Меню

Наблюдала...

AD
05 мар 2007, 00:06
Так уж сложилось, что пришлось поневоле наблюдать, как какой-то молодой мужчина возился с одной вещью - как неловко и коряво он это делал :( Не покидало ощущение , что пальцы - деревянные или их сковала неведомая болезнь...И жалко его было, и в тоже время раздражало - пришлось долго ждать своей очереди... И подумалось мне так, от нечего делать, что мужчина с такими руками - очень плохой любовник...Ну, что он может, если так плохо владеет конечностями ? :) А вы как думаете ? ;)
05 мар 2007, 00:11
Ему надо посетить занятия для развития мелкой моторики;)))
05 мар 2007, 00:13
ну, я пока стояла, даже и про нее, родимую , вспомнила... А вообще, наивно же предполагать, что в постели его пальцы вдруг приобретают необыкновенную ловкость, так ведь ? ;-)
05 мар 2007, 00:18
Я кстати об этом тоже как то думала;) Вообще мне кажется, что по некоторым вещам можно немного узнать как мужчина себя в постеле ведет;)
05 мар 2007, 00:17
Уважаемая Идеалистка! Я жутко заинтригова! Очередь чтобы повозиться с какой-то вещью? Или может это была очередь в платный туалет а он возился с молнией на брюках? Если так то понятно! Времени может быть в обрез а он штаны расстегнуть не может! Но может он и не виноват? Может просто техническая заминка? Помните как в фильме с А.Мироновым? Там брюки лёгким движением превращались...
05 мар 2007, 00:24
( смеется ) Рере, другими словами, Вы предполагаете, что я стояла в очереди в мужской туалет ? )))) Тогда сообщаю Вам, что в силу мужской физиологии очередей туда обычно нет :-P
05 мар 2007, 00:29
Я про обычные биотуалеты! В Москве есть биотуалеты синенькие такие! Они не разделяются обычно по половому признаку! Стоят в местах потенциального скопления людей, возле станций метро и т.д. Стоит такое удовольствие рублей 10-12.
05 мар 2007, 00:33
Интересная версия ))) И что, он прямо на улице стал раздеваться ? ;-)
05 мар 2007, 00:47
Так нервное напряжение! Нечто вроде состояния аффекта! Идёт себе человек и вдруг ощущает неприятное движение в районе кишечника (ну сьел может чего-то не то)! Везде люди! Это ж какой конфуз! Да ещё очередь! А в животе урчит!
05 мар 2007, 00:53
А я, стало быть, стояла за ним и проявила любопытство, пытаясь разглядеть из-за спины, в чем заминка ? Должна Вас разочаровать - посторонние мужчины, расстегивающие в общественных местах молнии на брюках , меня мало интересуют.. )) Фантазер Вы, Рере :-) А что скажете по существу моего наблюдения ?
05 мар 2007, 00:59
Ну во-первых, моя версия не кажется мне такой уж фантастичной! А по-существу по-моему имеет значение с какой он вещью возился! Может просто для него обращение с такой вещью нехарактерно?
05 мар 2007, 01:04
ну, если бы, к примеру, это был какой-нибудь мелкий сложный предмет, то меня бы не посетили мысли о неловкости - я б и сама не лучше бы справилась, наверное...но это была обычных размеров вещь и действия над ней не требовали никаких особых усилий с его стороны, что и навело меня на мысль о необыкновенной неловкости человека...вернее, его пальцев...)) Ладно, мы тут напридумывали уже целую историю...пойду спать )) видимо, нам никогда не узнать, какой он любовник :))))
05 мар 2007, 01:06
Ну тогда Вы наверное пправы (в смысле, что любовник плохой)!
05 мар 2007, 00:14
не знаааааю:-) Колесо перекидывать я буду часа 1,5, а вот готовить могу, на всех конфорках - одновременно, очень быстро:-) Смотря, какая это была вещь:-) Может, чел первый день на работе?:-)
05 мар 2007, 00:21
это не на работе происходило ))) и не требовало особой сноровки...))
05 мар 2007, 00:28
может, присутствовала некая особа, которая взволновала его до степени, что было уже - не до рук?:-)
05 мар 2007, 00:31
особ не было... если только я )))) но он меня не видел, потому что стоял впереди меня ))
05 мар 2007, 00:40
значит, чувствовал:-)
05 мар 2007, 00:44
:) не, эта версия нежизнеспособна - я б почувствовала, что он чувствует ;-) если серьезно - просто очень неловок от природы..
05 мар 2007, 00:49
значит, достанется ему та, которая - "я сама":-)
AD
AD
05 мар 2007, 00:17
Я обычно про таких говорю, что руки не тем концом вставлены.......))
05 мар 2007, 15:35
Что за вещь то была?
05 мар 2007, 15:37
это тайна покрытая мраком)
05 мар 2007, 16:00
Ну вот...(((я расстроилась((( теперь не смогу ни спать, ни есть...
05 мар 2007, 16:27
ага) сама заснуть не смогу
05 мар 2007, 19:27
В госпитале со мной лежал мужчина, которому ампутировали обе руки. Так его все отделение утешало, что руки - не главное, женщина сама направит. (извиняюсь, улыбнуться в конце не получается)...
05 мар 2007, 19:32
Кир..Если в таком ключе разговор вести, то много всего может быть неглавного , если есть главное - чувства... но это все-таки особенный случай , трагический...
06 мар 2007, 03:17
думаю, что в этом что-то есть... ;)
06 мар 2007, 09:57
уважаемая Идеалистка, Вы совершенно не правы, когда хотите услышать мнение, не объясняя деталей. У мужчины проблемы моторики могли вообще после инсульта остаться или из-за полиартрита. Либо это могло зависеть от природы вещи, от отношения человека к ней. Не знаю зачем я вообще что-то пишу в этот топик, но честно, мужчину этого вашего уже жалко просто, сколько же выводов вы успели сделать.
06 мар 2007, 10:14
Ну вот...Даже не знаю, что и сказать ...:( Если Вы думаете, что я, встретив однажды где-то нездорового человека, стала бы над этим шутить или задаваться какими-то глупыми вопросами, то Вы очень заблуждаетесь.. Информации достаточно, просто не додумывайте ее... и не воспринимайте буквально слова * их сковала неведомая болезнь*... это язык, я просто улыбнулась неловкости рук... И мужчина не мой - просто оказались рядом волею судьбы и так уж случилось, что именно он натолкнул меня на мысли, о которых я написала...на его месте мог быть любой другой, так что очень не волнуйтесь...Что касается выводов, то, если вы заметили, в заглавном посте стоит вопросительный, а не восклицательный знак...))
05 мар 2007, 00:16
может быть его мысли были далеко? где то в районе груди любимой женщины? ;) а эта вещь вызывала чувство глубокого отвращения :Р
05 мар 2007, 00:19
да ? об этом я как-то не подумала...может, просто не успела ? )) он наконец-то ею ( вещью ) овладел, на мое счастье спешащей женщины :) вещь была нормальных размеров и особо виртуозного обращения не требовала...
05 мар 2007, 00:23
просто она его не возбудила :Р
05 мар 2007, 00:29
хм...думаешь, в противном случае его пальцы стали бы гуттаперчивыми ? сомневаюсь...
может у человека просто пальцы свело, или руки замёрзли, а вы сразу примерили его как любовника :))
05 мар 2007, 08:54
в тепле он был )) ну, а мысль меня посетила вполне закономерная , разве нет ? или я не имела права так подумать ? ))) и не на себя примеряла, а вообще...))
ну это может вам казалось что он в тепле был, а ему может было холодно, ведь бывает так что в тёплой комнате,рукам холодно.
а что он такое всё таки делал, заинтриговали даже, что можно такое ковырять медленно руками?????
05 мар 2007, 03:55
присоединяюсь к вопросу
эх, молчит как Павлик Морозов.
AD
AD
08 мар 2007, 22:33
=)))) :-* Марася, я тя люблю!
05 мар 2007, 08:05
А с какой вешью он возился? да еще и так, что Вам пришлось долго своей очереди ждать?
05 мар 2007, 08:51
я отвечу Вам и всем другим спросившим тоже )) я намеренно не написала, что это за вещь , потому что не хотела, чтобы было понятно, куда я стояла в очереди ))) ну, вроде это моя личная жизнь, к форуму отношения не имеющая... да и для темы не важно, что это конкретно за вещь, речь о другом.. )) извините уж ))) понимаю, что и самой бы было любопытно )))
08 мар 2007, 22:35
Ишь ты, вот ведь! Умеют же женщины соткать тонкую паутину интриг на ровном месте =))) Я ведь теперь ночь спать не буду, все думать, ворочаться стану - что же это за вещь такая была...
08 мар 2007, 22:50
Ну, я же не Фрекен Бок...в смысле, не домомучительница...;-))) Сейчас вышлю снотворное :)
08 мар 2007, 22:53
Намек понял =) Он пузырь неуклюже открывал?
08 мар 2007, 22:59
:)
08 мар 2007, 23:12
О, я получил, прочитал и содрогнулся! Неужели он и вправду... такой?
08 мар 2007, 23:17
:) наверное..это ведь очень простые действия, как ты понимаешь.. а поскольку время подумать он мне дал, то вот я и думала обо всякой ерунде :))))
08 мар 2007, 23:22
Я очень хорошо понимаю тебя, можешь дальше не объяснять! =) С праздником!
08 мар 2007, 23:26
еще раз спасибо ) **
05 мар 2007, 09:25
О да, я думаю, тоже обратила бы на это внимание и пофантазировала:))))))))))))
Мадам, а вы за сколько с этой вещью управились? ;)
05 мар 2007, 11:16
:) у меня своя была )))
05 мар 2007, 11:21
ну вот... окончательно заинтриговала... теперь не засну спокойно)))))))))
Да, это понятно, Мадам, а за сколько вы с ней справляетесь?
05 мар 2007, 19:20
А вещь не скрипка ли была? А мужчина не штукатур?..
06 мар 2007, 08:20
За скрипками - в очереди? Да еще и сосвоей скрипкой?
06 мар 2007, 10:18
это я к тому, что если владение специфическим предметом несвойственно для человека, это необязательно имеет связь с его способностями в постели. Я не имела в виду буквально скрипку и буквально механика. Это метафора :-) Наверно, не совсем удачная :-)
05 мар 2007, 19:24
А может это у него временное явление? Может стеснялся, может волновался, что ему в спину очередь дышит, может руки замерзли, онемели. Хотя я бы тоже подумала, что любовник он так себе. Если вообще это увидела и об этом задумалась.
AD
06 мар 2007, 02:26
Значит такая у меня версия, раз молния на брюках не подходит! Жаркий Боливийский полдень где-то в Ла-Пасе! Идеалистка идёт по улице в задумчивом настроении! В Москве сейчас вступает в силу весна, а здесь, на далёкой чужбине всё то же изнуряющее лето! На улицах лежат пьяные негры и обдуренные индейцы! Внезапно взгляд натыкается на такую знакомую ещё по Москве вывеску секс-шопа и она вспоминает, что скоро наступит 8-е марта! Однако рассчитывать на подарки бессмысленно! Негры и индейцы не знают про 8-е марта! Собрав волю в кулак и пересчитав в сумочке сдачу от приобретенной бутылки текилы она принимает волевое решение зайти в секс-шоп и прикупить себе фалоимитатор! Спустившись по зловонной лестнице и подождав пока глаза привыкнут к полумраку, среди полок заставленных самотыками она замечает ЕГО! Знойного мачо с трёхдневной щетиной сосредоточенно вертящего в своих мускулистых грубых руках дешёвенький фалоимитатор китайского производства! К горлу подступает комок! Душат слёзы! В голове набатом стучит одна мысль: « Он-пидор! Мы никогда не будем вместе! Никогда не будем провожать (встречать) солнце над вершиной Саджамы попивая текилу на терассе собственного дома!» Пулей вылетает она из смрадного полумрака секс-шопа! Вот такой печальный женский праздник… По-моему если взять за основу мою версию, то она многое объясняет!
06 мар 2007, 08:21
А может это была вагина резиновая? Тогда обхясняются слова "а у меня своя была"
06 мар 2007, 08:35
Как же пробуждает фантазию одна неназванная , совершенно прозаичная вещь ;-)
06 мар 2007, 10:17
Тоже очень возможно! Вторая рабочая версия!
06 мар 2007, 10:20
аааааа....я поняла ))))) это вы оказываете на меня сообща моральное воздействие, чтобы я, смутившись, призналась, что это за предмет был в его руках ? )).. ничего сексуального )
ну вы всётаки скажите что это был за предмет, может мы посмотрим на ситуацию уже с другой стороны.
07 мар 2007, 09:17
Матроскин, да я уже как-то потеряла интерес к этому топу о каком-то предмете :))Сама виновата - надо было не упоминать лишних деталей, а просто спросить : "А как думаете, мужчины с такими-то пальцами - плохие любовники ?" :))))
ты хитрюга, так и не сказала!!!!!
ладно ладно вредина, с праздником тебя!!!!!!!!!!
10 мар 2007, 00:00
..ну и спасибо Вам, матроскин - папироскин , за поздравления :-)
06 мар 2007, 08:37
Уважаемый Рере, ночью надо спать - тогда не будет в голове набата безудержных фантазий ! ;-):-)
06 мар 2007, 10:38
Уважаемая Идеалистка! Полностью разделяю Ваше мнение о том, что ночью нужно спать! Однако обстоятельства складываются таким образом, что это для меня весьма затруднительно! А по-поводу разных рабочих версий отвечу Вам цитатой! Если вы исключите невозможное,то,что останется, и будет правдой, сколь бы невероятным оно ни казалось. Артур Конан Дойл
Anonymous
07 мар 2007, 07:38
Браво,красиво ты её опустил!
08 мар 2007, 00:36
ник свой откройте либ не тявкайте из-за угла. крыть в реалии нечем - за анонимностью прячетесь? не поможет.
07 мар 2007, 09:21
Уважаемый Рере ! Что , создаем экспертную комиссию по рассматриванию рабочих версий ? ;-) В какие сроки предполагаете уложиться ? :)
08 мар 2007, 20:39
Если ударными темпами то за неделю управимся! Две версии я так понимаю уже отпало?
08 мар 2007, 22:31
Если хочешь в неделю уложиться, то это надо забыть про сон :) Две вычеркивай :)) ..а может не надо ? :-)
08 мар 2007, 23:27
Чееерт, как я сразу не догадался! Ну Идеалистка, ну артистка, во даёт, а? Итак, версия третья, Ла-Пас, жаркий полдень! Идеалистка идёт в магазин! Шоп по импортному! Но не в секс-шоп как можно было бы подумать, а в книжный! Тут я конечно дал маху! Купился на все эти обсуждения поз, минеты да проституции и упустил из виду, что у Идеалистки дома есть КНИЖКА, а возможно даже и ДВЕ КНИЖКИ! Она сама как-то проговорилась, что покупала мол! Так что появление её в книжном очень даже возможно! А в это время с другого конца Ла-Паса идёт…ну не важно кто! Ну пусть для определённости бедный рыбак Дон Педро ходил на рынок, чтоб продать свой утренний улов и купить своей Мамае Чоли немного маракуйи на ужин! И вот значит встретились так сказать два одиночества в точки Х (икс по-нашему)! В книжном магазине! Как Дон Педро попал в книжный магазин? Да очень просто! Вернёмся немного назад! На подходе к книжному магазину Дон Педро не выдержал и съел одну маракуйю из авоськи которую он нёс Маме Чоли! Предательский плод камнем упал в желудок и моментально вызвал острейшую форму тропической диареи! Лоб покрылся противным липким потом! Однако практический ум и природная смётка этого брутального красавца и здесь подсказали ему правильный выход! Помахивая небрежно авоськой с маракуйей и насвистывая девятую симфонию Бетховена он зашёл в книжный! Идеалистка не могла не заметит мускулистого атлета обнажённого по пояс! А он, не теряя самообладания, подошёл к стеллажу с книгами, взял одну и начал перелистывать с видом знатока! Сердце Идеалистки забилось чаще и она начала посылать ему призывные взгляды! Он же невозмутимо вырывал страницы и виновато пожимал плечами! Смотрите мол, какой я неловкий! Вырвав достаточное количество листов он скомкал их, спрятал в кармане расклешоных брюк, прошел мимо кассового аппарата, вышел на улицу и рванул в пампасы справлять нужду! По-моему в самое яблочко!
08 мар 2007, 23:31
Вот ведь как оно бывает - для кого-то вершина уровня абстракций - суть утонченное описание акта дефекации с предшествующей прелюдией =)
08 мар 2007, 23:40
Ну во-первых, как такового описания нет, а во-вторых необходима версия, обьясняющая неловкость и нервозность субьекта! Что заставляет человека нервничать? Многие причины! Одна из них-боязнь попасть в неловкое положение! Версия её объясниет!
AD
AD
08 мар 2007, 23:46
Сочиняй четвертую - читатели тебе уже как писателю не верят ) А вообще, у меня в Ла -Пасе только один знакомый - Оранжевый :) А на всяких там незнакомых мне Чилипедро я внимания не обращаю, тем более в книжном - там взгляд всецело на книгах фокусируется ) Рере, давай теперь в другом ключе, лирическо- романтическо-сентиментальном ..пощади мои глаза ..не хочу про писающих мальчиков ))
08 мар 2007, 23:48
Понаехали тут в Ла-Пас по объявлениям, панимашь. Боливия не резиновая :-)
08 мар 2007, 23:51
Тебе то что - у тебя жизнь волшебная )) Это я, как Золушка, целый день посуду мою в отеле, где ты живешь :( ;-)
09 мар 2007, 00:01
хм, кто посмел тебя в посудомойки!? швейцар, управляющего отеля ко мне! одна нога здесь, другая там! сейчас, Идеалисточка, несправедливость устраним. я этого управляющего самого на тарелки поставлю, а ты пока прикинь, что бы ты хотела в трудовом договоре прописать и сумму вознаграждения как управляющей этим пятизвездочным отелем :-)
09 мар 2007, 00:06
Ты все забыл ? Помнишь, как мы познакомились в Ла-Пасе ? Ты из отеля выходил тогда (забыла уже, что занесло тебя туда )..ну а я все там же, на той же работе :(
09 мар 2007, 00:47
в командироФФке был, вестимо... и, благодаря тебе, у меня остались самые теплые воспоминания о боливии :-)
09 мар 2007, 00:51
звучит очень двусмысленно )) а просто попали под дождь ( или уже сочиняю ? ) и какие-то достопримечательности осмотрели - так и познакомились..(ну, эта история где-то в архиве хранится :) )
09 мар 2007, 00:59
ну, и я про осмотр достопримечательностей под проливным дождем :-)
09 мар 2007, 01:06
Лунная Долина, озеро Титикака..:) Сейчас начнем предаваться воспоминаниям и не уснем до утра, так что пошли-ка спать, пока не поздно )) спокойной ночи ))
09 мар 2007, 16:15
не в бровь, а в глаз бьешь, Идеалистка - тити и кака запомнились как раз больше всего :-)
09 мар 2007, 16:15
(оглядываясь на топик "Сосочки" ) ...озеро Титечка-какушка
10 мар 2007, 00:02
Вы оба очень испорченные въюноши ! ;-)
Anonymous
07 мар 2007, 23:36
Вот здесь хоть что-то для размышлений,а у тетеньки Идеалистки мыльный пузырь,пустота!
08 мар 2007, 00:04
:) хотела бы я знать, кому это тетенька идеалистка так покоя не дает, что этот кто-то ее даже в других разделах находит с сопроводительной анонимной речью ? ;)
08 мар 2007, 00:06
Не обращай внимания, такая же хрень была прошлой весной, обострение;) Кстати, мне кацца я знаю, что он делал, с банкоматом управлялся? угадала?;)
08 мар 2007, 00:14
да у меня два года форумной закалки - только улыбку вызывает )) ну, считай себе , что идеалистка дура - чего ей самой об этом все время сообщать ? :) Не, не банкомат...да тайны нет никакой (отр)
08 мар 2007, 00:18
Да я тоже от таких недоумеваю, чего добиваются, что человек сам написал "товарищи, я дура"?;))) понятно, есть просто люди колготятся все время, как мужчины, так и женщины, телодвижений много, а толка никакого:)
08 мар 2007, 00:34
Мне кажется, что не стоит на эту тему даже разговор вести :) Все прозрачно ;)
Anonymous
08 мар 2007, 23:47
Ну наконец-то!!! (вздох облегчения)
08 мар 2007, 23:49
..и с вами то же самое, что с героями Рере ? ;-) Бедняжка аноним :( ps то, что вы выше приняли за раскаяние - это я о писульках одного анонима ;-)
AD
AD
Anonymous
09 мар 2007, 23:37
А что Вы так кичитесь обнародованием своего ника, по сути все мы анонимы здесь, и за абстракными именами и под безликим "анонимусом " скрываются одни и теже люди. Чем Вы честнее меня?
09 мар 2007, 23:58
Друг мой, Вы когда-нибудь устаете ? )) Ну не растравляйте себя - поберегите нервную систему в момент, когда она так неустойчива к стрессам ;-) ps Я бы поболтала с Вами, но мне неинтересно...ну, извините уж...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325