Меню

секс в гареме

AD
09 ноя 2007, 19:29
ну или в мусульманской семье, где несколько жен. Как он проходит может кто слышал или знает? Строго каждая в свой день или там вообще сразу и всех? :think
10 ноя 2007, 21:52
судя по тому, какие несчастные лица у женщин в исламе, с сексом там как-то не особо...
09 ноя 2007, 19:46
ну давайте порассуждаем в фильме клонне объясняют такое
Anonymous
09 ноя 2007, 20:19
Такты же ЗУЛЯ, должна и сама свои мусульманские обычаи знать
10 ноя 2007, 17:25
Я как-то беседовал с одним мусульманином на эту тему. Он сказал -дело чести каждого мужа,чтобы все его жены не испытывали недостатка ни в чем,в т.ч. и в сексе. Если даже старшей жене уже за 50, а младшей -18 ,он непременно уделяет внимание и ей. Разумеется, не всех сразу, такая мысль им даже в голову не приходит. Просто к молодой он может ходить чуть чаще,чем к пожилой,но обязательно так,чтобы не было никаких обид.. А иначе его семейная жизнь быстро превратится в ад, и все это понимают..
10 ноя 2007, 21:54
А помоему, это просто PR :) знаете, как рассуждали раньше в СССР, что у нас в семье все зашибись, и секс человеку советскому не нужен и на лево он ни-ни.. короче, лафа такая для пропаганды. Мой аргумент таков: удовлетворенная женщина буквально порзает, светится вся и радуется. А посморите на общую массу этих женщин? Что-то из не зажигает, по моему. Но, признаваться же им нельзя, верно? :)
10 ноя 2007, 21:59
Не фига. Я разговаривала с девушкой, ее отец имел 2 жен, так вот когда вторую завел, с первой "даже чаю не разу не пил" как она выразилась. О сексе она не могла говорить, но чаепитие, как я поняла из разговора, это знак уважения, хорошего отношения.
10 ноя 2007, 22:12
Тоже хотела отметить, что счастливыми они не выглядят совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325