Меню

размышления ловеласа ( длинно)

AD
Anonymous
13 ноя 2007, 13:50
итак "...ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ, НЕТ, ПРОСТО ОБОЖАЮТ ЕБАЦЦА. Да, да, именно это слово. ВСЕ - молодые и зрелые, свободные и замужние, очень красивые и очень страшные, обеспеченные и живущие в общежитиях. Да, ухаживания, серьезные отношения - во всем этом они, безусловно, тоже нуждаются, но ебацца хотят все. Причем, бывает так, что женщине не хватает чего-то конкретного в сексе. Например, встречался я с одной - красивая, очень ухоженная тридцатилетняя женщина, не вылезает из соляриев и фитнесов (там, кстати и познакомились). Муж ее совершенно не признавал минета (вот тоже, чудак человек!). Так она на мне отрывалась, могла часами изо рта не вынимать. Кстати, для математиков - чести мне не делает, но тем не менее - за полтора года нашего общения я не потратил на нее ни копейки. Ужин в не очень дорогом ресторане в ее день рождения я в расчет не беру. А если всерьез заняться подсчетами, то я, наверное, еще и в плюсе окажусь, потому как девушка постоянно привозила из своих многочисленных заграничных поездок дорогие экзотические спиртные напитки, которые мы с ней с наслаждением злоупотребляли. Еще пример - девчушке 27 лет, замечательный муж, красавец-мужчина, секс у них почти каждый день (и это после 9 лет знакомства!), только вот беда - слишком нежный. А девушке нравится, когда ее таскают за волосы, шлепают сильно по жопе, называют бля...ю и епливой сукой. Чем я с удовольствием и занимаюсь. Кстати, ситуация с финансами тут прямо противоположная - деньжищ я на нее потратил немерянно. Но после нескольких месяцев абсолютно бескорыстного грязного секса. Ни капли не жалею, с удовольствием потрачу еще столько же. Но это в другую конфу - ЛЮБОВЬ. Тут такой нет пока... Вы скажете - с замужними отдельная история, с ними проще. Согласен. Но вот вам еще случай: Конец лета, сижу на веранде ресторана "Этаж" (или как он там называется, вообщем на Тверской у Елисеевского), никого не трогаю, просто кушаю. Молоденькая брюнеточка, 22 года. Сама подошла. Секс был через час. Все просто - ее парень - ее ровесник и блондин. А я брюнет и на 13 лет старше. Сегодня ей такого захотелось, повезло мне... Спрашивается, кто кого развел? Со многими моими бывшими мне удалось сохранить доверительные, дружеские отношения. Иногда коротаю вечерок с такой давней возлюбленной за чашкой чая или чего покрепче. И скажу вам, друзья, нередко мне приходится слышать жалобы, на то, что новый ухажер - галантный кавалер - тащит даму в ресторан, а ей до скрежета зубовного хочется в койку. Вообщем, считаю выражение "развести девушку на секс" таким же лишенным смысла, как, например "развести девушку на покупку ей бриллиантов" или "развести девушку на поход в кино". Поэтому при знакомстве ясно даю понять, что не стоит меня рассматривать как потенцильного спонсора, или, упаси боже, жениха. Я всего лишь(по крайней мере, сейчас) могу дать ей то, чего она хочет не меньше меня - просто секс." (С)
13 ноя 2007, 14:00
Ну прям какой ты весь из себя дамский леденец. И девушки сами к тебе в постель прыгают, и замужние, и незамужние. Прелесть. Только не пойму, тебе нравится такая жизнь или нет. А то, что ты сразу даешь понять, что ты не потенциальный жених - так они этого, судя по всему, от тебя и не ждут. А вообще, не мыло, как говорится, не смылишься.
13 ноя 2007, 14:15
..болтовни многовато,секса маловато..так кажется.
Anonymous
13 ноя 2007, 14:15
да уж, и не мальчик вроде бы уже, пора бы и о душе подумать....
13 ноя 2007, 14:20
Больше похоже не на автобиографический рассказ, а на художественный...
13 ноя 2007, 15:24
Всегда хотела такие отношения и тогда когда уже подумала, вот они, какая прелесть ... опять пошла любовь-морковь и сопли ;) :)
13 ноя 2007, 15:57
ну если так нравится,то не нам судить) вот только к определенному возрасту все равно хочется семью,или как минимум продолжения рода...
13 ноя 2007, 16:09
к определённому возрасте есть уже опыт 10 летнего брака и с продолжением рода в порядке :), это просто были мысли в слух ...;)
13 ноя 2007, 16:42
Людачка а ты вазьми и не влюбись хоть разок, ну чиста из прынцыпа)))))
13 ноя 2007, 18:33
:-P :))
13 ноя 2007, 18:59
:think Интересно, а сопли относятся к ЗППП? ;)
13 ноя 2007, 19:04
:-D :-D :-D ты строг ко мне, Кира!!!
13 ноя 2007, 19:11
Да ладно, я ж любя ;)
14 ноя 2007, 12:15
в тему и развитие ))) Согласен с очень многим )) Многим действительно чего то не хватает, причем может не хватать достаточно неуловимого и банального (типа масло на хлебе не солененькое, а слабосоленькое) Правда чтоб сами подходили это уже наверное из области фантастики, но кто знает - может и бывает. Жена то есть ? Подруга ? Или ты профессиональный ухажер-поебщ-к?
16 ноя 2007, 13:25
+10 )
13 ноя 2007, 16:52
тоесть чувак который песал текст хотел сказать что типа падарков, побрякушек и прочей поебени от него не ждите он только ипаца горазд?)))
а вы знаете, мне размышления автора в чем то понятны... может и не все мне лично подходит в силу характера, но в каких то вещах я с ним согласен.
13 ноя 2007, 18:22
Меня покоробил этот акцент на соотношение секс/затраты... а все говорят женщины меркантильные...
13 ноя 2007, 19:05
ничего подобного. на замужнюю мазохистку он потратил все что у него осталось от похода в кафе с брюнеткой.
14 ноя 2007, 12:16
и правильно - боролись за феминизм, пусть сами подарки и дарят !))
AD
AD
13 ноя 2007, 19:30
Я все понил. Чтобы не случилось этава самова, ну..чтобы твой женщин не попал под влияние такова вот полового терариста Ивана Помидорова нужно: 1.Часто и подолгу давать в рот 2.При случае обзываццо блядью и сцукой,или как там... 3. Периодически красиццо в брюнета-блондина и обратно. А ващет не слишком наглядно. На примере трех эпизодов делать такие умозаключения. Ведь есть же женщины, которые не хотят ибатса, ну не хотят и все тут. Правда ведь?
13 ноя 2007, 19:36
Эээ... ну наверное, где то такие женщины и есть... ;)
13 ноя 2007, 19:38
и все они осаждают автора
13 ноя 2007, 19:39
Автора вроде осаждают те, которые хотят ипацца?
13 ноя 2007, 19:45
нет. именно не хотящие ипцца осаждают автора. минет - это не "ипцца". ругательства - это не ипацца.
13 ноя 2007, 19:51
© Билл Клинтон? ;)
13 ноя 2007, 19:37
все правильно. еще не забывать выпивать коллеционное вино, которое она привозит из Франции. тогда только лысые смогут составить конкуренцию.
13 ноя 2007, 20:34
Не, красицо нинада, а то приставать станут не только женСчины...
14 ноя 2007, 12:18
Йест и такие - но они просто не готовы признать истины из своего подсознания ! Что на самом деле ХОТЯТ , а не понимают, и от ентогово у них и все праблемы !! ) гы
13 ноя 2007, 23:29
А итог? Дальше-то что?
Anonymous
14 ноя 2007, 02:24
эх где ты, искуситель.
14 ноя 2007, 09:58
Бывают такие мужчины, у которых на лбу бегущей строкой написано "Позвони мне, если захочешь трахаццо". Услугами одного даже пользовалась как-то. В постели непревзойденно хорош был, падлец :) Но в целом мне таких мужчин жалко. Это как девушки, на которых посмотришь секунду и понимаешь - бл@дь. Все-таки, мужчина должен создавать больший простор для фантазии. С ним и поговорить должно хотеться, и в театр сходить, и жить долго и счастливо и умереть в один день... А мужчины с вышеуказанной бегущей строкой на челе слишком односторонние и малофункциональные. Хотя тоже имеют право быть в природе...
14 ноя 2007, 11:52
а вообще эта не размышления это фантазии пестабола помоему))))) ну или чиста жалостливые выепоны)
18 ноя 2007, 01:33
На мой взгляд неправильное название темы. Стоило бы назвать"Рзмышления бухгалтера" и поточнее указать, что и почем вы пили, ели, и в какой прибыли остались. Противно, блин...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325