Меню

Куда уходит секас?

AD
Anonymous
21 ноя 2007, 10:52
Проблема такая. Ребенку 1,10. Сексом с мужем занимаемся 2-3 раза в месяц (причем подряд 2-3 дня). Потом вспышка потухает и месяц живем как друзья. Что с нами такое? Раньше получше было 2-3 раза в неделю стабильно. Самое главное, что я не то что мужа не хочу, я вообще не хочу секса. Еще до мужа встречалась с мужчинкой, очень он мне нравился. Тр...ся ну просто супер! Ну как-то не сложилось. Так он мне уже пол года названивает, типа встретится. А я не хочу! Понимаете. Если бы мужа не хотела, а секса хотела, то побежала бы. Что со мной то? Может это после родов что-то со мной приключилось? До родов как кролики жили. Девочки! Может есть какие-нибудь таблетки типа Виагры? Помогите. А?
21 ноя 2007, 11:05
аппетит приходит во время еды:) Бывает такое нехотение после рождения ребёнка от переизбытка ответственности . А надо, только то и всего, лечь в постель , а тело само знает что делать(а мозг отключайте:)). (с транслита)
21 ноя 2007, 13:25
У меня иногда тоже бывает - ну не хочу и всё...не буду и не заставите ) А потом, потихоньку помаленьку "втягиваюсь" и ещё фиг остановишь )
21 ноя 2007, 14:20
вы знаете.. со мной также было после родов. Не хочу и все тут. Люблю мужа, а секс в тягость... как ноша и обременение. Мужа задевало, хотя он не показывал... был очень внимателен и нежен... ждал.... а сейчас все наладилось. У самой аппетит возрос)))) Муж даже говорит, что стала более требовательной, оригинальной в сексе. Короче, открылось второе дыхание... само собой... без толчков и поводов)))) потерпите немного, вы устали, и все обязательно наладится. Возможно, это гормоны... а там не знаю.
22 ноя 2007, 11:43
да дался вам этот непонятный секас... пусть уходит! А вы сексом занимайтесь побольше :)
21 ноя 2007, 15:03
чем больше секса ,тем больше хочется ;-)
Вот это правда;)
21 ноя 2007, 15:54
+ 100, а отсюда верно и обратное - чем меньше...тем есесссно и хочится его меньше
22 ноя 2007, 12:12
ну если НЕТ желания... не заставлять себя же насильно им заниматься, чтоб пришло желание. Глупо. Я просто очень хорошо понимаю девушку... В это период даже было как-то противно все... обременительно. Зачем над собой издеваться???? просто муж должен быть чуточку терпеливее и нежнее и все наладится.
22 ноя 2007, 12:24
хочу вас поправить: чем больше КАЧЕСТВЕННОГО секса, тем больше хочется :) А то от гадкого и мерзкого хочется только блевать :)
23 ноя 2007, 15:12
ребенку тоже год, но после родов(1ые) меня наоборот прорвало.3-4 раза прошу у мужа, раньше мне пофиг на секс было.У вас тоже пройдет такой период, а потом КАК ЗАХОЧЕТСЯ!
медик
23 ноя 2007, 19:28
Первое, что я бы посоветовала вам сделать-обратиться к врачу-эндокринологу, если помимо указанной проблемы существуют и другие из нижеперечисленных. Снижение либидо,повышенная утомляемость, ослабление иммунитета, отечность лица,сухость кожи,сонливость, излишний вес, или его резкая потеря могут означать, что есть какие-то сбои в работе щитовидной железы. Если эти симптомы вам знакомы, то смело к врачу их озвучивать. Если же нет, то прекрасно. Значит просто оставьте ребенка мужу и сходите к косметологу, встретьтесь с подругами, пройдитесь по магазинам. Посвятите время себе, отдохните и аппетит вернется:)))
автор
25 ноя 2007, 03:24
Блин. Прям в точку. Лишний вес, который не сбрасывается, сухость кожи, отечность лица с утра, утомляемость. Надо к врачу. Спасибо огромное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325