Меню

А у кого так же было?

AD
Вот такие дела
26 фев 2007, 10:01
Докатилась.Муж недавно признался и то, в ссоре, что я ночью мастурбировала.Сначала подкалывал меня, я все не понимала о чем речь, а потом спросила в лоб,он и ответил.Что я совсем уже обнаглела,мастурбирую ночью лежа с ним в кровати, а перед этим обломав его с сексом.Я этого не помню!!!И вот со слов мужа: он проснулся от моих охов-вздохов, и соотвественно какой то движухой под одеялом.Т.е.я замечательно так ночью самоудовлетворялась.Только ему сложно было объяснить,что это было во сне, т.е. я нефига не помню!!!!Вот муж и лежал, офигевал,ждал пока я закончу свои делишки.В итоге, я кончила.Муж сказал,что завело его это очень сильно и он с радостью бы присоединился, но обида взяла вверх, т.к. он считал,что я лежа с ним в постели ночью вдруг решила о ком- нибудь помечтать и....Вот такие дела,господа=)Теперь, я боюсь, я оказыается во сне себя не контролирую!!! А вообще, могу сказать,что не раз снились сны эротические,но не думала,что до такого вот уже дойду.С мужем в сексе все устраивает,сразу скажу,чтобы не пришло кому -нибудь в голову устроить глумеж.
26 фев 2007, 10:08
Можно припидорить к трусам мышеловку! И если она ночером сработает, то это значит что муж сказал Вам правду!
Автор
26 фев 2007, 10:11
Я и не сомневаюсь в словах мужа. Я в шоке от себя.
26 фев 2007, 10:13
Так заодно и отучитесь! Только пружину надо отрегулировать, чтоб не получить травму!
06 мар 2007, 08:45
:-):-):-)
26 фев 2007, 10:32
Так мужу главное понравилось.....только как это он сдержал себя......))......на будущее предупреди мужа....такое увидит опять, пускай помогает)))
Автор
26 фев 2007, 10:34
Уже предупредила.Обещал,что не спассует)
26 фев 2007, 10:46
А если ты такое увидела, ну что муж будет во сне мастурбировать, твоя реакция какая был бы?)))
Автор
26 фев 2007, 10:48
Надо подумать,даже не знаю.А твоя?=)
26 фев 2007, 10:53
))......я наверное сначала была бы удивлена.......а потом наверное, приставать начала, но не пропадать же добру даром, а с утра замучила вопросом, что снилось ему?))))
26 фев 2007, 12:45
:) ЗдОрово!
Anonymous
26 фев 2007, 16:13
:) (с транслита)
03 мар 2007, 13:47
Я бы на месте вашего мужа порадовалась, что вы бессознательно мастурбировали, а не пошли к соседу с отрешенным взглядом, вытянув вперед руки:)
что то не вериться, как можно так не помнить, и не проснуться, может он вас обманул, и ничего такого не было.
Anonymous
04 мар 2007, 19:08
бывает,что просыпаюсь...от дикого желания...доставляю себе удовольствие...и засыпаю,а на утро тоже с трудом вспоминаю(как сон)...
А почему сразу: "я в шоке от себя", главное расслабиться и получать удовольствие, а мужу можно было просто ответить, что ж ты меня не разбудил и не взял,тогда бы он не в обиде был, а даже очень доволен;)
26 фев 2007, 12:49
ЛуноМастурбизм:-)
26 фев 2007, 16:42
Я такое не первый раз читаю. и видела комментарии психологов. Как они (псих-ги) говорят это от усталости... Вы не хотите секса с мужем, но... так как мозг продолжает ночью работать, вы расслабляетесь и занимаетесь маструбацией, это нормально... я сама как то проснулась от того что маструбирую(нам пока сексом незя занимаССя). Так вот, псих-ги советуют партнерам, поймавших своих избранниц за сонным маструбированием, оооочень аккуратно присоединиться(чтобы не напугать)... Т.е. выбрать момент и войти в вас очень нежно и аккуратно, и все движения в том же духе... Расскажите мужу... Посоветуйте, авось обоим понравиЦЦа ;))
26 фев 2007, 20:26
Мамамия Вы где такого начитались, я иногда даже сном могу управлять, а Вы про неосознанную мастурбацию во сне...:/
26 фев 2007, 20:57
Я вот помню, себя во сне как-то заставила проснуться:)сильнооооо)
AD
AD
26 фев 2007, 21:01
А у меня бывает иногда такое, когда что-то плохое снится......я себя сама во сне успокаиваю.....мол не волнуйся это всего лишь сон, спи и смотри дальше!))))..А еще если хороший сон, я проснусь по какой-нибудь причине, опять засну и мне продолжение может присниться....))))
26 фев 2007, 21:04
Тоже такое бывает:)))
26 фев 2007, 22:05
Я тоже так могу, а еще я иногда начинаю анализировать во сне и понимаю что это сон, а не реальность. Да, забыла: Привед, какдила:)))) Чего нового про журнал?;)
26 фев 2007, 17:11
Ой, а я думала я одна такая :)
03 мар 2007, 12:55
Нет чтоб присоединиться. Обиделся он.
04 мар 2007, 06:49
Ну так если отказала а сама дрочить...Я бы обиделся и месяц спал отдельно:-)
04 мар 2007, 10:11
Даже не попытавшись присоединиться? А если она не помнит? А если он врет или это ЕМУ приснилось? Неее, такие птицы нам не нужны :-Р
04 мар 2007, 18:55
Понимаешь, если девушка отказала один раз, второй, третий а потом когда я уже не хочу пристает то почему я должен делать ей шаг на встречу.
05 мар 2007, 08:04
А где у автора, что он приставал несколько раз? если никакого секса, а сама...эээ...мастурбирует - то тогда...впрочем, я бы все-таки для начала спросила, что сие значит 9разбудила бы и спросила).
06 мар 2007, 02:57
Ну если жена начнет во сне маструбировать не отказав мне до этого, то ей бы скучать не дал:-)
06 мар 2007, 23:33
ну и дурак прости Осспидя))))))
Anons
04 мар 2007, 06:10
И я думала,что я одна такая. Муж рассказывал мне как я во сне тоже маструбировала Сейчас правда прошло, с сексуальной жизнью у нас все хорошо.
неужели такое может быть, я никогда не замечал что бы моя жена мастурбировала, да ещё во сне..
05 мар 2007, 04:30
Ты ее просто удовлетворяешь
ну да на это она никогда не жаловалась..
07 мар 2007, 03:24
Да женщины странные создания. У жены подруга есть, с мужем стонет и орет, любовники были, однако по пьяне призналась что никогда в жизни не кончала, а сексом занимается так как говорят что надо, от секса или ничего или боль испытывает
07 мар 2007, 09:35
( вспомнилось школьное ) нам на турбазе сухим пайком сгущенку выдавали в металлических банках )) ни одна банка не дожила до рассвета - утром обнаруживалась на тумбочке вскрытой и сожранной ))))) никто не признавался ...однажды ночью кто-то встал в туалет и обнаружил нашу подружку с ложкой в руках...она ела сгущенку, причем утром ничего не помнила ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325