Меню

Проблема..

AD
01 мар 2007, 10:42
У меня проблема! Я спрашивал уже друзей и подруг, но никто мне не может ни чем помочь, все в неведении. А проблема в том, что три дня назад у моей жены начались месячные, вроде как обычное дело раз в месяц так должно быть, не так ли? Только вот у малышки моей они даже начались как-то не так как всегда, всё сопровождалось адскими по её словам болями, даже сознание потеряла позавчера, отвёз в больницу доктор сказал, что не видит ни чего особенного и отправил домой сразу после осмотра, дав перед отъездом успокоительного. По приезду домой я заметил, что у жены начала дёргатса левая бровь, она стала страшно раздражительна, ночью проснулся от кошмарного храпа и пинков с боку драгоценной моей супруги, странно это хотябы по тому, что она у меня всегда отличалась на удивление спокойным сном. А еще, может мне это просто показалось, на фоне всего происходящего у солнышка моего грудь обвисать начала. У меня друг есть, он работает в городской больнице санитаром, так вот он мне сказал, что видел где-то такие симптомы у какого-то человека с неуравновешенной психикой со склонностью к суициду и особо жестоким отношением к окружающим его особам. Рассказал так же что, потом этого человека в соответственное отделение перевели по истечению некоторого времени. И так мне страшно стало после всех этих рассказов, мысли всякие не хорошие в голову лезут вот уже второй день. Как бы чего не сделала с собой, да и со мной, хорошо наверно, что детей у нас пока что нет. Подскажите, что мне делать ведь доктор сказал, что всё нормально, но как же оно нормально, если не нормально совсем, а вы тут такие темы серьезные обсуждаете, может и мне помочь чем-то сможете....
01 мар 2007, 10:56
"Адские боли и временная потеря сознания-это повод прийти к специалисту геникологу, или нескольким специалистам-геникологам. Остальные "симптомы" преждевременно Вас пугают. Три дня раздражительности? Грудь? Грудь может обвиснуть у очень здорового и жизнерадостного человека и это ни есть проблема!! Если это дико подавляет и мешает жить, то можно вставить "подставки" в неё в пласт. клиниках для вечного стояния! К тому же она обвиснет, если понуро ходить, сгорбившись!!
01 мар 2007, 11:48
найти другого доктора, а не тут глупости писать!
да!!! ну и наворотил ты тут, и это всё из за месячных??
03 мар 2007, 05:34
Брателло, ты 1го марта с 1м апреля перепутал
01 мар 2007, 10:54
хи хи хи ))) сегодня вроде 1 марта, а не 1 апреля )) а насчет что делать -- "снимать штаны и бегать" вообще жесть!
01 мар 2007, 10:57
нда, очень смешно. оборжаца :-|
01 мар 2007, 10:59
мне каж надо к доктору, причем крупной рысью бежать (в смысле поторопиться).
01 мар 2007, 11:11
ага, пусть автор распечатает свой пост и прямо врачу зачитает... и им обоим поставят диагноз. особенно самое место этому топику в этой теме. а уж какие тут серьезные темы обсуждаааают )) это автор, конечно, прав. просто это не место для подобных вопросов, если это и правда проблема, надо ли учить, что с этим к врачу ходят? ну или на 03.ru пусть копи паст сделает это детский сад! )
надо в кащенко обращаться! :))
санитар сказал симптомы?) - вызвал я один раз таких долбоёбов, они тоже диагноз блин поставили пневмания и увезли сеструху хер знает куда с температурой 39, потом я её от туда забирал где доктор назвал их идиотами и сказал просто алергия на чтото... Не надо никуда помоему бежать! Подожди ещё три дня... То что неспакойно спит это живот болит, то что у неё дергается это она в напряжении постоянно... паниекёры кругом)))
01 мар 2007, 11:36
вам бы в нике с на х заменить. "Лохи". :) А вы думали, что жена у вас биоробот? Не болеет, менструация четко по графику, нервов нет, сон всегда спокойный, грудь стоячая.
01 мар 2007, 11:38
Супер ответ :)
01 мар 2007, 18:21
Раздражена она из-за боли, попробуйте остаться милым, когда у вас зуб ноет три дня подряд. Может она где подстыла, от этого и боли сильные. Не волнуйтесь так, пройдет скоро.
02 мар 2007, 09:34
если "подстыла", то не пройдет, тут лечиться надо. и только потом уже не волноваться.
02 мар 2007, 09:34
Всем спасибо за советы. Всё нормализовалось уже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325