Меню

расстроили дядьку

AD
08 ноя 2007, 09:54
Товарищ в 8 утра присылает СМС: "Многие женщины разрезают себе грудь, вставляя имплантанты, удаляют нижние ребра, выдергивают волосы по всему телу, делают дырки в животе, откачивают жир, срезают кожу с лица, а в попу не дают - им, видите ли, больно!"
08 ноя 2007, 10:12
Вы(и товарищ ваш тоже) бы ещё х*й с пальцем сравнили:). (с транслита)
Anonymous
08 ноя 2007, 10:13
это давняя шутка)
08 ноя 2007, 10:36
а чё эта за мода такая, когда какомуто Дядьке тетка не даст трахнуть себя в попку, начинают расказывать истории или приколы, типа смс пришла, типа моему другу, типа савсем другому дядьке, типа расстроили, типа в попку не дали, типа что это за женщины такие странные...
08 ноя 2007, 10:50
)) ага, "у одной моей знакомой..." на этот раз ты не прав дохтур фрейд со своим психоАНАЛизом. если бы не дали мне, то и повествовал бы от первого лица. дали - не дали, с каждым может случиться. в данном случае, с автором смс я солидарен. да и просто улыбнулось утром... по-моему очень жизненная тема. у меня и жена прикололась... меня мучает другой вопрос.. с кем товарищ провел ночь: с пластмассовыми сиськами, без ребер, без волос по всему телу (лысая, наверное), с дырками в животе, частично без кожи на лице.... блин, среди общих знакомых ни одну не припомню такую, чтобы плюс ко всему еще и в попу не давала...
08 ноя 2007, 11:17
Не ну ты тему то не переводи, ещё и жену приплел якобы это не она тебе в попу не дала, якобы она тоже прикальнулась над якобы смской и якобы она тоже саледарна с тобой, и якобы тебе уж точно в попу дают)))) Тыб ещё спрсил как это получается что женщины наращивают волосы, наращивают рестницы, ногти, закачивают силикон в губы, в сиськи, делают липоксацию и пластику а ещё мечтают о настоящих мужчинах...
08 ноя 2007, 11:30
Мне, без всяких якобы, уж точно в попу НИЧЕГО не дают, слава аллаху)) А что касается твоего вопроса. Давай-ка дадим высказаться этим самым женщинам. Вопрос, канешна, интересный)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325