06 ноя 2007, 15:38
Эх, после совета не зацикливаться, иначе все точно плохо будет, гораздо больше начинаешь зацикливаться, потому что активно стараешься не зацикливаться :(. Гулякой не был никогда. Я бы сказала, что он в целом однолюб, хотя безусловно он смотрит на девушек симпатичных. Но поговорить нам меньше о чем стало в последнее время - разными вещами стали заниматься, раньше на одной работе вместе работали (вместе на нее устраивались, а не там познакомились на пьяной вечеринке :)) ).
06 ноя 2007, 15:53
могу только на своем примере посоветовать ,сама раньше очень ревновала , надо себе просто этого не позволять ,всякие мысли гнать,и со своей стороны сделать все что бы оставаться привлекательной для мужа и не только внешне,от этого никто не застрахован,может быть вам и самой захочется когда-нибудь изменить.Хотя я лично единичный секс на стороне не считаю изменой.
AD
AD
06 ноя 2007, 16:02
Ну единичного секса-то я и не боюсь. Мало того, есть подозрение, что в этом случае он невозможен. Я плохо себе представляю, что с моим надо сделать, чтобы это был просто секс... без сильного увлечения.
а чего тогда ваще поднимать такую тему, если ничего не боишься?
06 ноя 2007, 16:05
Единичного не боюсь... И вот была мысль, что на серьезное увлечение времени не должно быть... А теперь и не знаю уже.
06 ноя 2007, 16:13
все у вас будет хорошо и не берите дурного в голову!
Точно, лучше в рот, да и приятнее
06 ноя 2007, 17:13
ну ,ну ;-)
06 ноя 2007, 16:27
Спасибо :)
06 ноя 2007, 16:10
Бедный муж. Он ещо не изменяет, а уже усе так плохо
+3 :))))
06 ноя 2007, 16:26
Да ладно вам :), мне как раз и надо было, чтобы сказали... да не изменяет он вам, не тупите ;).
06 ноя 2007, 16:38
может это пишет не жена, а муж. изыскивает возможности.
06 ноя 2007, 16:42
эдакая замысловатая путинская многоходовочка
06 ноя 2007, 16:44
Да... мне как-то заявили, что я на Путина похоже :))) внешне блин !
06 ноя 2007, 16:46
жгут
06 ноя 2007, 16:45
да ну. всего один топик - и столько идей
06 ноя 2007, 16:47
Ага, а вы там выше как раз написали, что раз такой молодец, то сам придумает как :))), может другими словами, но все одно ;).
06 ноя 2007, 16:53
ну так не обязательно такой молодец. какой то он силиконовый получился.
06 ноя 2007, 17:10
Могу минусы написать ;). Сразу шероховатость недостающая появится.
06 ноя 2007, 19:23
не надо.
Зря мы ей все это насоветовали, почти все тайны вадали:)
AD
AD
Скроюсь
06 ноя 2007, 18:21
Мой свекр по выходным регулярно ходил "побродить по магазинам". Набродил внебрачного сына в 50 с гаком лет.....
06 ноя 2007, 22:13
одни в дырочку просочатся ...в смысле, в окно в рабочем дне...а другие никогда на сторону не посмотрят...даже если время на это найдется.. измена - это ведь дело пяти минут...а для кого-то и двух ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325