Меню

Чем предохраняться?

AD
Anonymous
15 ноя 2007, 09:09
Люди, скажите, как и чем можно себя обезопасить, естественно кроме презиков. Говорят, что еще и через рот может какая-то гадость передаться, да и презик может порваться. Я так ужасно боюсь всякой гадости! Меня именно интересуют препараты для внутривлагалищного ввода после акта и может быть какие-нибудь полоскания для рта! Посоветуйте плиз!
15 ноя 2007, 09:32
Ну вообще Вы слишком уж заморочены... В аптеках продаются интим спреи всякие.
Anonymous
15 ноя 2007, 11:30
интим спреи? вместо презерватива от болезней?? да ладно..
15 ноя 2007, 13:12
Не вместо, а помимо.
16 ноя 2007, 01:58
Кефиром!!!
17 ноя 2007, 16:55
мирамистин... но если заражение уже произошло, то поздняк метаться
15 ноя 2007, 10:08
Содой полоскайте... Всмысле рот, и только рот! )))
Anonymous
15 ноя 2007, 11:51
Ну соду с собой как-то брать, потом разводить.... достаточно не романтично. Гораздо проще достать какую-нибудь пшикалку и прыснуть в рот. Для тех, кто не понял, повторюсь, что презики отменять не собираюсь, я имею в виду, когда все кончили, сняли презики и после этого я себе еще чего-нибудь впрыскиваю)))
ну вы и заморачиваетесь... а вас мысль не посещала, что в общем то природа сама о многом позаботилась и лишний раз вмешивать - только вредить? А по теме - слышал, что для профилактики применяют Мирамистин.
15 ноя 2007, 12:07
Еще и брызгать после презиков? :O Вы меня поразили... Тогда еще и квартиру продезинфицировать, и кровать тоже.. мало ли что у партнера с мутатора после снятия презика на простыню накапает! ))) Кстати улыбнула Ваша фраза: "... все кончили, сняли презики..." - Вы их сразу штуки три для верности на партнера одеваете? Или тех кто "кончили", в этот момент очень много? )))
Anonymous
15 ноя 2007, 12:28
)))) действительно смешно написала! Просто в моей жизни было такое, что я трахалась в презике, а все равно потом вылезли стрептококки и уреаплазма. Хотя до этого ничего не было. Вот бля отдохнула))) А думала, что я такая деловая, с презиком... Теперь не хочу так больше!
может до этого болезни просто не проявлялись? вы до этого в презиках сношались?или первый раз решили с презиком по-человечески отдохнуть душой и телом, а тут получите-распишитесь? вы лучше с врачом ,на самом деле, посоветуйтесь, а то напрыскаете себе щедро,испортите микрофлору...
Anonymous
15 ноя 2007, 13:14
Рассказываю более подробно! Я гульнула на отдыхе от мужа! С мужем у нас никаких болячек не было это точно. Потому что мы ходим наблюдаемся по бесплодию по врачам. Анализы у нас брали уже по раз по 15. А тут гульнула, но с презиком все время. После чего это все и обнаружилось! Что еще это может быть? Только от этого! Ну один раз презик сползал, вот на тот момент и думаю. Еще блин подумала, первый раз за 5 лет гульнула и сразу схватила гадость. Такое впечатление, что все больные))))
мда,свезло так свезло! знать бы ,где упаду,соломки бы подстелил:)))а сейчас от кого предохраняетесь? теперь от мужа?:)на сам деле,ко врачу и проконсультироваться,что можно как подцепить , и какие превентивные меры принять:)
Anonymous
15 ноя 2007, 13:26
А мне понравилось, еще хочу)) Но уже более безопасно! Врач сказала, что с презиком нельзя ничего подцепить. Ну а про минет я не спросила, стыдно стало)))
*gg*,ну так делайте минет в презервативе, а с куни что делать будете?каждый раз дезинфекции не напрыскаешься,миклофлору испортите... да и где гарантия?выбирайте просто партнеров потщательнее,презик по размеру,чтобы не слетал. в яндексе еще погуглите про болячки:) онлайн-доктора еще бывают.
Anonymous
15 ноя 2007, 15:28
Да не перевариваю я минет в резинке. Гадость какая. Потом вкус резины во рту! Как оказалось статус и внешний вид партнера очень обманчивы. И никогда не узнаете, чем болен ваш партнер, если только справку не спросите))
15 ноя 2007, 14:11
От всего не убережетесь! Но по моему лучше уж вообще сексом не заниматься, чем с тремя презервативами, в шубе и в ластах, предварительно обрызгав себя и партнера дихлофосом! ))))
15 ноя 2007, 13:06
"Береженого бог бережет", - сказала монашка, одевая на свечку третий презерватив...
15 ноя 2007, 14:38
завязывайте с сексом....а то в психушку попадете с такими загонами...)
AD
AD
15 ноя 2007, 15:45
у девушки трезвый подход к делу, не мешай... :)))))
Anonymous
15 ноя 2007, 16:01
Без секса я точняк в психушку попаду! Я тут с любовничком переписываюсь по аське. Мы с ним такие вещи друг другу пишем, я уже на рабочем месте кончаю, три раза в туалет бегала. Без секса никак нельзя. А под мужем лежу как бревно((((. ничего не чувствую к сожалению.
Юлька
15 ноя 2007, 16:13
таак народ :) Вероятность есть подхватить что-нить при минете?..ну,например, в порыве страсти могу и губу себе прикусить :)) а потом еще и минет захочу сделать..
15 ноя 2007, 16:19
Для верности прикусите ему уздечку...
Юлька
15 ноя 2007, 23:55
не)) ну я же не садистка)) мазахистка,еще может, но не садистка точно)))
15 ноя 2007, 17:17
мужем предохраняйтесь
не скажу
15 ноя 2007, 17:41
а я гульнула,секс в презике,а минет не смогла в презике(орган очееень большой был),в итоге третий раз с мужем хламидии лечим. Я теперь даже целоваться боюсь,пишут что и так можно что-нибудь подхватить(например сифилис бытовой,как Вам?)
15 ноя 2007, 18:14
может, "доместосом" полирнуть, а? говорят, убивает микробов наповал :)
15 ноя 2007, 18:18
:)Вот для таких чистюль на этикетке доместоса написано:" если вы СЛУЧАЙНО выпили доместос, запейте большим количеством воды и обратитесь к врачу;)"
16 ноя 2007, 02:14
... а там не дописано "если успеете"
16 ноя 2007, 11:11
Нет, но мне и так смешно:)))
Змейка
15 ноя 2007, 18:32
Занимайтесь сексом с одним постоянным партнёром, иначе как не предохраняйся, рано или поздно подцепите какую-нибудь заразу.
первое слово которое приходит на ум, это головой
16 ноя 2007, 17:52
+1
16 ноя 2007, 17:26
А в кино партнеры справки об отсутствии инфекций показывают. Чем не вариант. Анализы очень быстро, при желании, можно проверить!
16 ноя 2007, 17:57
А в жизни СПИД не появляется на анализах до полугода после заражения.
16 ноя 2007, 17:51
- Пить молоко - До или после? - ...вместо...
16 ноя 2007, 18:17
Тогда напрашивающийся вывод пугает своей безапеляционностью!
17 ноя 2007, 13:47
доместос!убивает все микробы наповал!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325