Меню

близости нет

AD
автор
18 ноя 2007, 17:10
может не туда пишу...в общем с мужем не было секса больше месяца. он ноет. я его понимаю , но не могу себя перебороть и заняться любовью какой то ступок. не хочу. мне все кажется что это пошло противно извращенно. может это гормоны... может это Гв мешает....чую уйдет муж от меня....
Anonymous
18 ноя 2007, 19:03
не туда,это верно настраивайте себя в нужном направлении.Это надо перебороть.Да,скорее всего это ГВ.Только не ждите окончания,мужу это вряд ли понравится :-) все можно совместить,ведь секс-в голове.Объясните мужу свою позицию-непонимания,временного отвергания его именно как "самца",влияния гормонов,отвечающих за кормление... И обязательно выработайте тактику общего поведения.Решите,как муж сможет помочь вам отвлечься от малыша,хотя бы на полчаса вечером-потратьте это время только на себя,оно вернется ему сторицей,поверьте.Ну и попробуйте просто отдаться ему в руки,доверьтесь и постарайтесь расслабиться,пусть даже без начального желания.Все придет со временем,терпения вам.
18 ноя 2007, 19:17
скоро в программе:"Муж посидел пару вечеров с ребенком - не хочет секса!"
Змейка
18 ноя 2007, 20:20
И у нас с мужем не было секса больше месяца. Я ною :) Его понимаю: человек на работу встаёт в 6 утра, после работы идёт на нашу квартиру ремонт делать, домой приходит поздно, уставший, а ночью ещё и к дочке восьмимесячной встаёт, то её покачает, то бутылочку смеси ей принесёт. А я что-то последнее время ночью сил не нахожу к ней вставать. А у вас, возможно, действительно, гормональная перестройка сейчас, объясните это мужу.
это чего!? де жа вю???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325