Меню

Бикини-дизайн на лбу

AD
Блестящая
27 ноя 2007, 08:28
Решила порадовать любимого, сделала бикини-дизайн. Получилась у меня бабочка, и косметолог её ещё стразами украсила - красотища неземная! Любимый, конечно, в восторге был, даже запечатлел мою бабочку фотокамерой телефона :) Ну, фотосессия недолго продолжалась, началась любовь-морковь... А вот наутро секиса не было. Потому что я, продрав глаза, увидела у своего благоверного на лбу стразу! Смеха не могла сдержать, откомментировала это классическим "А во лбу - звезда горит!". Он дико злился, и вообще сказал, чтоб я никогда больше "дурью не маялась" и что вообще ему "больше нравится, когда там волосики". Буду теперь волосатая и без стразов. Зато воспоминания приятные :)
27 ноя 2007, 09:04
:) , а если бы волос ко лбу прилип, то это нормально гы-гы
Блестящая
27 ноя 2007, 09:45
Волос не так заметен - можно принять за "родной" :)
27 ноя 2007, 09:08
Хорошо что стразы не на зубах прилипли)))
27 ноя 2007, 12:05
Прелестно, а сколько же такая прелесть стоит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325