Меню

Тест"Сексуальная азбука"

AD
19 ноя 2007, 02:53
Один из друзей моих сделал по книжке тестик на проверку знаний о сексе и прислал мну. Не могу сказать со всем там согласна что - а все таки интересно ))) Поместила у себя на сайтике. Кому интересно – адресс в сайта в моем паспорте. Вход с главной страницы.
19 ноя 2007, 03:29
шутка удалась...
19 ноя 2007, 05:49
ну, так серьёзно о сексе на этом форуме не говорят. тест скучный, большинство вопросов двусмысленные, а главное - правильных ответов-то не показали.
22 ноя 2007, 01:20
Похоже тестик не понравилса... Интересно почему? Толковый вроде?
22 ноя 2007, 09:57
Он построен на том мнении психологии, что человек говорит о том, что ему не достает. Мне тест выдал, что почитать надо теории побольше:) Не согласна, уж чего чего, а теории я начиталась предостаточно, причем с подросткового возраста;)
24 ноя 2007, 09:56
И у меня тот же результат. Не согласна и не понравилось. Чуть не уснула
19 ноя 2007, 16:13
я тоже как-то подгрузилась прям..
22 ноя 2007, 07:14
"Читайте больше книг о сексе" :))) Классный совет! Прям сейчас в книжный побегу!
22 ноя 2007, 11:13
"У вас есть потребность улучшить свою сексуальную жизнь. То, что не на все вопросы вы ответили правильно, не беда, у вас пока еще довольно слаба теоретическая база. Читайте больше книг о сексе, обсуждайте со своим партнером то, что вы прочли, давайте и ему (ей) почитать то, что вам понравилось, пробуйте вместе изменить стереотип вашей сексуальной жизни, и вы, вне всякого сомнения, достигнете сексуальной гармонии" Это шутка или что, кто составил этот тест, а главное ответы? Королинка, можно дать совет составителю, вместо того что бы теорией заниматься , пора уже и к практике переходить. И почему в ответах на на первый вопрос возраст только до 35 лет?? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325