Меню

Секс-туризм

AD
Туристка
24 ноя 2007, 19:51
Секса нет в моей жизни уже давно, если... Если не считать отпусков. На море у меня сносит крышу. В последнем отпуске: 10 дней и 6 мужчин. Первый был серьезно настроен, ухаживал, скучал, но на третью ночь был услан в дальние дали - скучно стало... Второй был пойман за рукав белой рубашки (светящейся в ультрафиолете диско) и утащен прямо в постель. Третий от безысходности (вечер не удался) Четвертым стал кавалер подруги, притащенный ей в номер, где я уже спала. Пока подруга курила на балконе, кавалер был соблазнен и утащен в машину. Пятым стал мой давний френд. СЛадкий мальчег... Шестым и последним в тот отпуск стал горячий мачо-бармен, который та-а-а-кое вытворял.... И это только один отпуск из многих... Ну почему я не могу просто влюбиться, влюбиться в кого-то рядом, а не искать приклоючений в чужестранных краях?
Anonymous
24 ноя 2007, 19:53
А хрен тебя знает,почему ты такая...
joy
24 ноя 2007, 21:20
от одиночества. Хотете сама себе показать, что мужинам вы еще нужны, пусть даже и таким дешевым способом. Так каждая могла БЫ.
Туристка
24 ноя 2007, 21:32
Не каждая. У нас с подругой былонегласное соревнование. Итого мои 6 против ее 3, при том, что она гораздо красивее меня...
24 ноя 2007, 21:51
"Не родись красивой, а родись е*ливой." (с)
24 ноя 2007, 22:17
+1 )))
25 ноя 2007, 16:28
Или разборчивее?
25 ноя 2007, 05:36
Млин (..разочаровано..) прям невезуха, еще одна рассказчица фигова! Я отпуска никакого НЕ ВИЖУ! Ну если их было ШЕСТЕРО, то почему я не прочла подробный рассказ о том, как каждый их этих шестерых трахнул тебя??? Млин, ну хотя бы про ОДНОГО, который "та-а-а-кое вытворял"? Одна только что рассказала в трех предложениях о ДВОИХ, ну так если шестеро, то хоть на страничку-то рассказик нацедился бы!!! Ну в форуме СЕКС уж можно было бы выдавить секса малёк??? Скукота опять :bye
Anonymous
25 ноя 2007, 16:24
Мне нравятся Ваши высказывания! Если хотите я могу рассказать, как мы с подругой развели гида нашего! До сих пор вспоминаем и ржем как лошади))
А по моему у вас банальный рабочий синдром. Много работаете, отдохнуть и расслабится некогда. А когда уезжаете в отпуск, приходит расслабление мозгов - отсюда и неожиданное открытие в себе повышенных сексуальных потребностей (раньше просто по видимому некогда было обращать на это внимание)... Я прав?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325