Меню

Нету секса

AD
Anonymous
28 фев 2007, 14:07
Девочки,подскажите,обращаюсь к тем у кого проблемы в сексе с мужьями.Ваши мужья с вами спать ложаться(в смысле не ждут пока вы там уснете и не будите престовать)Обнимают ли они вас,целуют сами проявляя инициативу?
28 фев 2007, 15:01
Пристает сам, когда давно не было секса, я иной раз специально жду пока созреет, но чаще не выдерживаю (2нед и больше). А проявляет так, то за попу, то за грудь полапает, зажмет где-нибудь в углу. Жаль, что это редко бывает. Мы в браке 5й год, лучше уже не будет. Иной раз мне так охота, а он ни в какую, обидно очень...
28 фев 2007, 15:01
мы спим в разных комнатах. а пристать я могу в 4 утра. даже 2 двери не спасают
28 фев 2007, 15:26
Меня будить!(с)Задушил бы:-)
28 фев 2007, 15:28
ок. тебя не буду
28 фев 2007, 15:33
/перворачиваясь на другой бок/ Ннуууу спааасиибо(с):-)
Anonymous
01 мар 2007, 02:34
Пипец,не спрашывай. (с транслита)
28 фев 2007, 14:39
Если дети спят, по телевизору ничего нет, работы нет. то может и предложить занятся .... А так, чтоб в течении вечера поцеловал, такова уже нет. Вся инициатива, последнее время, от меня.
01 мар 2007, 14:06
У меня бывший отворачивался, секс раз в месяц был, оказалось он по мимо меня с другими назанимается, вот и не хочет больше.
Anonymous
01 мар 2007, 15:11
у нас секс случается раз в 2 а то и в 3 недели. пока ребенка уложу уже 12ч., и муж уже храпит.говорит - я не могу так поздно - мне надо высыпаться. Секс только по субботам. если в эту субботу не получилось (дела какие были), то аж до следующей и так далее... Я уже возмущалась на тему "наверно ты где-то на стороне энергию расходуешь".А он честными глазками "люблю тебя и никого нет!" Не знаю что и думать. мужику 30 лет, ну нельзя же в таком возрасте быть таким пассивным? :( как думаете изменяет? или так редко - это нормально?
01 мар 2007, 15:19
А раньше, до ребёнка как было, и ребёнку сколько?
Anonymous
01 мар 2007, 15:54
Раньше оно было почаще. ребенок маленький 6 мес. Во время беременности и от секса не отказывалить, и на последних сроках и после родов (короче 2.5 мес. секса не было). После родов фигура не изменилась.И грудь больше стала, что по-мнению большинства мужиков плюс. Я интересовалась, что может ощущения после моих родов у него не те, но говорит, что очень даже те. Короче бесит, что говорит, что я очень даже секси, и что любит меня, и что я все надумываю про измены, и в отношениях все шоколадно, а СЕКСА то почти НЕТ!!!! В чем причина??? Какой мужичок бы изложил свою точку зрения!
01 мар 2007, 16:03
Я не мужчок, но мать тоих и жена такого неслабого плейбоя. Рецепт-может поможет, но точно не помешает. Вы укладывайте малыша пораньше-ему полезно. Из комнаты, где ужин и др. вечерние занятия мужа уберите всё детское, по-возможности (с утра достанете снова). С мужем ужинайте, смотрите футбол или чем он там любит позаниматься. Про детей ни слова. Он захочет-сам подойдёт одеяльце поправит. ИМХО мужчине, приходящему домой нужен покой и женщина, спокойная и уверенная в себе. Если она нервничает и грузит проблемами по детям излишне (я не касаюсь болезней и др.), то она не сексуальна.
Anonymous
01 мар 2007, 16:23
Спасибо за совет, но я его никакими проблемами не гружу! понимаю и стараюсь выглядеть для него привлекательной женщиной. Пожалуй, серце бы успокоилось, если какой мужичок ( а лучше десяток мужичков :-)) взял и написал: я хочу жену тоже так редко,но я ее люблю и никого на стороне нет, типа просто так вот складывается и все. Ведь у нас, женщин, какое понятие: мужикам нужен секс ОЧЕНЬ даже регулярно.Вернее это не женское понятия, а общественное!
01 мар 2007, 19:28
=D>
01 мар 2007, 20:01
Ну знаете ли всему конечно мера нужна. Имхо Вы палку перегнули, что детские вещи могут помешть желать женщину? Почму она должна ВСЁ понимать, а он не в состоянии ее понять, что растить реьенка тяжело, тяжело весь день агукать, гулять, готовить, кормить. О сексе в семье должны оба заботиться, точно так же как и все прочие проблемы надо решать вместе.
Anonymous
01 мар 2007, 16:07
И еще может это нормальнно после 3х лет совм. жизни? влечение угасает? но у нас то, женщин, оно не угасает!!! или у кого иначе? короче, как понять изменяет ли он, или снижение секса в увеличением прожитых совместно лет это нормально?!?!
муж
01 мар 2007, 17:01
Скажите а вот что делать если жена не любит секс.. нет она конечно не отказывает в нем, но занимаеться им без охоты. Типа надо же супружеский долг отдать. Но когда ты чувствуешь, что ей оно не надо, даже не охота приставать к ней. Вот нашел любовницу себе, с ней все хорошо, всё устраивает. С женй все реже и реже секс, практически только когда любовница не может встретиться. Вот сижу порой и думаю - может ну ее нахрен, развестись и найти себе нормальную девушку, что бы в постеле была адекватна ожиданиям, но двое детей не позволяют просто так принять такое решение. Удовольствия от секса нет, любовь кажется уже закончилась.. нежности и ласки тоже не видать уже. Говорю ей, меня не устраивает.. она в ответ, ну прости вот такая я есть.. мол принимай как есть! Что скажете?
01 мар 2007, 17:07
В Вашей ситуации я бы сохранил status quo.
01 мар 2007, 17:14
А может её кто-то другой на стороне удовлетворяет.. Или дело не вней совсем.. Вы об этом не думали?
AD
AD
Anonymous
01 мар 2007, 17:35
Думал, и не исключаю такой вариант. Вполне возможно, что и у нее есть любовник.
Anonymous
01 мар 2007, 17:35
трудно посоветовать.Не любит секс? это может быть отговоркой. Вообще женщины существа эмоциональные. Оцените свои взаимные отношения.Если она тянет на себе заботу о двоих детях (те Вы не принимаете участия) и еще подозревает Вас в измене (а у женщин итуиция развита ого-го!), то кончечно она Вас начинает тихонечко ненавидеть и секса ей с ВАМИ, конечно, уже НЕ ХОЧЕТСЯ! А с любовницей,конечно сплошной праздник, никаких забот! Совет: попробуйте принимать активное участие в воспитании детей, подарите жене подарок, пригласите ее на романтическое свидание куда-нибудь в кафе или ресторан и увидете как она станет нежна и секс вновь полюбит :))) P.S. а как отмазываетесь для того, чтобы уйти на встречу с любовницей? это так для информации :))
01 мар 2007, 17:09
Когда мы вместе ложимся - практически всегда - секс. когда он поздно вечером с работы приезжает, а я сплю - то начинает ласкать меня (я всегда это чувствую, но не всегда есть силы "проснуться").
02 мар 2007, 05:10
Целуют и обнимают. Только не всегда этого хочется, увы. Иногда лучше бы без поцелуев и ласк, без "Милая, тебе ТАК нравится?", просто взял бы и трахнул как следует. уууу, мелки в наш век пошли людишки...(
02 мар 2007, 05:34
Да еще по сухому, нафига смазка нужна?
02 мар 2007, 17:15
Да вы, батенька, мазохист... Опытный..))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325