Меню

..про любовь.

AD
22 ноя 2007, 00:19
(Меня чёй-то на серьёзное потянуло..наверное зима близится..) Вопрос тем,кто не одинок.Сценарий обычно перед женидьбой такой: человек влюбляется,общается,свидания,любовь-секс,свадьба. А есть такие семейные пары,где сценарий развития отношений обратный? Секс,общение,влюблённость-любовь,дети,кольца?! (..мои две попытки серьёзных отношений по "классическому" сценарию,например,окончились неудачей-я оба раза сваливала в ответственный момент,а вот голый секс в необязывающей обстановке,в итоге привёл к общему дому с детьми и нежной заботой..). Но вероятно у меня всё "не как у людей"..
необязывающая обстановка -это как?:)если по теме,то голого cекса у меня еще ни разу не было*gg*
22 ноя 2007, 00:31
.."необязывающая"-это у каждого своя какая-то жизнь и планы,и т.д...далёкая-далёкая страна и..как-будто всё не с тобой.
так это романтика называется:)
22 ноя 2007, 00:43
..не совсем..условия экстримальные были-скорее просто снятие стресса и усталости..
22 ноя 2007, 00:27
совершенно не обязательно. и потом почему считается что после свадьбы "все хорошо"?
22 ноя 2007, 00:28
(достает детскую книжку) После свадьбы уже ничего не считается - этим все книжки кончаются. Зачем детей пугать? ;)
22 ноя 2007, 00:29
как в сказке - чем дальше, тем страшнее
22 ноя 2007, 00:32
..я про счастливые (хотя бы временно-долго)исходы-ы-ы..
22 ноя 2007, 00:32
Дальше детская психика просто не выдержит ;)
22 ноя 2007, 00:30
не у вас одной, у меня та же история была
22 ноя 2007, 00:33
..да.Вот влюблённости и романтика приводили к какой-то не моей судьбе..
22 ноя 2007, 07:32
*тяну руку вверх* я, я такая. Ну стало мне интересно, секс-это как???? Хто ж знал, что мы потом поженимся.... лет этак через 5:-)
22 ноя 2007, 09:24
да у меня тоже обычно складывается так что встретились не очень то друг другу понравились, или понравились но не прям так чтоб пиздец но мысль трахнуца закрадывается, потом трахнулись и понеслась)) и любовь блять и морковь блять)))) А если сразу обоюдной мысли потрахаца не закрадывается, а продолжаются свидания, ухаживания типа так положено, а как вопрос о ебле возникает и начинается мол я не готова, или я не чувствую что ты меня хочеш, то я обычно кладу на такие свидания хуй или дохожу до момента когда она готова и готова прям сейчас только у меня начинается обратка, сразу почемуто я не готов или не чувствую что она хочет)
22 ноя 2007, 09:38
я со своим мужем переспала на первом свидании...)...потом через неделю вспомнила его имя...потом он позвонил...мы встретились ...опять переспали...короче, месяца два мы встречались только чтобы попереспать)))....и только потом начали немного влюбляться...)
22 ноя 2007, 09:51
..вижу,мы тут "по интересам" собрались!!(сютка)..Оказывается у меня есть компания!!
22 ноя 2007, 10:17
Скорее всего у тех, кому значительно важен секс в отношениях и будут такие же истории, а в "сексе" именно такие и собрались;) Вот если этот вопрос в браке задать, думаю не многие о таких историях знакомства расскажут;)
Муж
22 ноя 2007, 10:58
я такой и вот уже 8 лет вместе и все супер.
22 ноя 2007, 12:29
Тоже все в обратку было)))) секс (без любви... но суперский), свадьба (не по залету... хотела избавиться от прошлого, больной любви и несостоявшихся отношений), ребенок (долгожданный и планированный), а сейчас безумная любовь к мужу ... И огромное спасибо ему за терпение, заботу, и все-все то, что он дал мне и нашему ребенку... Ни один мужчина не сравнится с ним!!!!во всех планах... мне даже страшно, что зная друг друга 8 лет с каждым днем я его люблю все больше и больше. Боюсь потерять так как он и ребенок для меня сейчас самое дорогое. Секс стал намного лучше, разнообразнее, импульсивнее (м.б. любовь так действует).
22 ноя 2007, 13:54
У нас так начиналось - временные отношения для секса:) Потом общение, влюбленность, любовь, ребенок, кольца. Уже седьмой год эти "временные отношения" тянуться:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325