Меню

Профессионализм в пэрнычах

AD
17 ноя 2007, 00:54
Вот как-то на досуге я размышлял о пэрнычах...Мне думается, что профессионализм актёров в пэрнычах определяется джиганьем в два смычка...Ну судите сами...Они демонстрируют то, что практичеки все мы умеем делать...Естественно речь идёт не о давании на клычару и одновременном джигании во влагалище или пукалку...Тут как мне кажется тоже не надо особого ума и умения...Речь идёт об одновременном джиганьи в пукалку и влагалище... Тут как мне кажется нужен профессионализм...Во-первых поза не удобная...Во-вторых обзор о всех троих затруднён и можно случайно джигнуть не того кого хотел...В третьих, один из актёров должен фактически выдерживать на себе вес двух других да ещё и соверщать возвратно-поступательные движения, что тоже задача не из лёгких... Вот и вопрос для тех кто так пробовал...Скажите, это была чистая импровизация и всё пошло спонтанно и как по нотам...Или это действительно трудноосуществимо без специальной подготовки...Заранее благодарен...
17 ноя 2007, 09:24
вопрос по ходу... интересно, что за кинишко ты просматривал что тебя на такие мысли навеяло?
17 ноя 2007, 11:27
Абстрактные рассуждения о пэрнычах вообще...Я названия особо не запоминаю...Тока сюжеты если увлекательные...
17 ноя 2007, 11:46
А что, разве в "пэрничах" бывают увлекательные сюжеты? ) Да и вообще сюжеты как таковые там под большим знаком вопроса...
17 ноя 2007, 11:52
Конешна бывают...Есть пэрнычи русские...Незабвенный Прянишников...Там с сюжетом всё понятно...Есть пэрнычи иностранного производства...Там сюжет не столь чётко просматривается...Тем интереснее просматривать, приходится догадываться про чё фильм...
17 ноя 2007, 12:23
Не понимаю всё равно....а про ЧТО ещё могут быть "пэрнычи"? Вы их смотрите из-за актёрского мастерства, профессионализма и сюжета? Тогда вам смело можно медальку выдать )))
17 ноя 2007, 13:01
Конечно из-за мастерства...Я и интересуюсь, можно ли критереем мастерства считать джигу в 2 смычка...А чё её ещё смотреть-то...
17 ноя 2007, 14:17
И деВствительно...больше, собственно и незачем. А насчёт того, можно ли считать мастерством?...Думаю, скорее да, чем нет ))) Хотя как говорицца, когда припрёт, и не так скрючишься ))))
17 ноя 2007, 15:19
Со мной делился один впечатлениями, сказал второй раз так не хочет.
17 ноя 2007, 15:21
Мастерства не хватает?
17 ноя 2007, 15:42
В подробности не вдавался, сказал, что не подучил того, что ожидал.
17 ноя 2007, 15:27
Не просто интересно...Я года два назад смотрел передачу...Речь шла о некоем аналоге Оскара в пэрнычах...Вот думаю о критериях актёрского мастерства...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325