Меню

Ну что вам ещё нужно???

AD
Толстый
12 ноя 2007, 23:51
Девушки! вот скажите, а внешность для вас имеет значение? И в каком возрасте?
13 ноя 2007, 00:51
имеет, в любом возрасте!
13 ноя 2007, 01:17
чья внешность?
13 ноя 2007, 09:40
Думаю, когда мне будет лет так 90 внешность мужчин не будет иметь для меня ровным счетом никакого значения)
13 ноя 2007, 12:16
я в первую очередь оцениваю внешность...а потом присматриваюсь ко всему остальному
13 ноя 2007, 13:47
Однозначно, имеет значение :-)Но не факт, что это должен быть эталон красоты:-)надо чтоб глазу был приятен, интересен (для меня), притягателен :-), причем бывает, что посмотришь на человека - и ... бежать хочется, а заговорил он - и как-то преобразился и уже видишь его другим совсем (именно внешне :-))
13 ноя 2007, 22:26
Думаю, да. Ведь почему-то к одним мужчинам тянет, а к другим - нет. Причем тянет физически, т.е. хочется прикасаться, обнимать, ощущать и прочее. и всё это проделывать хочется с весьма конкретным телом ;) Только не думайте, что правильные черты лица, атлетическое телосложение и, допустим, голубые глаза - гарантия того, что именно такая внешность будет наиболее привлекательна. Меня, например, очень тянет к своему мужу, а он весит в два раза больше, чем я, и худеньким его никак не назовёшь. До него я встречалась со многими парнями/мужчинами, и среди них было немало с "правильным" телосложением. но тогда я УМОМ отмечала красивую внешность, а ФИЗИЧЕСКИ не тянуло.
13 ноя 2007, 13:30
Конечно имеет, она перстает иметь значение, когда уже привыкла к человеку, а когда по первой, то несомненно
13 ноя 2007, 13:42
Сложно ответить, наверное - и да, и нет. Нравятся конечно красивые мачо ), засматриваюсь на них, но с такими связываться не очень хоцца, был горький опыт. Мой муж не красавец и не урод, обычное лицо, пузатик любящий пивко. Мне нравилась фраза мамы - "Тебе не воду пить с его лица"
13 ноя 2007, 13:51
не зря говорят что встречают по одежке, провожаю по уму. внешность конечно играет роль,но если сравнить 1.внешне красивый мужчина с дурным характером 2. средняя внешность, симпатичный для тебя, с характером,который подходит для тебя. Я бы наверно выбрала 2. Вкусы у каждого человека разные, для кого-то "красивый" ,а для кого-то "никогда в жизни" и наоборот.
13 ноя 2007, 18:41
Я терпеть не могу лощёных красавчиков, этаких мальчиков с обложки, даже взгляд на них не останавливается. Нравятся мужчины обычные, не уроды, конечно, очень ценю чувство юмора, шарм и обаяние. Так что выше нос, не все смотрят на внешность.
Anonymous
13 ноя 2007, 20:33
ППКС
13 ноя 2007, 21:50
УУу, для меня много что имеет значение:Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325