Меню

Он не хочет0_0

AD
Anonymous
01 мар 2007, 05:20
Бабоньки, что делать? Раньше занимались суксом ну раза 3 в день, потом, каждый день стабильно... А сейчас, за этот месяц могу раза 2 вспомнить 0_0 И парень молодой! Меня это удивляет! Ему сейчас только этим и заниматься. А он не хочет... Говорит, что устоет сильно сейчас, что нет настроения. Я сама не очень часто лезу. И не очень активно. Но, согласитесь, что когда начинаешь нежно целовать в ушко, а тебе, уставясь в комп, бросают "Прекрати! Мне сейчас не приятно!" или "Не мешай! Хватит!", то все желание моментом испаряется. А потом мне еще заявляют, что я сама не хочу, и что мне надо быть активней...0_0 Я не понимаю... Я, конечно, понимаю, что сейчас пойдут советы, из серии, надо быть изобретательней... Но, допустим, я один раз привежу себя к стулу, облачившись в латекс, второй раз встречу его на кухне в одном передничке. А дальше что?! Мне что, что бы заняться любовью с любимым человеком, нужно каждый раз что-то пыхтеть, соблазнять... Нет, если это так, то, думаю. мне придется 0_0 Но, мне не кажется, что если я, устроив все это представление услышу "Мне сейчас не охото", что я смогу вообще в дальнейшем хотеть выказывать такую грубую инициативу... Бррр... Вот, вернемся к первой части поста. Он не хочит со мной спать. Во! Кстате. Он у меня обожает чулки. Купила на новый год супер комплектик, дико сексуальное белье, дико сексуальные чулки. И, что вы думаете=\ Секса они еще не видели. Я их одену, полежу на кровати... Максимум, ко мне подойдут, погладят по ножкам... Вот. Теперь точно к началу. Он не хочет со мной спать. Если у вас вариант из серии разнообразия и инициативы, прочитайте дальше.
01 мар 2007, 08:14
А поговорить с ним не пробовали?
01 мар 2007, 09:25
попробуйте его не кормить, пока не заработает.
01 мар 2007, 10:51
мне кажется она уже давно его не кормит:-) Накормите мужика!:-)
новые чулки да новые чулки... вот еслиб ты новую бабу привела это другой разговор) кстате положи с собой новую красивую тётку если откажется значит правда устал)))
02 мар 2007, 04:49
Не хочу вас расстраивать, милочка, но, скорее всего, у него есть другая.
03 мар 2007, 14:14
не люблю говорить такие вещи, но по моему тоже:(
02 мар 2007, 05:37
Ну так подожди дай ему время отдохнуть
03 мар 2007, 11:59
Сколько можно отдыхать, если раза 2 за месяц?
03 мар 2007, 20:27
Ну так может ему больше не надо, у него темперамент такой.
Anonymous
03 мар 2007, 20:34
извини, но мне кажется, у него есть другая... уж очень по описанию похоже...:think
01 мар 2007, 09:27
разводка ) правильно, что он вас не хочет - вы такая фантазерка, он , наверное, просто уже устал от ваших фантазий ;-)))))
а может он подумал что натрахал её на год вперёд)
Anonymous
01 мар 2007, 10:57
У меня тоже самое. Началось года 3 назад,я ребенка очень хотела,ели зачали.Когда беременная была он себе девку завел,для разговоров незнаю,какой там у них секс,но думаю не особенно,иначе постоянно рвался бы к ней,а они все больше по телефону. Я его люблю(сейчас уже думаю,а любовь ли это?)он же надо мной сволочь издевается,даже не задумываясь,что я чувствую.Наверно у мазохистка(шучу). Короче,малышу нашему 2 года,секса нет,к врачу он ходил,курс прошел,но меня как не хотел так и не хочет.Я ему ну что ты,все хорошо будет,давай к другому врачу сходим. А он опять с дамочкой беседы завел,и с ней наверно пытается. Видимо мне надо точно расслабиться и забить на все эти бодяги,типа моему любимому плохо,я его буду ждать и т.д. Ему этого ненадо,он даже не париться,что я могу искать нежность и внимание. Но реально мне это тяжело пока,,,.
01 мар 2007, 14:18
Ну надо же :-o Вы так спокойно это все написали, как Вы можете терпеть его такое поведение...героиня просто:think
03 мар 2007, 14:33
прошла я это, уже, слава Богу!!!
01 мар 2007, 14:08
Девченки, зачем так насыщаться и насыщать партнера!? Вы же сами роете могилу долгим и счастливым отношениям. Насыщать партнера сексом – это приводит к тому ч в первую очередь муж или партнер теряет всякий интерес к женщине. Ведь мужчинам очень нравятся целомудренные и смеренные женщины.
Упс
01 мар 2007, 18:14
Да, наверное вы правы, я все больше склоняюсь к мысли о том, что для секса нужен любовник. А муж пусть будет муж, и для него я буду скромна и целомудренна, а с любовником просто снимать напряжение. А что еще остается, вибратор? Но все это очень не приятно осозновать...
Anonymous
01 мар 2007, 18:43
О, ужас! Нет. Я так не считаю... Я к себе ни одного мужика не подпущу ближе, чем на 2 метра. Уж лучше, простите, вибратор. Я без секса уже совсем в истеричку превратилась... Кошмар. И, что самое интересное, ведь его ровесники занимаются сексом часто и с большим удовольствием, при более сильной нагрузке. Молодой ведь он у меня совсем. И на других баб он не смотрит... А на меня изредко, так... Но всегда мне говорит, какая я у него сексуальная, что хочет только меня. И в форме я себя всегда держу. Вот пусть мне молодые мужчины объяснят. В чем дело? Почему молодой организм, который должен жаждать секса, приходит, сделает свои дела и тихонько отрубиться, хотья буду супер-секси лежать в призывной позе?=/
01 мар 2007, 21:18
( смеется ) у вас хорошо получается...в смысле, читается с улыбкой ...правда-правда, не вру...думается даже, что еще автору его фантазия подскажет ? )) а можно вполне искренний вопрос ? вы из любви к искусству сочиняете истории или на Еве и вправду есть специальные люди для оживляжа форума ? ..ну а если по существу темы...)) не печальтесь, дорогая ! :) вряд ли кто в этом месяце может похвастаться бОльшим количеством раз ... так что все у вас в порядке , скорее, вы даже в авангарде ;-) ps а что это за глазки с носиком вы все время рисуете ? ой...и еще забыла.. у вас же проблема выбора....выбирайте вибратор - от любовников одни проблемы и болезни, вибратор единственный, кто не предаст , не изменит , не будет ревновать и готов будет по вашему первому требованию в любое время дня и суток :) ой...и еще забыла...а с кем Он приходит и делает свои какие-то дела, когда вы лежите вся супер-секси ? ) может, вам хоть раз попытаться к ним присоединиться, а не думать о сохранности чулок ? ;-)
AD
AD
03 мар 2007, 03:44
даже обидно :'( небось и зарплату получает :-( а тут постишь который год - ни копееечки :'( максимум - банданка :'( надо ее расколоть. Я тож хочу в тролли. Нечестно так
Автор
03 мар 2007, 05:45
Идеалистка, прошу прощения, ы вас не совсем поняла... Я на форуме появляюсь редко, и получить такие предъявы... Сильно! Это у вас так принято??? Вы что, правда считаете, что моя история - это плод чьей то фантазии??? =))))) Обалдеть!=))))) Знаете, да я уже сомневаюсь в своем существовании=))))) Дама, а вы не допускаите, что на форуме, который посещают миллионы женщин, вполне достаточно своих историй, чтоб запускать в него крысу???=)))) Уважаемая, у вас, судя по всему, параноя! Часто это у вас??? Ну так вот, я решила здесь рассказать о своей прблемме, пусть и сейчас не такой актуальной... А тут вы... Я понимаю, что людям свойственно ошибаться... Но знаети ли, мне неприятно выслушивать подобное хамство. Вы, элементарно, не имеете права, говорить со мной в таком тоне... Причем с таким пафосом... Я фигею... зы: А что за глазки с носиком вам все время мерещатся??? =D
03 мар 2007, 17:24
видимо, про это "могу раза 2 вспомнить 0_0" а что означает сия символика, расскажите - любопытно. Я иногда рисую 0 0 (..) __ в знак своего свинского настроения
03 мар 2007, 18:46
:-)))) Вы не дали ответа ни на один мой вопрос... Далее, если Вы не против, прямо по тексту )))) Автор написал : Идеалистка, прошу прощения, ы вас не совсем поняла... Я на форуме появляюсь редко, и получить такие предъявы... Сильно! Это у вас так принято??? *********** Предъявы - слово из активного словаря мира, мне незнакомого ;-) Вы что, правда считаете, что моя история - это плод чьей то фантазии??? =))))) Обалдеть!=))))) ********** Нет, неправда...;) Я считаю, что эта история -плод не чьей-то фантазии, а....Вашей :) Вон, Вы и сами обалдели от того, что насочиняли - мужчина , лежащий на кровати в чулках - это и правда обалдеть :( Знаете, да я уже сомневаюсь в своем существовании=))))) ********** без комментариев ;-) Дама, а вы не допускаите, что на форуме, который посещают миллионы женщин, вполне достаточно своих историй, чтоб запускать в него крысу???=)))) ****** А это ключевое предложение всей Вашей речи , имхо ...Значит, все же на работе ? ;-) * Запускать в него крысу * - это профессиональный слэнг ? ;-).....и про миллионы, при всей моей любви к Еве - явный перебор, звучит агиткой ))))) Уважаемая, у вас, судя по всему, параноя! Часто это у вас??? ***** :-):-) Ну так вот, я решила здесь рассказать о своей прблемме, пусть и сейчас не такой актуальной... А тут вы... ***** Сегодня 3 марта...Еще первого проблема была актуальной - Вы жаловались, что в этом месяце он посмел захотеть Вас всего два раза...)))Что случилось в Вашей жизни за эти два дня, что разговор о проблеме стал неактуальным ? ;-) Я понимаю, что людям свойственно ошибаться... Но знаети ли, мне неприятно выслушивать подобное хамство. **** Ну, давайте , чтоб Вам не совсем скучно было со мной общаться ;-) , Вы посмотрите определение понятия * хамство * в словаре самостоятельно ))) Вы, элементарно, не имеете права, говорить со мной в таком тоне... Причем с таким пафосом... ******* Опять отправляю Вас к словарям ...читайте определение понятия * пафос * , после чего ответьте себе на вопрос, могла ли я, смеясь, находиться в пафосном состоянии ? ;-)))) Я фигею... ***** Вы сочли необходимым сообщить мне о своем состоянии ( я фигею ) ....Извините, мне не очень понятно, что именно, как и для чего Вы делаете ! ;-)))) зы: А что за глазки с носиком вам все время мерещатся??? =D ****** 0_0 )) но Вы, похоже, и сами не знаете, что это ))) а если серьезно - тут половина форума - сказки...но хоть из любви к искусству сочиняйте талантливо
03 мар 2007, 18:59
Достойный отпор анониму.
03 мар 2007, 19:09
Это не отпор . Это мы с автором просто о жизни беседуем ))
02 мар 2007, 05:36
Бедная девочка:-(
ну как можно говорить девушке за мужчин, мне смиренные и целомудренные ну никогда не нравились...и как можно насытиться сексом, это же как еда, сегодня поспал, а завтра ещё больше хочеться, это и есть залог долгих и счастливых отношений, когда ты знаешь что твоя девушка тебя всегда хочет и всегда готова в любой обстановке, а не жмёться, - сегодня не хочу, или голова болит и тд. вот этим она и выроет могилу отношениям..
03 мар 2007, 11:58
"Возвращаясь к началу: он не хочет со мной спать (то есть заниматься сексом). Точка. И это тот случай, что когда не хочет - то ни домкратом. ни чулками не поднимешь. Почему так происходит - секс - мощный момент контроля и мужчинам это делать еще легче, чем когда-то женщинам. Единственно, что можно сделать, когда уже все перепробовано - то вспомнить, что самый лцучший афродизиак - это опасение потерять партнершу или понимание, что она в принципе может прекрасно и без него обойтись. делайте выводы.
03 мар 2007, 20:28
Самая большая глупость это когда женщина пытается сексом что-то контролировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325