Меню

Можно ли так любить - 2

AD
Люблю двоих
06 ноя 2007, 18:12
прочитала топик, в котором обманутая жена интересуется как мужчина может любить двух женщин а как женщина может любить 2 мужчин? я постоянно задаю себе этот вопрос в последнее время... замужем, маленький (3 года) ребенок - с мужем прекрасные отношения, он идеальный муж и отец, превосходных любовник, любит меня - я люблю его.. но вот страсти в отношениях не было никогда - во всяком случае с моей стороны. он завоевал меня - лаской, заботой, преданностью и я не устояла, оставила своего "экс" с которым была много лет вместе, и как у Земфиры "моей огромной любви хватит нам двоим с головою"... год назад к нам пришел новый сотрудник - как только он появился я про себя отметила что он очень симпатичный, меня тянуло к нему, пыталась показать ему мою симпатию еще на прошлый корпоративный Новый Год - но он не пошел на встречу. смущался.. робел.. в общем, я не стала с ним флиртовать - а потом была еще одна корпоративная вечеринка и там я дала волю чувствам (шампанское мне помогло в этом) - мы лишь целовались, но потом была активная СМС-переписка я признаниями в любви "как я мог тебе сказать что ты мне интересна - ты замужем и у тебя ребенок, я не знал как ты отреагируешь на все это" думала (и думаю) о нем постоянно, рассчитывала на то, что это пройдет после первого секса (попробую и перегорю), но убедившись в том что у нас в постели полная камасутра я поняла, что это "мой мужчина"- не зря меня током пробило в первый же день, когда он появился! после свидания с ним приезжаю домой где меня ждет феерический секс в супружеской постели и я не хочу думать о том что мне надо выбирать. Я люблю двух мужчин. По-разному, но обоих сильно. Пока не приходится выбирать я спокойна, но... наступит же день, когда придется? И что тогда я буду делать - я не знаю..
Anonym f
06 ноя 2007, 20:43
Вы так мило описали свои отношения с двумя мужчинами, что и не скажешь ничего кроме как наслаждайтесь:). Я бы не рискнула, мне очень нравиться(мягко говоря) муж подруги, но пришлось свести отношения с ним на нет, теперь они расходятся, но он для меня не доступен как бы мне этого не хотелось. (с транслита)
06 ноя 2007, 22:08
я понимаю, что это мысли вслух...из разряда написала - и стало легче, но мы ничем здесь не помощники, это ваша жизнь , ваши поступки и ваши же решения...
Anonymous
07 ноя 2007, 10:09
Неужели Вы так и не можете отличить любовь и влюблённость:)?
07 ноя 2007, 16:18
Любишь только себя все таки. А пара мужчин - ... одному позволяешь любить себя, другому - позволяешь себя трахать. От такого тандема кайфуешь, но это временно, т.к. принимаешь желаемое за действительное. Потом останется пустота и придёт понимание, что ты ужасна.
08 ноя 2007, 12:32
Думать, надо будет думать ДО, Во время, и ПОСЛЕ выбора ))) это уж точно
Anonymous
08 ноя 2007, 20:23
Не парьтесь. Время все расставит на свои места. А пока наслаждайтесь жизнью и будьте осторожны. У меня, кстати, окончательное понимание, кто из двоих мне все-таки нужен, пришло когда второй случайно поставил мне засос. Я почувствовала реальную угрозу отношений с мужем, неделю провела в водолазках и с тональным кремом. Вот это был мне урок! Чудом муж ничего не заметил! У меня как пелена с глаз упала - нее, нафиг так рисковать.
12 ноя 2007, 15:52
любовь странная штука, но я думаю, что любить двоих не возможно, как двоих детей не любят одной любовью.разная любовь.
07 ноя 2007, 15:51
выводы: 1. работа женщины - зло для мужчины... вечно они там приключений находят 2. любят двоих. на вопрос: как, отвечают: просто по-разному 3. что касается Выбора - он только Ваш
08 ноя 2007, 12:39
При желании она и без работы найдёт.
08 ноя 2007, 17:22
при желании - да но желание как раз таки и возникает на работе... вот
08 ноя 2007, 20:32
По статистике у домохозяек чаще возникает желание завести связь на стороне. Работающие часто обходятся просто флиртом. Но многие мужчины почему то думают как ты, мне один на работе постоянно недоуменно задавал вопрос: "Как тебя муж на работу отпускает?" :)
09 ноя 2007, 16:41
хм.... они и дома и на работе умудряются изменять.. как жить то???
09 ноя 2007, 16:50
Периодически спрашивать довольна ли она своей жизнью...;)
09 ноя 2007, 18:15
... приставив пистолет к ее виску ;)
09 ноя 2007, 18:57
:)) Хулихан:Р
11 ноя 2007, 13:11
насколько периодически? раз в час? в день? точно помогает? ;)
12 ноя 2007, 10:05
Хотя бы ежеквартально:))) Помогает не вопрос, а ответ на него;)
12 ноя 2007, 20:46
хм.... т.е. я еще и ответ должен выслушать? :):);)
12 ноя 2007, 20:55
:) Хуже, еще и сделать выводы и улучшить то, чем она не довольна:Р ;)
AD
AD
13 ноя 2007, 00:48
а потом еще ежеквартально же держать отчет о проделанной работе, достигнутых успехах, процентах улучшения качества жизни и общего удовольствия? :);)
13 ноя 2007, 09:19
Не обязательно, такие показатели можно раз в год, в годовщину совместного жития проводить;))
13 ноя 2007, 13:26
типа отчетно-перевыборного собрания? типа справился ли на должности мужа и готов ли быть переизбранным? :):) неплохо....
13 ноя 2007, 18:34
:)))) Я знаю;)
13 ноя 2007, 23:00
надо перенимать опыт и что-то подобное внедрять :)
08 ноя 2007, 17:28
Не любовь это! Все замешено на сексе, по крайней мере во втором случае, Имхо! )
13 ноя 2007, 13:51
В нашей жизни можно любить и троих)))
13 ноя 2007, 14:20
одновременно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325