Меню

Клиторальный оргазм

AD
Anonymous
05 мар 2007, 11:28
Я испытываю только клиторальный оргазм.Никогда не получала вагинальный.Это на всю жизнь, или можно что-то изменить?Есть еще такие, как я?
05 мар 2007, 12:04
Эхх, такая же фигня. А что с этим делать и что посоветовать - даже и не знаю)) И подруга моя испытывала вагинальный только во время беременности, а сейчас опять никак не получается...
05 мар 2007, 12:43
искать кто ищет то всегда найдет Изучайте сами себя и помогайте другу найти у вас кнопочку вагинального оргазма
Anonymous
05 мар 2007, 13:51
Это пройдёт. После двух родов и смены мужа я испытываю все оргазмы, которые есть в природе, даже саму меня это пугает. Так что ищите классного мужчину, который захочет что бы вам тоже было хорошо.
05 мар 2007, 14:02
А сколько их в природе?
Anonymous
05 мар 2007, 15:27
Как выяснилось много и все разные. Думаю, что не сосчитать.
Anonym
05 мар 2007, 14:08
А если нет возможности искать. Если ты замужем уже долгое время?
Anonymous
05 мар 2007, 15:31
Я тоже была замужем долго. Секс был редко и не метко. Идиотизм, а не секс. Главное, что меня всё устраивало. Муж меня последние лет пять даже не целовал в губы, только в лоб, щёки, нос. По-братски, так сказать. Но, всё изменилось. Этот человек меня может целовать в губы часами, и мне это нравиться. Просто он меня чувствует и может и хочет заниматься со мной сексом. Возможно через какое-то время все пройдёт и станет таким же супружеским сексом, но пока это очень ярко.
Anonymous
05 мар 2007, 15:00
Всё будет! Не переживайте и расслабьтесь;)
Anonymous
05 мар 2007, 15:08
значит мужик такой
Anonymous
05 мар 2007, 15:33
Согласна на все 100! Мужик такой!
Anonymous
05 мар 2007, 16:48
Насчет мужика не могу согласиться, к сожалению.Уверена - дело во мне, т.к и сдругими тоже самое было( я имею ввиду до брака)
05 мар 2007, 18:25
Я конечно дико извиняюсь, но все на мужчин не надо спихивать. Иногда женщины сами себя не знают, как могут мужчины их понять? и еще бывает женщина ложится в постель заведомо с формулой в голове: "вот она я, делай нам хорошо", а сама ничего предложить не может.
Я
05 мар 2007, 16:33
И я согласна, что многое зависит от мужчины. С моим бывшим мужем, я не испытывала после родов вообще ничего, только боль и обида...терпела три года. Сейчас у меня потрясающий мужчина,он старше (может и это играет роль), любит меня и делает все, чтобы я получала удовольствие от секса с ним. Я впервые поняла, что могу достигать оргазма каждый раз, иногда по два-три раза за ПА.
05 мар 2007, 19:20
На мой взгляд вагинальный оргазм (да, вобщем-то любой) зависит от обоих. В пользу того, что мужчина "не такой".Я встречалась с МЧ, с которым не могла достигнуть ваг.оргазма, потом расстались и он встречался с другими девушками. Так вот, ни одна другая (правда, я не со всеми его пассиями разговаривала) говорили тоже самое. Мол, только клиторальный. Хотя с другими у меня проблем никогда не было. Счастливая я! (за исключением вот такого единственного случая) В пользу того, что "женщина не такая". Сколько слышала от мужчин, что девушка/жена подает себя с позиции: "вот она я. Делай, что хочешь, мне всё равно.Но чтобы мне было хорошо". А у Вас бы, грубо говоря, "встало" бы от такой позиции?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325