Меню

подскажите, у мужа желание заняться сексом

AD
женжина по имени Хочу
12 ноя 2007, 15:00
подскажите, у мужа желание заняться сексом возникает реже, чем раз в неделю. может попробовать какие-нибудь медикаментозные средства? кто что про них знает?
кедровые орехи, грецкие орехи
А реже одного раза в неделю, это простите как?
хочу
13 ноя 2007, 12:58
ну странные у вас вопросы.... реже - это раз в месяц! и то не допросишься!!!!
12 ноя 2007, 20:48
виагра?
12 ноя 2007, 23:17
Не думаю. Виагра и подобные средства всего навсего усиливают прилив крови, т.е. дают возможность, но не вызывают желание.
13 ноя 2007, 03:34
А еще виагра может вызвать слепоту и сердечный приступ.
13 ноя 2007, 08:55
ну про побочные эффекты говорить не будем... просто если стоит, то кто сказал что не будет желания? опять же жене легче реализовать
13 ноя 2007, 18:21
Ну вот между нами, мальчиками, говоря: по утрам всегда стоит, но это не значит, что есть желание. ;)
13 ноя 2007, 23:02
но согласись что многие женщины этим очень успешно пользуются :)
13 ноя 2007, 23:25
Ox, пользуются, сцуки! :D
13 ноя 2007, 12:07
Причем,прилив ко всем органам. Тот,кто найдет средство для прилива крови только в члене -получит нобелевскую.
13 ноя 2007, 13:36
можешь мне выписывать чек я тебе с ходу два варианта дам, выбирай любой: 1. плотное кольцо на основание члена. для достижения незабываемого результата кольцо должно быть стальным максимальной твердости, что б не распиливалось нечем. 2. вакуумные эректоры - гарантированный прилив крови к одному конкретному органу если ты имел ввиду что-то медикаментозное... то в этом случае вообще нет избирательных лекарств - все побочно на что-то влияют Когда ждать нобелевского чека? ;)
13 ноя 2007, 13:05
Самое эффективное (без вреда для здоровья)это спорт(не професиональный)-акцент на нижнюю половину и туловище. А также массаж (акцентировать)от поясницы к ягодицам,можно и спину.Устраняется застой крови, вследствии молоподвижного образа жизни. Просто пешие прогулки быстрым шагом. И регулярно заниматься сексом даже если нет у мужа желания, чтобы организм перестроился на более частое "общение" Еси это не поможет то предложите мужу чтобы он перестал трахаться со своей любовницей. Бывают ещё психологические факторы- муж начальник на работе и приходя домой не может самостоятельно отвлечься от рабочих проблем. Тут или психолог нужен или муж должен выбрать что ему важнее стать импотентом или так рьяно относиться к своей работе. Ну а если и это не поможет, тогда найдите себе любовника или другого мужа, который будет вас удовлетворять как женщину в постели по полной программе. Если и это не по
12 ноя 2007, 21:40
Лучшее средство - пантакрин из его собственных рогов.
12 ноя 2007, 21:41
Зависит от того, с каким Вы мужем хотите заниматься сексом чаще, чем раз в неделю...Если с этим, то виагра, если со следуюшим, то цианид...
13 ноя 2007, 12:21
Гы-гы-гы! Верно :)
13 ноя 2007, 12:52
Тока не виагра,ученые обнаружили,что после 2-3х применений начинает развиватся глухота,правда не наши ученые,а бразильские.Мож у них там виагра неправильная.За эти деньги наверно лучше сходить к опытному врачу.
хочу
13 ноя 2007, 13:01
короче говоря, из всего вышесказанного поняла - невидать мне секса как своих ушей. вот блин попала. читаю иной раз топики и завидую - кого-то даже во сне имеют, а кому-то как мне... тока во сне и снится!
Anonymous
13 ноя 2007, 13:03
А вы мужьями поменяйтесь и будет всем счастье :)
AD
AD
13 ноя 2007, 18:37
гыыы
Anonymous
13 ноя 2007, 20:25
Такая же фигня. Все перепробовала (спортом он занимается, всякие там орехи, морепродукты - они наверное, влияют только на мужчин без этих проблем). Так что сижу и думаю - я его конечно, люблю, но блин, запарило уже (каждую ночь как кошка вокруг него... да только все рекламу вспоминаю где девушка с бревном в кровати лежит. Мой случай). Если ничего не изменится - будем расставаться. Запарило честное слово!
Хочу
14 ноя 2007, 12:46
ой как же я вас понимаю.!!!! не передать! про себя могу сказать одно - не измениться, это уже точно! я же не могу изменить свою физиологию и хотеть меньше?! так и он - никогда не захочет секса больше одного раза в месяц! хоть, извините за выражение, говном его корми, хоть красной икрой!
18 ноя 2007, 01:33
да ничего не сделаете может чего то не хватает ему?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325