Меню

Муж не любит секс, помогите советом

AD
Лена
26 фев 2007, 10:35
Совсем! Вернее любит только когда не трогают его член, кончает от прикосновений к разным частям тела, а входить даже и не хочет, ему это не приятно. Не любит и минет! До свадьбы мы сексом и не занимались, он не настаивал, а я его даже за это уважала! Не думала, что у нас это такая проблема будет, а он это за проблему и не считает! Вчера пробовала засунуть себе его упругий член, и он там сразу и обмяк! Посоветуйте, может была у кого такая ситуация! Что мне разводиться? Он такой замечательный, самый лучший, не ожидала, что будут такое! :'( :'( :'(
Anonymous
26 фев 2007, 10:36
он не гей?
Лена
26 фев 2007, 10:48
Нет!
26 фев 2007, 12:38
откуда вы знаете? проверяли? он вообще с кем-то сексом занимался?
26 фев 2007, 12:37
ошибся
а вы сами не пробовали с ним поговорить по душам, что за причина?
Лена
26 фев 2007, 18:42
Разговаривали по душам!Ему неприятно вообще ничего, что связано с касанием его полового органа, уж не говорю о том, чтобы войти! Кончает от поцелуев в живот, в грудь и т.д. Также, говорит, у него было и всегда и он не считает это проблемой! А детей у нас не сможет быть еще и из-за меня!
26 фев 2007, 20:04
к психотерапевту!
там наверное по серьёзней доктор нужен, и не один.
26 фев 2007, 16:51
С ним нужно очень серьозно разговаривать или даже к врачу может быть...в любом случае ведь так и детей не родить. А он Вас то хоть старается удоволетворить, там куни например?
Лена
26 фев 2007, 18:45
Особо и не пытается, так слегка!
26 фев 2007, 17:08
Скорее всего какая-нибудь психологическая травма. поговорите сначала сним, а лучше к врачу. Такая ситуация ненормально (это как отказаться есть, пить, дышать)
26 фев 2007, 19:41
Вы его за это уважали? Ну что же, продолжайте уважать дальше. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись...
26 фев 2007, 19:52
Даже и не знаю чем помочь...
01 мар 2007, 01:15
И такое бывает???
01 мар 2007, 01:52
А меня пригласиьт надо, я не хуже! вот летом и встретимся! Я знаю кто ты!
26 фев 2007, 15:25
Вот поэтому и нужно до свадьбы пробовать. Жаль вас очень Лена, ищите с ним компромиссный вариант, иначе развод...
26 фев 2007, 16:40
+1... хитрый дядя оказался......не сказал до свадьбы, что проблемы большие...
да не повезло девчушке...
26 фев 2007, 21:26
Прикинулся порядочным.
AD
AD
26 фев 2007, 17:49
вот и храни девственность, до замужества:-) По теме: есть всякие такие фобии, варианты гиперчувствительности, всяких нейронно-аксонных нарушний, проблемы с капяллярным кровообращением (не путать с низкой потенцией). Ваще-то - к врачу, если удасться его уговорить. Эгоист, однако:-)
26 фев 2007, 19:05
В таких случаях два взрослых человека обращаются к специалистам, а не на форуме * имени агенства ОБС * совета спрашивают . Ну, чем мы вам можем помочь ? Только если открыть справочник *Желтые страницы * и подсказать адреса ближайших к вам медцентров...
Лена
26 фев 2007, 19:26
Да я понимаю, Метель! Просто у кого еще спросить совета! Не знаю, как теперь его убедить сходить к специалисту куда-нибудь! Очень-очень переживаю!
26 фев 2007, 19:37
А вы не убеждайте...)) Вы станьте такой загадочной-загадочной и назначьте ему свидание ;-)...адрес ему укажет записочка ( адрес медцентра...но тсссс !...он об этом узнает , когда уже будет поздно :))) )... а там втроем и разберетесь что к чему ))))
26 фев 2007, 19:41
ТЕЛЕГРАММА: приходи ужинать столовая центр лечения импоненции тчк столик заказан 19 часов тчк наш официант КМН Иван Батькович Пупкин тчк целую аффтор
26 фев 2007, 19:53
Cашк, я думаю, что эти центры по-другому называются ;) Как-нибудь красиво - "Альбатрос" там...ну, или "Буревестник" :) ...чтоб не травмировать хрупкую мужскую психику :)
да заведите вы себе любовника,а ещё лучше два, пусть он живёт в своём мирке, зато вы узнаете все разнообразия секса, я думаю что он даже не заметит что у вас кто то есть, а если даже и заметит, то не обратит внимание на это, ведь это ему не надо, а вы полноценная девушка и вам нужен полноценный секс.
27 фев 2007, 16:36
Матроскин...тут такое дело... Вы всерьез верите, что мужчина, который способен получить оргазм только от одного к нему касания, до свадьбы не настаивал на сексе ? Да он бы просто испепелился от желания ...темперамент - это тебе не хухры-мухры... ..думаю, это просто одна из интернетовских разводок..
27 фев 2007, 16:42
"..это просто одна из интернетовских разводок.. "- конечно брехня![-X
27 фев 2007, 16:45
вот видите, вы так же считаете .. не, я верю, что при определенных болезнях и состояниях твердое становится мягким - человеку нужен отдых или лечение... )) но не верю, что такой зажигательный мужчина будет пассивен в сексе...как бы еще прятаться от такого не пришлось )) все ж, согласитесь, сочинять надо убедительнее, выверяя детали :)))
27 фев 2007, 16:58
Да, много небылиц можно найти в сети и выложить здесь для, якобы, обсуждения:-)К деталям необходимо подходить более тщательно, стократ проверяя и перепроверяя их:-)
Лена
26 фев 2007, 19:27
Спасибо вам, дорогие, за поддержку! Не знаю, как быть! :'( :'( :'(
26 фев 2007, 19:36
приходите еще, наш доктор КурбатоФФ принимает ежедневно :-)
26 фев 2007, 19:54
лучше платок девушке подай :) у нее целый день неконтролируемое слезоотделение ;-)
26 фев 2007, 20:00
Не платок ей надо, а вибратор :D
01 мар 2007, 14:09
хм.. у нас на фирме директор с такой фамилиёй))))
01 мар 2007, 08:28
И как Вы с ним живёте?! :(
01 мар 2007, 14:04
У него явно какая-то психологическая травма, Может кто сильно дернул в детстве?)))Нужен сексопотолог.Сходить сначала самой, может что посоветует.Врачи же знают, что партнера затащить в кабинет невозможно, скажет что сделать нужно.Без доктора не обойтись сто пудов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325