Меню

Еще немного про запах, но со слов лесби)

AD
28 фев 2007, 22:23
У меня есть знакомая.Она лесби.Причем, красивая лесби.Но мужчин презирает, женщин обожает.Так вот, как-то раз что-то мы с ней разговорились "по душам":)И вот она мне сказала, что любит, когда ее женщина не моется перед сексом.Именно, побегав целый день, а вечером,сразу в койку,только после этого в душ.Ей необходимо именно все запахи тела женщины.Говорит ,заводит жутко. У меня честно говоря немного другая позиция,на счет запахов.Но вот интересно, а мужчин тоже так заводит не очень свежие запахи у женщин?:)Тут есть Наполеоны?Признавайтесь))
28 фев 2007, 23:28
Ой, чур меня! :-o
28 фев 2007, 23:37
Ну знаешь,это смотря что под словом "запах" понимать;) /детским голосом из рекламы/ И вкусно пахнет абрикооосами!:)))
01 мар 2007, 00:11
Ты знаешь, я предполагаю, что женщина, которая целый день не подмывалась, пахнет кое чем другим ;)
01 мар 2007, 00:21
Насмотрелся рекламы про прокладки?;) Изначально у всех свой запах, потом если женщина чистоплотна, то ужасного запаха даже в течении суток не должно появиться.
01 мар 2007, 00:23
Ты что, какой рекламы? У вас теперь реклама с запахом идет? :-o
01 мар 2007, 00:26
Да неее, просто так настойчиво рекламируют, что можно подумать все женщины-вонючки:)
01 мар 2007, 00:38
Мда... Ужасы рекламы. ;)
01 мар 2007, 02:40
Ни за что!!! Девушка должна побрита, помыта и готова к употреблению
01 мар 2007, 02:44
*ты немытых просто готовить не умеешь* С Весной тебя!:-)
01 мар 2007, 06:47
Спасибо милая, я тут открыл для себя совершенно новый коньяк сижу сейчас счастливый и пьяный:-) А моя половина стонет со своей подружкой. Вот теперь не знаю от чего пьян или от их забав или от алкоголя
Anonymous
01 мар 2007, 12:13
Фу, извращенец.
01 мар 2007, 16:30
Боди, что значит стонет с подружкой?:) А почему ты не с ними?)
01 мар 2007, 17:49
Не хотел девочкам мешать, это дело деликатное:-) Мне смотреть интереснее:-)
01 мар 2007, 17:50
И часто ты девочкам даешь поразвлекаться?:) И как долго ты можешь сидеть и спокойно смотреть?)
02 мар 2007, 05:34
Я к девочкам не могу ее ревновать, у них члена нет:-)
и я того же мнения!!!
02 мар 2007, 19:08
ты их как употребляешь? сырых или жаришь?
01 мар 2007, 09:33
Неподмытая нет. А вот легкий (родной) запах тела очень даже хорошо. А вот побрита или нет - мне побарабану. В идеале если чередуется ну через месяц приблизительно.
Anonymous
01 мар 2007, 10:46
А что для вас значит свежий запах у женщины? Запах геля для подмывания? запах дезодоранта? запах свежеприлепленной ароматизированной прокладки? или вобще полное отсутствие естественных запахов? Запах немытого тела, затхлый и противный появляется при размножении бактерий, которые кушают естественные выделения нашего тела (пот, частички кожи, выделения генитальные). Я - женщина, почему пишу анонимно - будет ясно чуть ниже. Так вот, я люблю свой естественный запах, особенно в промежности. Особенно во время месячных - он такой теплый и животный. Только не надо сейчас разводить глупые хохоталки про гигиену - на работе нет возмножности подмываться и подтираться, да если бы и была, я бы не стала ежечасно этим заниматься. 2-3 раза в день вполне достаточно для чистоты и опрятности во время месячных. У меня есть любовник (муж есть тоже), и он очень любит мой естественный запах и наслаждается им, когда мы встречаемся после работы, и не любит его отсвутствие (вопрос "чего намылась?" всегда задается с недовольной миной, приходится втирать что мыться хоть иногда надо)))) или когда от меня пахнет гелями-мылами-дезиками. Я тоже люблю его естественный запах, особенно когда он разгорячен. И тоже не люблю нюхать его мыло, а не его естественный запах. ИМХО напоследок: все мы немного животные, и это нормально, когда хочется чувствовать естественный запах здорового тела. Когда запаха нет - это говорит нашей животной сущности, что тело не функционирует как должно. Если он затух - это говорит что тело не способно к гигиене и загрязнено, то есть тут тоже что-то не так, возможно болезнь. А любить запахи "морской свежести" нас приучает цивилизация. Я помню как в детсве терпеть не могла запахов парфюмерии - ни духов, ни одеколонов, вобще никак!
AD
AD
01 мар 2007, 12:15
хорошо написала) молодец)))
01 мар 2007, 14:19
=D> =D> =D>
01 мар 2007, 19:58
Знаете, подпишусь. Я тоже не люблю запахи мыла, дезодорантов и пр., это нам навязывают, что человек должен пахнуть тем-то и тем-то. Природа создала запахи половых органов для того, чтобы они привлеками и возбуждали самца/самку (кстати, это же касается и запаха месячных, о котором тут прямо баталии я смотрю возникают), и если человек здоров и за гигиеной следит, то после рабочего дня (если канечно он не на стройке прошел ;-) ) все вполне прилично и вкусно :) Я например и сразу после душа секс не люблю - лучше, когда часика 2-3 пройдет..
02 мар 2007, 00:27
Согласна на счет часика 2-3 после душа)
Anonymous
12 мар 2007, 18:28
Соглашусь :-). ЗАпах мыла и дезодоранта может привлекать только извращенцев. Также, как и мерзкие зАпахи. Но мерзких зАпахов у здоровых людей не бывает. Естественных запах любимого тела не может не привлекать. Гигиена тут ни при чем.
01 мар 2007, 10:08
Мне нравиться когда запах есть! Потому что после того как помылась, никаких ощущений вообще, но это не означает, что там должен быть ужас-ужасный. Все в меру. Как объяснить не знаю, но не напрягаюсь сделать приятное женщине сразу, до душа :)
01 мар 2007, 12:05
Уже как-то говорил - запах запаху рознь. Одно дело - запах свежего пота,совсем другое -запах продуктов разложения этого же пота.Парфюмом можно конечно заглушить,но очень ненадолго. Если тебе не нравится как твой партнер пахнет подмышками через 15 мин после душа - лучше сразу разойтись,вы физиологически друг другу не подходите..
Anonymous
01 мар 2007, 12:39
Если человека любишь, то все его запахи и заспанные с утра глаза и не чищенные зубы, и не бритые щёки, и прыщик на спине, и морщинки, и седые волоски, и даже лысина не имеют никакого значения. А если нет, то тогда конечно, все это так раздражает и бросается в глаза.
01 мар 2007, 16:38
Ну что за бред??? Если любишь, то запах из рта не смутит?Может еще и не обязательно в таком случае попу вытирать после туалета?Если любишь и с такой попой будешь любить? А меня смутит и сильно. Я допускаю,заспаные глаза, нечесанную голову,даже щетину и с прыщиком смирюсь и т.д. )))НО!!! мне нужно,чтобы на меня не дышали с утра с нечищенными зубами, я люблю, когда мой мужчина после душа и свежевыбрит, люблю на нем стиранную,глаженую одежду, люблю чистые носки ( у меня к счастью, муж каждый день их меняет), соотвественно никакого запаха от ног.Я ненавижу,когда мужчина рыгает или того хуже,ПУКАЕТ!!!!!!) Я ненавижу неопрятного вида, помятого,не свежего.И еще, я не потерплю, чтобы мой мужчина лез ко мне в койку со всеми своими запахами, приобретенными за день ( я про гениталии)....и что? я не люблю? Очень люблю!!!! А еще, я себя люблю! Кстати,запах тела мужа я люблю, к счастью, у него даже пот вкусно пахнет.Вот такая конфета мне попалась:-P
01 мар 2007, 16:47
А что, есть мужчины, которые не пукают? Подозреваю, что даже женщин таких нет, не то что мужчин.
01 мар 2007, 17:35
Я имела ввиду, при мне:)
01 мар 2007, 17:39
так это же может произойти и в порыве страсти(уже писАлось здесь) и что, Вы оскорбитесь и разлюбите своего МЧ?:-)да и с Вами такое возможно, как и с любым другим человеком. А во сне мы сея вообще не контролируем и мама мне всегда говорила, что сдерживать газики очень вредно:-)
01 мар 2007, 17:43
:) может,конечно...все бывает, и ессественно я не разлюблю.А вот елси это будет проходить систематически, я пожалуй задумаюсь:) И отправлю к врачу для начала))))) Ну люблю я, кода меня окружают только приятные запахи, понимаете?:))))
01 мар 2007, 17:46
Врач не поможет, а только посоветует пить укропную воду с клубничным отваром:-)
01 мар 2007, 17:50
пришлось бы выращивать укроп на подоконнике:) что ж поделать))))
01 мар 2007, 17:52
Правильное питание и регулярный секс - панацея!:-)
01 мар 2007, 17:52
А, ну значит у нас все хорошо:)
01 мар 2007, 16:58
Попу лучше все-таки мыть, легкая небритость 2-х дневная врядли внесет дискомфорт, если ноги сильно потеют, физиологически, то смена носочков не очень то и поможет, только доХтор, отрыжка и пук естественный выброс воздуха и газов:-)
01 мар 2007, 17:08
Ноги и должны вонять. Они же из жопы растут.
01 мар 2007, 17:16
Женщины говорят, что у них растут из нижней челюсти:-)
AD
AD
01 мар 2007, 17:28
Потому у них и воняют меньше, чем у мужиков. Изо рта ведь разит слабее, чем из жопы.
01 мар 2007, 17:37
У моей шефини воняли страшно, я заходила к ней в кабинет и падала в обморок от запаха) а ты гоовришь) еще и не такое бывает))))))
01 мар 2007, 17:40
переодетый мужик:-)
01 мар 2007, 17:42
она вообще оч. проблемная бфла вся, с головы до ног....Нельзя правда так говорить, но страшный человек(
01 мар 2007, 17:43
Ну дай Бог её!:-)
01 мар 2007, 17:44
Ему бы не понравилось)
01 мар 2007, 18:34
Зато ей в подходящий момент, когда она начинает тебя отчитывать, можно сказать: "Зато у тебя ноги воняют!"
01 мар 2007, 20:51
да поздно уже) я даво не работаю с ней, а в те времена, я была застенчивой)))))))
01 мар 2007, 17:36
Ну вот и говорю, повезло ж мне:)
02 мар 2007, 06:31
Я когда детеныша утром бужу, у него немного изо рта пахнет - я балдею от этого запаха. А когда он болел, то не нравился запах. Видимо, удовольствие дают естественные запахи здорового тела, а больные вызывают отвращение - это в нас природой записано. Так что если вам вкуснее его зубная паста, нежели природный запах, то я бы посчитала, что он либо болен (ну не то чтоб прям бегом к врачу, у некоторых пищеварение просто с "приобретенными особенностями"), либо вам не подходит на биологическом уровне.
02 мар 2007, 16:37
детеныш - это вы так своего мужчину называете? (с транслита)
05 мар 2007, 07:13
Детеныш - мой, человечески) маленький, трех лет от роду.
10 мар 2007, 06:52
Значит это ваш ребенок. Ок а что вы тогда сравнивает попу с пальцем??? О какой-то биологической совместимости говорите??? Это ваш ребенок, ваша кровь и плоть. У вас с ним естественная совместимость. А муж/мужчина это совершенно биологически чузой человек. это несравниваемо!!!! (с транслита)
12 мар 2007, 08:47
это не попа с пальцем, а вполне конкретная теория, что люди воспринимают друг друга по запаху на уровне подсознания, и если запах не нравится, то это говорит о биологической ну, не то чтоб прям несовместимости, но, скажем, о некотором "несовпадении".
02 мар 2007, 01:07
Это женщина от неё весь день бегает?
02 мар 2007, 03:35
Ну тухлая песда-это не есть гуд,но када писюниной чуть-чуть отдает в нос при орале,это возбуждает.Все хорошо в меру.
02 мар 2007, 04:58
Вялый член и сперма, отдающая тухлятиной после пиво-водочных возлияний - тоже не лучший афродизиак. Свою-то писюнину моете часто, или только перед оралом, чтоб сильно в нос не отдавало?
02 мар 2007, 07:06
Кладу тебе его в рот на пробу,держи крошка гы-гы.
02 мар 2007, 16:09
Бурная у тебя фантазия, малыш. Будь у меня хоть половина твоей фантазии - давно была бы вторым Киром Булычевым.
Anonymous
04 мар 2007, 02:27
Браво! Бис! Наиумнейшая женщина!!!
AD
02 мар 2007, 16:55
мне было бы самой не приятно улечся в кровать без душа :)
02 мар 2007, 17:56
А у меня муж балдеет от моего запаха. Так и говорит: "Как же там у тебя пахнет!" И мне его запах нравится. Очень возбуждает! Вот такие мы жЫвотные :)
03 мар 2007, 02:42
А Валентино обожает когда его девушка пукает ему в нос
Anonymous
03 мар 2007, 03:29
это вам сказали пукнуувшие в ваш нос ваши девушки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325