Меню

рассталась,точнее он со мной.

AD
автор
18 ноя 2007, 01:31
Плохо,умираю,тошнит,хочу покончить с собой,хотя в наших отношениях был только секс и ничего больше с его стороны.С моей стороны было все. Что делать?Лучше чем он больше нет.Лучше чем он пока нет в близи.Очень не уверенная в себе.Думаю что вообще не будет больше никого в жизни.Плачу.Помогите.
18 ноя 2007, 01:33
в секс зря написали, в психологию любви нужно было... а вообще, время лечит, все пройдет вот увидите
автор
18 ноя 2007, 01:41
очень долгая и болезненная история только для меня.,почему в секс,да потому что только секс и был с его стороны. Он всегда приезжал ко мне и первое что делал в прямом смысле начинал раздеваться,хотела я этого или нет.Сначала под предлогом того,что ему жарко,потом "ты хочешь или нет", а в конце без слов вообще. Кроме него не видела никого много лет,не слышала и жила и дышала только им,хотя с его стороны был только секс. Но плохо, плакать нельзя сегодня, потому как плакать в присутсвии кого-то просто нельзя.Буду завтра,хотя тоже нельзя,столько дел. Время пока не выличило. Плохо не по детски. Что посоветуете? Сегодня чуть выпила. Так и тянет написать ему что-то, но ответ не получу. Поругайте меня. Или посочувствуйте.
18 ноя 2007, 13:05
правильно говорят, секс вы потеряли, еще не известно какого качества. Любовь нужно беречь и если ее потеряли - плакать. у вас не было любви, а секс можно найти. но лучше сперва найти любовь, а секс там же будет. удачи вам!
18 ноя 2007, 01:35
Будет! Их будет так много! А главное будет ОН! ТОТ, кто вам нужен и ищет вас! УТРИТЕ СЛЕЗЫ! Он ведь где-то рядом...
18 ноя 2007, 02:49
это генератор случайных фраз из ТД тему создал?))))))))))))))
Фигня
18 ноя 2007, 03:24
Вот странные женщины...он вам ничего не обещал,не обманывал,просто использовал как ему нужно было. Вы это всё видели и принимали,так какого хрена сейчас сопли на кулак мотать? Он вам ничего не должен,а ваш любовь-это ваши проблемы...сами навыдумывали,сами и разбирайтесь
18 ноя 2007, 09:28
..а вы задумайтесь, что вы потеряли ? cекс ? так его, подобного секса, кругом навалом...поднимай с земли как яблоки во время поспевания.... а другого ничего не было - не держали вы в руках чувства , тепло души, понимание и тд.....так и не жалейте ни о чем....вернее, не так - значит, и не о чем скорбить... ...и все у вас будет....только научитесь себя ценить....чтоб не пользовались вами и вашими чувствами...а берегли их и дорожили ими.. ...и это...словарик свой уничтожьте ( плохо, умираю, тошнит и тд )) или раскройте его на другой странице - встреча, будущее, предвкушение ;-) никто не знает, какой вам жизнь сюрприз готовит ) нос выше ! :-)
прошло уже
18 ноя 2007, 11:35
сама через такое же прошла,мы сами виноваты,сначала отдаемся в надежде,что вдруг полюбит,а потом рыдаем... выше нос,еще найдется ваш человек,которому от вас не только секс нужен будет!
автор
18 ноя 2007, 12:11
Спасибо за слова. В мне помогаете. Я думаю что только секс ему и нужен был,хотя говорил он что любит меня,но только чтобы переспать.Потому как "переспать" было изщ дня в день. И все снова и снова одно и тоже,ни тебе романтическиго ужина, НИЧЕГО. Я не знала что его "навалом", секса этого, да и не хочу я лично от мужчины секс??? Это он хотел его от меня. Я чувства держала. Да а он меня не понимал,раз снимал сразу штаны. Про научиться ценить вы правы. С чего б начать???? Да и как же научиться? Если не ценила до этого момента? :-( Постораюсь "убить словарь неуверенной женщины", между прочим я вовсе даже ничего себе такая!!!! Вчера накрасилась первый раз за этот год :-) Хотя сегодня включила телефон с утра,часов в 7утра и жду чего-то,то есть его смс. Зачем жду? Не знаю. хотя сегодня размышляла,пришла к мысли " что не хочу чтоб написал он мне смс, не хочу чтоб позвонил,потому как не хочу снова быть сексуально использованной." Вроде как не хочу,вроде головой все понимаю, но сердце болит и телефон все равно включила. :-(
18 ноя 2007, 12:37
Накрасилась первый раз за год?? а что вам собственно до этого мешало держать себя в форме? я вот не понимаю вас, мужчина любит глазам...слышали такое выражение? Что за бред, сексуально использованной?? он что вас насиловал что ли? А вообще вы чего собственно от него хотели то?) Девушка милая, ну нельзя быть такой не мудрой женщиной... вы уж простите, если резко
автор
18 ноя 2007, 13:34
ему не нравилось когда я крашусь.даже когда была помада,он говорил что не будет меня целовать. "Вытри" и тогда поцелую. Тебе хорошо не накрашенной. Сексуально использовал,повторяю мне так кажется.Но выглядело так- он приезжал ко мне домой,не приглашал никуда,почти никуда мы с ним не ходили, если только я не просила или настаивала, что он делал? Он сразу говорил о сексе, а точнее "принимался" за него. Иногда же я и не хотела. Да что за отношение? Приехал и сразу в койку? А потом собрался, еще и кофе попросил и уезжать. Это что такая демострация любви? Нет он меня конечно не насиловал, но как это называется? Не использование? Было такое даже что когда я ему напоминала в шутку,что все таки приходит он ко мне для "секса", он говорил что мы тогда будем реже встречаться, то есть это было своего рода "пугание". Раз ты не будешь давать мне то, что мне надо, буду реже приезжать, все равно будет только секс, но реже. Я от него хотела нормальных отношений, если говорит что любит, значит семьи и всего всего что входит в понятие любим друг друга.
18 ноя 2007, 13:46
Странно , что вы только сейчас это поняли. И о какой любви вы все время говорите, по моему там любовью и не пахло, с вашей стороны тоже мазохизм какой то , а не любовь... а сколько вам лет, если не секрет?
автор
18 ноя 2007, 13:51
спасибо за мазохизм.лет мне 30.но любовь зла-полюбишь как говорят правильно козла,при этом станешь идиоткой. Я так и держу телефон рядом с собой,все в надежде на что-то. вот думаю на что сейчас??
18 ноя 2007, 13:55
начинайте жить без Него, все у вас будет хорошо, только начните себя хоть немного любить, а потом уже и все остальное наладится
автор
18 ноя 2007, 14:47
да уж легко сказать начать себя любить. Не знаю с чего начать. Видать так себя люблю. :-(
18 ноя 2007, 14:47
Конечно же, это не использование.... Вы же были на все это готовы, так что же он использовал? вашу готовность отдаться? Просто вы получали то, что хотели....и не его вина, если вы в какой-то момент захотели получить больше, чем он.... Конечно, всегда плохо, что что-то кончается, боль остается, свербит и мучает.... но подумайте, что это все для чего-то вам дано, что что-то вы должны понять через то, что вам досталось в жизни....постарайтесь никогда никого не обвинять, а только слушайте себя и думайте, думайте.....если у вас что-то серьезное по отношению к нему, то оно никуда не уйдет, а переродится в другое чувство, даже если его не будет никогда рядом. Если же это просто привязанность, то она пройдет, и забудется....и найдете кого-то получше, возможно даже того единственного, кто, может, совсем рядом, и вы пока не видите этого....
автор
18 ноя 2007, 16:32
Да не было у меня никакой готовности "отдаваться". Он по началу вынуждал, пока не перешло в привычку " и так понятно что будет секс сегодня, раз он ко мне домой едет.". Вынуждал и принуждал конечно не насилием, а словом, хотя было такое когда я не хотела, он пару раз во чнобы то ни стало нужен ему был "секс" по зарез и лез ко мне ого-го как. Если же видел "что дело не идет", то пугал бывало тем,что он сейчас уедет. Как это называется? Манипуляция? Или моя готовность? Я вовсе не хотела секса получать. Да уж он вообще ни в чем не виноват. Кстати я никогда его ни в чем не винила, если отбросить шутки, а интересовалось что ж ему от меня надо? На что он отвечал одно. А делал то совсем другое. Я не хочу чтобы это ,если оно серьезное к нему,никогда не ушло, получается я буду всю жизнь мучаться и ждать его, а он наслаждаться жизнью и заводить других женщин? Зачем мне к нему чувства если его не будет никогда рядом??? Я не хочу.
прошло уже
18 ноя 2007, 20:33
к сожалению порой сердцу не прикажешь... посторайтесь извлечь из этого как можно больше уроков для себя))) а главное,если не можете себя сдерживать,тогда может попробывать вести себя иначе с ним.Либо стань самоуверенной,и показать,что именно вам нужен только от него секс,или просто признаться в своих чувствах к нему,и если реакция будет не положительна в вашу сторону,то может быть вам это поможет,самой отдалиться от него.Видимо вы еще питаете надежду,что все изменится со временем,но я думаю что бы не мучаться,можно ускорить этот момент.А самое лучшее,это найти замену,мне кажется очень часто помогает)))
18 ноя 2007, 21:00
:-) ..короче, все как в сказке ... как-то ее на Еве постили....кот был влюблен в кошку, а она его отвергла...думаете, умер кот от горя ? нет, сезоны сменяли один другой... кот встретил другую кошку...деток родил....)))) и долго еще жил себе поживал ;-) и у вас все пройдет...перемелется, мука будет...а потом новое придет....так что ...)))) удачи ))
AD
AD
18 ноя 2007, 12:35
Все что не делается все к лучшему, значит это не твое и встретишь ты того единственного! А тошнит, умираи и т.д БРОСЬ МНЕ ЭТО!
18 ноя 2007, 12:38
Как-то пережила такие привязанности после ннескольких сопливых(с моей стороны) эпизодов, и теперь с точностью наоборот трудно прощать какие либо недостатки человеку, хочется прекратить отношения.
18 ноя 2007, 15:58
девушка слушайте лучше свое сердце.. и делайте то что оно вам велит .)... и аккуратней относитесь ко всякого рода советам форумских теток )))).... они тут вам щас насоветуют... а разгребать и чувствовать боль.. будете только вы.)
18 ноя 2007, 16:18
о_О я чо тут одна такая жестокая оказалась?))))) от ить емае)))а так на генератор было похоже)) все молчу молчу))
ник обязывает ;)
18 ноя 2007, 16:35
похоже. только я генераторам не отвечаю
18 ноя 2007, 22:05
..целую..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325