Меню

Девочки-девчушки,ушки на макушке,а вот назрел с...

AD
02 мар 2007, 02:59
Девочки-девчушки,ушки на макушке,а вот назрел сам по себе такой вопрос у меня относительно вашего подмывания после траха.Вот сколько знал дам, они нифига не спешили в ванную после траха ,мотивируя иногда, что это даже полезно ,будь то сперма на животе(растирали её руками приговаривая:Ну непроподать же добру),другие , что ф писде от неё тоже великая польза..У всех девочек такое мышление по этому поводу,или есть такие,кто сразу бежит на подмыв?
02 мар 2007, 03:35
Мне приятно чувствовать все запахи своего мужчины после секса. Для меня, бежать сразу в душ, это признак неуважения и омерзения к партнеру. По поводу полезности спермы незнаю. Но не отрицаю. Там в основном белок, если не ошибаюсь...
02 мар 2007, 03:37
Спсб.Кстати меня прикалывает когда дама вся премазанная так и засыпает.
04 мар 2007, 23:11
Я б поспала перемазанная, да вот только сперма кожу аки соль моркая разъедает, аж сыпь потом на теле, если дать ей высохнутрь :(
04 мар 2007, 23:17
А вот интересно, если надрочить на замок сейфа с баблом, то замок разьест?
02 мар 2007, 16:53
Если был нормальный секс, то мне просто лениво идти. Хочу полежать, отдохнуть, такая нега во всем теле, неохота двигаться. Люблю так уснуть. Как-будто слаще. Если секс был ради партнера, то сразу встаю в ванну и иду делать что-нибудь (готовить, печатать, телевизор смотреть или т.п.)
02 мар 2007, 19:04
да какой итить... я говорить после такго не всегда могу...вот отлежусь, приду в себя и ползу...
02 мар 2007, 04:34
А ты свой болт сразу мыть бежишь? Ни разу не засыпал после траха с немытым болтом?)
02 мар 2007, 05:39
А что, есть женщины которые не ходят в душ после секса??? Вот грязнули
02 мар 2007, 05:50
точно - засранки! Я вообще считаю надо ходить в душ до, после и вместо:) (с транслита)
02 мар 2007, 06:15
Вот-вот!!!! Вместо того, что-бы какой-то червяк в себя впускать, лучше чистой водичкой побалываться
02 мар 2007, 16:00
Ага, вместо - особенно. Вроде бы и хм.. ага, и в душ сходила, значит мыться уже не надо)
02 мар 2007, 06:54
я! я! я такая! не люблю мыться после секса!
02 мар 2007, 06:56
Пожарный наряд к вам уже выехал:-)
02 мар 2007, 07:22
жене хозяйство уже подмыл?
02 мар 2007, 07:27
не надо! во-первых, я уже стописят лет не занималась сексом (пожарных не предлагать!!!!), во-вторых, я это не люблю не от лени, а от удовольствия "смешения наших жидкостей". так что пусть наряд дежурит возле вас, а то опившись коньяку после 7-го раза у вас может уже сил не хватить на помывку гениталий. хотя сомневаюсь что не хватит. Судя по вам, вы это сделаете даже в бессознательном состоянии.)))))
02 мар 2007, 07:30
Давай ты будешь моей рабыней а я твоим господином,я тебя сажаю попкой на монитор и начинаю бурно тебя иметь ,смазываю себя обильно твоей слюной и ввожу тебе в попу член..
02 мар 2007, 07:50
даже если у тебя монитор на гарантии, то его не примут в ремонт. Так что лучше обмажь себя.
02 мар 2007, 07:52
Хорошо уже обмазал обильнее,и совершаю фрикции в твоей дырочке,а теперь ты просишь меня вынуть член и подрочить тебе в рот,на крошка,ну как тебе понравилось,подрочить тебе в ротик ёщё?
02 мар 2007, 07:56
умничка, дрочи еще.
AD
AD
02 мар 2007, 07:59
послушная моя рабыня..
02 мар 2007, 09:17
я надеюсь ты не повелся на "умничку" и понял, что я тебя считаю законченным дебилом?
05 мар 2007, 05:52
ну ты тоже надеюсь поняла страхуила ,что я не стану в реале совать свой член в твою старческую ,запущенную дырку...гы.
02 мар 2007, 08:41
Весна...И Кот родил мысль...;-)
Anonymous
02 мар 2007, 08:45
бредите?обострение?
02 мар 2007, 08:54
не заводись - у меня где-то перчатка рядом боксерская лежит ;-) ( и не анонимь, кстати ) ps . я радуюсь - наконец греческий кот заговорил внятно :)
Anonymous
02 мар 2007, 09:11
я не знаю о чем ты, но видимо коты тебя здорово опустили здесь ,типа-обоссали,вот ты их и видишь везде засанными глазами.
02 мар 2007, 09:31
предупредила завуалированно - но иносказание вам неведомо...тогда, звиняйте, открытым текстом ( не своим, авторским , так что без претензий , плиз ;-) ) Есть люди: величава и чиста Их личность ;), когда немы их уста, но только растворят они уста, на ум приходят срамные места ;-) ( Губерман ) Adio..
:-(
05 мар 2007, 00:00
А раньше в сексе были такие замечательные участницы... Печально наблюдать... Зашла блин спустя два года.
05 мар 2007, 00:09
А это всегда так - чем старше становишься , тем больше печали ;) Отчетливее понимаешь, что жизнь конечна ...;-)
Anonymous
05 мар 2007, 01:19
Соболезную... Мне еще до конца жизни далековато. Просто ностальгия... Все было по-доброму. Встречи часто и наивеселейшие. Сейчас - масенький междусобойчик, злобный на остальных. Когда я пришла году, кажись, в 2000, было все открыто и доброжелательно.
)))
05 мар 2007, 02:16
:-D этот междусобойчик больше, чем вся евотусовка - 2000. Не говорите ерунды, смешно
Anonymous
05 мар 2007, 03:01
Тогда заказывали в Вобле 6 столов (длинных). Не говоря уже о том, что тогда на ДР Евы снимался целый клуб. Сейчас набирается максимум три стола, судя по фоткам. Но дело не в этом. Дело в отношении людей. Тогда не было ни одной жалобы, что к "новеньким" относятся как-то не так. Сейчас - сплошь и рядом. Дедовщинка цветет :-) А потом про армию удивляемся :-))))
Anonymous
05 мар 2007, 05:55
У идеалистки крышу рвет , не обращайте внимания на нездоровых людей.
05 мар 2007, 08:45
:-) не знаю, сколько на самом деле анонимов - один или больше ..не суть...:) весной , равно как и осенью, появляются люди, которые пытаются провоцировать склоки - я отношусь к этому с пониманием и как к данности - к снегу, дождю...))))) меня в склоки не заманите - равнодушна я к ним абсолютно ;-) что же касается * зашла - встретили недобро *, я не в курсе, кто и где вас встретил, но представьте себе такую вещь - вы устраиваетесь на работу в организацию, где уже когда-то работали, но за те годы, что вас не было, коллектив сотрудников полностью поменялся...будете ли вы вести себя примерно так : я здесь работала, с ностальгией вспоминаю старый коллектив, вы не такие, вы недобрые, вы не понимаете моей тонкой душевной организации и обязанности служебные выполняете неправильно....или вам ближе такой вариант : давайте знакомиться, меня зовут так-то и так-то, я здесь не новичок, знакома уже со спецификой работы, буду рада влиться в ваш коллектив...ну, или что-нибудь подобное... ) наверняка же предпочтете последний вариант, если человек нормальный...чего ж в форуме ведете себя так неразумно ? вам, равно как и мне, здесь никто ничего не должен по определению. если нас что-то не устраивает, мы всегда имеем возможность уйти...при этом хлопать дверью перед носом у людей вовсе необязательно - они не виноваты, что вы на какое-то время выпали из интернетобщения и потеряли свой ближний, нравящийся вам круг....или пытайтесь найти интересных для себя людей или не мучайтесь, есть много других мест для общения... единственно, что здесь на самом деле неприятно - не хотелось бы иметь дело с некоторыми хамами ( знаете, теми , которые не знают адекватного языка и отношения к людям ...в этой, например, ветке модераторы достаточно оскорблений и мата потерли ) - но это уже издержки интернета...к такому нужно относиться с пониманием - ну не могут люди обратить на себя внимание ничем другим ... это их, а не наша беда ...к тому же мы не можем повлиять на то, что интернет доступен нездоровым людям тоже ;-):) ps извините, разговор на эту тему я продолжать не буду - просто не вижу смысла..
Anonymous
05 мар 2007, 09:25
Усе,спятила дева.
02 мар 2007, 18:57
Лежу недолго, так как истома всё-таки... А потом в душ, да ))
02 мар 2007, 20:00
Во, блин, Вы тут накуралесили:-) Настоящая 1-ая Мировая!
02 мар 2007, 21:09
Пару-тройку минут полежу и в душ)
02 мар 2007, 23:38
А куда же делся этот Чёрненький Волк?
AD
AD
03 мар 2007, 12:10
Просто лень куда-то бежать.
04 мар 2007, 11:09
Это все для женского организма полезно.. Почему старой девой плохо быть? Не потому, что пальцем тыкать будут - никому ты не нужна :-) А потому что после определенного возраста при отсутствии в женском организме этих чудесных-полезный мужских веществ начинаются всякие нехорошие изменения - от мастопатии и так далее. Другое дело, что гинекологи советую-таки не только принимать душ после ПА,но и сходить в туалет, потому что сперма во влагалище- это одно, а вот если она в мочевой пузырь попадает..а такое при бурном сексе бывает, это может неприятно выйти. Мочеиспускательный канал короткий, все сразу в мочевой пузырь попадает. А для чувствительной слизистой там- это так себе. (Это рекомендация не только для женщин, испытавших прелести цистита). Понежиться в объятиях, а потом выскользнуть на 3 минутки в ванну- никакого оскорбления для отношений в этом нет.:-)
04 мар 2007, 23:42
Когда секс утром или днем, то конечно сразу в душ, если конечно еще в состоянии ходить! А вечером, иногда и нет, ну я люблю засыпать когда он еще там......)))
Anonymous
05 мар 2007, 00:17
меньше текста, больше практики, Mr.Wolf:-)
Anonymous
05 мар 2007, 05:58
бред...
Упс
06 мар 2007, 16:49
У нас с мужем для этого есть платочки, он кончает себе на живот и вытерат потом, и я себя соответственно. А в душ когда придется

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325