Меню

Что за х** такой задумчивый?

AD
Здраствуйте,Граждане! Хотелось бы проконсультироваться с Вами по одному щекотливому вопросу,связаному напрямую через половой орган с сексом.Есть у меня друг сердешный.Влюблен в меня до поднебесья;)Мы взаимностью не то чтобы отвечаем,но и непротив:) Хорошенький экземпляр,все при нем:целуется так ,что если б у меня было бы чему вставать,встало бы непременно, а так течем-с по-маленьку,х** большой,добротный такой, и долго может , и многое может;)Пишем-для сношений годен.Где под*бка? У товарища периодически опадает..То ему ,млять,вибрация на телефоне _моем_ почудилась,то присунул в парке безлюдном ,через минуту повис задумчиво-тут же увидеть кто может( а сам меня раздел чуть ли не догола и присунуть успел),то ему ,млять, мысль какая особо умная в голову пришла,то ему ,млять еще чего...нежные мы! вдумчивые!Х** у него задумчивый! Хочу мнений (и трахаться<зачеркнуто). с Уважением ,Я.
Может и впрямь тама думает? Вы попытайтесь отвлечь его от грустных мыслей... глядишь и опадать не будет....
спасибо за мнение:) охотно бы попыталась и пытаюсь:) только у него мысли каждый раз разные,все не предугадаешь:))) я уже и напрямую спрашивала:)) мол,какие темы огибать и где ягненком стелиться? "сама должна знать и ставить себя на мое место".. а я с таким впервые встречаюсь, и на его месте меня бы вибрация телефона в дальнем углу комнаты в дальнем углу сумки не смутила бы:)
14 ноя 2007, 09:48
Может, он на секретной миссии и вечно начеку? Может, вырубать его перед "этим" шоб не думал. Или так сексить, чтоб не до мыслей было? Может, выключать телефон и не трахаться в парке? А то и правда - вдруг кто увидит, а у него опавший - позору-то :-0
гыыыыы... сексю ведь отчаянно.нареканий не возникало никогда, а ему и опыта прибавила;) телефон уже отключаю,но он же еще повод находит... и в парке(занудным голосом продолжает) было не один раз.после первой осечки,сделала рациональное предложение перенести поле боя в закрытые помещения, а в парке чтобы ни-ни. ну ,не виноватая я, он сам начинал,чес слово! сам все вытащит,меня разденет, а потом .."ну не могу я в парке.".йопт,не начинай тогда? правда?:)))))
15 ноя 2007, 10:18
Вот так и скажите в другой раз на его "парковые начинания" - мол, а вот не буду! Ибо нефик! "Вместе разденемся в спальной, будет все как у людей. Мало ль шо ты гениальный! Мы-то небось не глупей! (с)
каждый раз на буханке крещусь,что не дамся, а как поцелуешься..ну и "слово за слово":))
16 ноя 2007, 11:24
ну тады ой.
14 ноя 2007, 10:11
ПО-моему все таки проблемы с потенцией, а мысли умные-отговорки. Полечиться бы.
да что-то не ладно в датском королевстве. я может наивный чукотский мальчик,но он самоудовлетворяется каждый день по многу раз. а после опадания "оно"собственно все равно встает,только длится это немного, а когда процесс опадания за один акт происходит несколько раз, у меня у самой практически опадает все что можно,да и скучно уже становится.мда. а прихожу из душа, у него сразу опять все в бой рвется,начинаем и снооова. в общем,какие-то потенциальные проблемы наверняка,только какие? встает у него с взгляда одного или поцелуя в губы. а вот в процессе уже сложнее...
14 ноя 2007, 11:59
НУ вот такие мы мужики задумчивые и легкоранимые ))) особенно в раннем возрасти и после 35 ))
дадада,легкоранимый и возраст около 35..ну я бОльшим зайчиком уже не могу стелиться,любила бы- без вопросов. а тут еще до любви -то дело не дошло, а без оргазмов и не дойдет. но мне хотелось бы ,чтобы если я уйду, у него представление о женщинах и отношениях немного поменялось,чтобы в жизни сложилось и с женщиной наконец-то сложилось. я в хорошем смысле слова.он дает мне многое,хотелось бы отплатить той же монетой:) посоветуйте что-нибудь дельное,а? :)
16 ноя 2007, 02:02
Возми 2 карандаша, примотай изолентой их к члену партнера и заноси его в вагину
Anonymous
14 ноя 2007, 06:50
заибали.
кто кого?
14 ноя 2007, 10:57
не ну похоже он тоже не то что взаимностью отвечает, а тоже иногда непротив, то против то не против))) И ещё обижается наверна когда думает, что про него думают что он влюблен до поднебесья)))
14 ноя 2007, 11:09
"А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый" (с)
эх,небо -небо,поднебесье..пальцем в небо:) вам справку о влюбленности принести?:)))) ему я не показываю,что я не против, а наоборот ,что очень даже за. просто один в паре всегда любит , а другой позволяет любить. говорят так. ну не влюблена я ,но непротив влюбиться;) в моем отношении не дело, мы не стервы законченные,хорошего человека поддерживаем в хороших начинаниях:)только трахаться все равно охота, у нас от недотраха мигрени. и пока он меня хорошенько не,мы в него точно не влюбимся.ну важно мне это,важно.
14 ноя 2007, 15:33
нену это то понятно, неодна вы такая которую хорошенечко трахнеш сразу влюбляется, без этого никак))))
я такого не утверждала:) про "трахнешь и влюбляешься" :))))вам " за державу обидно"??? да, люди бывают влюбляются,причины разные ,науке неизвестные...бывает такое,смиритесь с этим:)))
AD
AD
15 ноя 2007, 17:46
Прочитала "В парке всегда один любит, другой позволяет себя любить", поперхнулась чаем :)
14 ноя 2007, 16:02
Он мыслит - значит он существует! ) Всмысле йух! Попробуйте переждать момент, может подумает и дальше продолжит! ) Чай не о государственных делах печется! ;)
он продолжает:))))только постоянные паузы бывает навевают скуку:))) хочется уже ,чтоб хорошенько отодрали(*смущенно)
14 ноя 2007, 16:13
Тогда под гипноз его... Как только встал, сразу херак и гипноз! Мыслить прекратит сразу... Из транса не выводить, пусть стоит постоянно, использовать когда припрет отодраться на всю катушку... В свободное время можно поставить в шкаф! )
гыыыыы.... ну для такого вибраторы существуют-"отодраться и в шкаф до следущего раза" :)я хочу нормального секса с этим нормальным мужчиной:)))
14 ноя 2007, 16:19
Не, ну он же под гипнозом двигаться то будет... просто попросите гипнотизера, чтоб дал установку ему: "Драть не задумываясь о последствиях!" )
:)))) а личность после гипноза останется?зомби мне не нужен :)
14 ноя 2007, 16:25
Личность личности рознь! ) А вообще Вы бы определились, мужик нужен или личность (мужик будет Вас драть, личность Ваши мозги!) ;)
мне ,пожалуйста,и того и другого, и можно без хлеба *gg*
15 ноя 2007, 09:59
Что значит "Мне пожалуйста..."? Я мужиков не раздаю, не имею таких в рабстве просто... )))
ну когда в наличии появятся, вы мне одного отложите в сторонку? подьеду,заберу:)
15 ноя 2007, 13:57
Договорились... А пока могу предлжить только хомяка! )
у меня уже есть домашнее животное:)разве что на суп?почем отдаете?
15 ноя 2007, 14:03
Наваристый суп выйдет, я Вам скажу.... просто так забирайте, у меня их полно!)
14 ноя 2007, 17:08
нда...был у меня один тоже такой весь задумчивый. очень сильно реагировал на внешние факторы. сложно с ним было, иногда такой секс мог обломать. а в общем хороший был чел, добрый и отзывчивый ;) мое мнение: сильно чел париться, проблемы не в головке, так сказать, а в голове и если у него самого нет желания "полечить" себе голову, то считай клиника.
о! у вас по этому поводу трения возникали? как решали? что в итоге было? мой экземпляр очень вменяемый,добрый и отзывчивый гыгы, и готов работать над ошибками.только как ему помочь пока не говорит:))
15 ноя 2007, 09:12
ну какие трения? о чем вы! разошлись через время и всех делов. это я после рождения сына стала терпеливее к людям и лояльнее, а раньше каждый экземпляр с количеством тараканов в голове выше нормы практически сразу посылался к "терапевту" ;)
через какое время послали -то?:)))) я очень лояльный,мучаюсь выбором : прилично ли его уже послать или посамаритянствовать еше:)да и интерес уже спортивный где-то
15 ноя 2007, 13:08
через 3 месяца ;) когда спортивный интерес это ведь совсем другое дело)) тут уже можно и поэкспериментировать с экземплярчиком ;)
хехе,видно моя лояльность после ребенка испарилась:) у нас 3 месяца только будет, а я уже на еве строчу:))))) поэксперементируем еще пожалуй;)
AD
AD
15 ноя 2007, 13:18
3 месяца - трем месяцам рознь... можно каждый день встречаться или через день, а можно раз в одну-две недели... существенная разница ;)
мда,у нас интенсивненько довольно:) насколько возможно в ритме городской жизни двум взрослым людям:)плюс интернет,телефон и смс..большего я б не вынесла*gg*
15 ноя 2007, 13:37
ну вот) а мы встречались редко, по телефону и инету не трепались, секс был то всего 5 раз, но мне хватило, чтоб сделать вывод ;)
значит все ж лояльная я :)фууух,ну слав богу, а то засомневалась,вдруг сейчас расценки другие?:)))пойду памятника эскиз рисовать...
вот блин
15 ноя 2007, 16:17
хех
15 ноя 2007, 20:37
Давно известно что мужчина и член, они друг от друга живут отдельными жизнями))....у них даже биоритмы отличаются....например один спит, другой стоит....один хочет пива, другой женщину...один хочет женщину, а другой просто пописать..... один работает, другой опять стоит....и пойми его, почему он такой задумчивый))
15 ноя 2007, 23:53
бу-гага..спасибо,рассмешили))))
16 ноя 2007, 09:20
между прочим енто суровая правда жизни:-)
16 ноя 2007, 17:46
да я знааю))) просто уж очень точно отметили))
Будён Михалыч
17 ноя 2007, 12:59
дядька умный - х** добротный! :-) и большой! - вот я чём вся соль, закон всемирного тяготения ещё никто не отменял! наука физика, мля - g=9.8 м/c2

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325