Меню

Банальный вопрос

AD
Anonymous
07 ноя 2007, 10:48
Девочки, задаю наверно банальный вопрос, только не надо шуток. Я очень переживаю по этому поводу. У нас с мужем секс 1 раз в нед. мне этого очень мало, говорила по этому поводу и не один раз, предлагала что то изменить. В позапрошлые вых. просто был кайф занимались сексом по -нескольку раз в день, такое было только в начале. И он мне тогда сказал, что хочет,чтобы я ходила дома без лифчика в прозрачных штанах и тд. Чтоб носила юбки и платья и еще, когда секс часто (хотя бы каждый день, то хочется и хочется), а если хотябы один день перерыв, то уже по фигу, через неделю или... Короче я стала делать все чтоб это не заканчивалось. В понедельник началось все по новой, что не делаю нет желания. Причем даже вижу, что у него стоит, когда мы спим, но он не пристает.Говорит я так тебя хотел, но когда я спрашиваю в чем дело., отвечает, что ребенок спал по середине. и тд. Хотя когда есть желание и у нас уже так было это не мешало. Вот и на этой неделе тоже самое, извини давай вечером, вечером ничего нет и тд. Зачем тогда говорить, что не надо останавливаться, а сам все это делает. Я делала и романтич. вечера и одежда: платья, юбки, чулки, белье и тд. и прнуху, стала делать то, что раньше не сделала бы. И все бессполезно. А мне тоже надоело постоянно навязываться. Обидно. Вот вчера, ничего не стала делать, легли спать и все и ему по-моему по-фигу. Мне кажется, что когда муж любит жену, и хочет ей сделать приятное, знает чего ей не хватает, наоборот будет стараться доставить удовольствие, что то в интиме купит, может что то возбуждающее. Я не говорю про каждый день, но хотя бы чаще чем раз в неделю инициативу самому проявлять.Он старше меня на 17 лет. И постоянно цепляется к пустякам. Не разговариваем неделю, до вых. Вот начинаю думать, что это все специально, чтоб секса не надо было.Извините, что так долго. Просто думаю, что здесь наверняка есть те, которые сталкивались с этим. Или может кто-нибудь знает выход, наверняка есть женщины опытнее меня. может быть подскажите,как себя вести в такой ситуации. Заранее благодарна.
07 ноя 2007, 12:37
Моя ситуация очень похожа на Вашу. Только мой муж старше ненамного. И тем не менее всё так же, как и у Вас. Я тоже устала от постоянного инициирования секса... И порой мне кажется, что мужу так даже проще жить (когда его не трогают). Выхода из ситуации пока не вижу. Жду, когда он сам почувствует дискомфорт от такой вот жизни "по-соседски". Хотя на душе хреново, и никакие попытки вирт. флирта не помогают...
07 ноя 2007, 12:59
Муж не хочет, цепляется к словам, да еще и старше на 17 лет-признаки импотенции на лицо. Объясните что секс для Вас слишком важен, чтобы терпеть его пофигизм, пусть чего-нибудь делает или Вы сами решите проблему на свое усмотрение;)
10 ноя 2007, 14:09
вы думаете, раз старше на 17 лет, так сразу импотенция???
10 ноя 2007, 14:25
Не сразу, а только если цепляется к молодой жене;)
10 ноя 2007, 14:43
к молодой жене и молодой муж может цепляться... идиотизм человека еще не означает его импотенцию)))
10 ноя 2007, 14:52
Вполне возможно:)) Но у автора это прозвучало так, как будто только сейчас он так себя вести начал;)
10 ноя 2007, 14:54
если только сейчас, то это все равно не импотенция, а маразм)) и не знаешь, что хуже))
10 ноя 2007, 22:09
А почему Вы его так защищаете от импотенции?;)) Мужчина недоволен всем подряд, на лицо снижение потенции, а то что жена моложе его вообще доканывает:))
10 ноя 2007, 23:19
Да я разве защищаю? просто я за объективность)))
12 ноя 2007, 09:59
По-Вашему объективу в чем проблема у данной пары?;))
12 ноя 2007, 22:38
У данной пары нет любви просто.... и нет желания оставаться на какой-то, пусть простой человеческой, высоте. И, соответственно, начинается хамство, издевательства и т.д... К сожалению, это все не связано ни с возрастом, ни с потенцией....
.....со стажем
07 ноя 2007, 14:04
подпишусь под каждым словом а вот что делать не подскажу - не знаю (((( у нас было как у вас.где-то что-то выровнялось, но периодически снова скатывается в то что вы описали... обидно от такого дико.......
07 ноя 2007, 16:29
все из-за работы кого то на работе ипут, кто-то сам на работе ипет... а вот дома кому-то хочется так же как на работа, а кому-то наоборот... так что попробуйте просто сменить тактику,может подберете к нему ключик
ne avtor
07 ноя 2007, 16:39
:)очень интересная теория. мне понравилась:) вот на меня подходит: я и на работе всех... и дома тоже хочу, а вот мужа моего на работе так затр...ют, что он уже дома нииче не хочет. ни так ни наоборот. и какая тактика может тут подойти, по вашему мнению?:) (с транслита)
07 ноя 2007, 16:54
хм... случай тяжелый... т.е. дотрахивать дома то что уже было оттрахано не вами на работе как-то не хочется уже, я правильно понимаю? вам поможет фактор времени - трахните его первым, до работы, и уже пусть работе достанутся жалкие огрызки :)
07 ноя 2007, 16:57
отличная идея
07 ноя 2007, 16:59
молодец!!!
ne avtor
07 ноя 2007, 17:04
:))) вы не правильно поняли: это ему не хочется что бы его трахали еще и дома, а мне очень даже хоцца:) а до работы - классная идея, но, к сожалению, у ребенка нашего подэм в 5:30(((((, а вставать раньше этого времени я не способна:( увы... (с транслита)
07 ноя 2007, 17:33
я если хочу, вообще уснуть не могууу, при этом есть бебис...
AD
AD
ne avtor
07 ноя 2007, 17:42
уснуть и мне тяжело, когда хочу:), а вот проснуться ни свет ни заря, даже чтобы заняться сексом... не,не могу. я вообще сова:) (с транслита)
08 ноя 2007, 16:52
суть уловил :) ребенку сколько? он сам просыпается или его куда-то надо отвозить? распишите что происходит утром - придумаем Вам варианты ;)
ne avtor
08 ноя 2007, 17:06
:)))ну, давайте думать:) но сразу говорю - утро не вариант, сейчас поймете сами: ребенку 2 года, просыпается раньше нас - в 5:30 - 5:45, мы встаем вместе, муж уходит в 6:15, а я отвожу дите в садик, и сама на работу к 7:30. вот такое у нас занятое утро. секс некуда вставить:) хотя может у вас фантазии больше:))) (с транслита)
08 ноя 2007, 17:37
мда... и правда занятное а вечером, конечно же, уложив дите спать, сами маятесь до двенадцати-часу ночи... типа отдыхаете... а с утра подъем и понеслось... так?
ne avtor
08 ноя 2007, 18:55
а вечером или вместе вырубаемся в 22, или он вырубается, а я типа отдыхаю:) в еве до 24, больше себе не разрешаю:) короче, где мы и где секс:((( но бывает иногда, что я иду спать поздно, а муж уже выспался, и тогда... но чаще его не добудешься. (с транслита)
08 ноя 2007, 19:01
в еве 2 часа заменяют 20 мин секса.
ne avtor
08 ноя 2007, 19:15
секса без оргазма:) (с транслита)
09 ноя 2007, 15:56
вообщем быт и работа убили секс придется что-то серьезно ломать... понимаю что сложно, но найдите днем время для романтической встречи, даже где-нить в гостинице - заодно и разнообразие, и обставить это можно романтично кстати можете сами попробовать проявить инициативу - позвонить мужу и сказать что типа бросай все на час-два и будь там... ну дальше понятно...
ne avtor
09 ноя 2007, 22:28
убили - ну, это вы преувеличили уж:) на выходные у нас все как надо. но за идею с на час-два в гостиницу посредине дня спасибо, надо попробовать:) (с транслита)
11 ноя 2007, 23:54
:) надеюсь в вас все получится ;)
10 ноя 2007, 14:15
а может вы мужа переведете к себе работать?) тогда его на работе никто ипать не будет, так что все останется для дома, для семьи))
07 ноя 2007, 10:53
а почему если женщина проявляет инициативу она считает что навязывается? это тоже какойто комплекс?
Anonymous
07 ноя 2007, 11:25
В начале семейной жизни да, почти комплекс, и "отверженной"(у какое слово:))быть не хочется, потом переходят на самообслуживанье. (с транслита)
Anonymous
07 ноя 2007, 13:23
если женщина проявляет инициативу каждый день, и при этом каждый день получает отрицательный ответ, то со временем действительно появляется чувство, что навязываешся, а ему это триста лет не надо, и он только и выискивает отмазки а потом из-за этого чувства и комплекс может развиться. (с транслита)
07 ноя 2007, 13:34
+1 Вот именно что возникает ощущение, что навязываешь себя.
Фигня
07 ноя 2007, 14:05
Лучшее лекарство от комплексов-хороший любовник :) Рано или поздно,но придёте к этому. Я 5 лет боролась,но в итоге выход оказался единственным.Зато теперь никаких комплексов,обид и слёз.
Anonymous
07 ноя 2007, 14:15
спасибо, я уже тоже поняла это, и тоже после 5 лет завела любовника:) у "лекарства" действительно замечательный эффект:) upt: я не автор (с транслита)
......со стажем
07 ноя 2007, 14:06
обидно не "проявлять инициативу", а каждый раз в ответ на нее слышать нечто вроде: ой ну ты опяяяять.....давай не нааадо....я спааааать хочу.... а так-то да хоть с утра до вечера буду инициативу проявлять с меня не убудет, если инициатива будет похвачена и развита...... ...а то ведь убывает от такого ((((((( и огого как убывает (((((
07 ноя 2007, 16:38
комплекс. если это бывает всегда. если инициаторы меняются - то все нормально
Anonymous
07 ноя 2007, 11:03
Это не комплекс, просто надоедает постоянно проявлять инициативу самой, а особенно когда видишь, что ты что то делаешь, а там нет никакого желания. Хочется и ногда увидеть что муж тоже хочет тебя
AD
AD
Anonymous
07 ноя 2007, 11:29
Сделайте ход конём:), попросите мужа зайти в сексшоп ( скажите что сама Вы стестняетесь) купить вам вибратор-фолоэмитатор, раз уж так ........то что Вам остаётся, посмотрите как он на это среагирует. (с транслита)
07 ноя 2007, 14:08
это не ход конем с таким мужчиной......к сожалению это просто повод к еще одной ссоре после которой будет неделя без секса
Anonymous
07 ноя 2007, 16:41
Девченки, у меня были любовники, не хочу я больше, да не будет слез, да будет по фигу, не хочет муж ну и х,,, с ним. И отношение совсем другое к нему будет.Это было не с этим мужем, а в прошлой жизни,когда первый раз замужем была. У меня это все было и действительно помогает. Но сейчас я не хочу изменять, бояться что застукает, да и хочу чтоб семья у нас хорошая была, все таки маленький ребенок. Хочу чтоб с мужем все тип топ было.Тем более я почти постоянно сижу с ребенком дома, оставить его не с кем. Но что-то тип топ ни фига не получается. И я уже не исключаю вариант, что мне это надоест и у меня кто-то появится, если муж ничего не понимает.
Anonymous
07 ноя 2007, 16:42
Забыла написать- А разговаривала я с ним миллион раз и говорила, что мне этого не хватает.
10 ноя 2007, 16:37
Понимаете,сексуальность -она или есть,или ее нет.. И тут никакие прозрачные одежды не помогут. Я знал девиц, так у мужиков только от звука их голоса,манеры говорить,того как они на тебя смотрели -тут же вставал член и появлялось дикое желание ..
11 ноя 2007, 05:26
Ну шо тут сказать? Уж сколько раз тверджили миру, что мужчина, как и женщина - сам не знает, чего хочет. И что ходить "в прозрачных штанах и подвязках" при нем - это только приестся: хочет - то и в трусах с начесом хочет. нет - то хоть на уши встань. Опять же , то, что "ребенок посередине спит" - не лучший афродизиак.
11 ноя 2007, 09:16
Щас придут защитники совместного сна и всех нас побьют;))
11 ноя 2007, 11:33
Ну вот пусть эти защитники автора и удовлетворяют.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325