Меню

Секс и обида.

AD
Anonymous
05 мар 2007, 13:53
Поделитесь пожалуйста, у Вас тоже так? Я когда злюсь на мужа или мы поругались, то не могу с ним сексом заниматься. Я ХОЧУ! Но злость мешает мне. Не могу ласкать целовать человека который говорил мне обидные слова и делал обидные потупки по отношению ко мне. Муж говорит что - это только отговорки с моей стороны. Чтоя просто фригидная. Что другие женщины если хотят заниматся сексом, то им никакие обиды не мешают. Я что действительно фригидная? Я считаю себя нормальной!
05 мар 2007, 13:59
Если Вас это успокоит, то Вы абсолютно нормальная, я, например, не то, что не могу, я даже не хочу после ссоры.
05 мар 2007, 14:02
А у нас наоборот:) Самый умопомрачительный секс всегда после ссор бывает:)
Автор
05 мар 2007, 14:23
Ну когда мы помирились, то конечно секс более даже страстный получается. Но ведь тут речь идет о том что без примирения.
05 мар 2007, 14:33
ну помиритесь. а мне хочется и можется, но не дают( приходится мирится
05 мар 2007, 15:25
У многих так, некоторые для этого специально ссорятся.
05 мар 2007, 17:52
рожи друг другу бьют, а потом с чистой совестью ...
05 мар 2007, 18:00
Ну приблизительно. У меня подруга ради умопомрочительного секса иногда специально провоцирует мужа на скандал. Бывает и такое...
06 мар 2007, 09:43
Бывает и так:)
Anonymous
12 мар 2007, 23:06
у меня так только поначалу было.Щас мне эта "острота" на фиг не нужна.Тоже после ссор НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
Anonymous
05 мар 2007, 14:33
Установите для себя правило, что мужу в интиме никогда не отказывать, чего бы не случилось. Во-первых это очень заводит, во-вторых быстрее примирение происходит, ведь все равно помиритесь, в-третьих муж я думаю оценит такое ваше поведение и у вас все будет очень хорошо.
05 мар 2007, 14:34
ага. жена быстро станет фригидной и сексом ей действительно будет одинаково заниматься в любое время.
Автор
05 мар 2007, 14:38
Я все это понимаю. Просто обида не пустяковая и длится вся эпопея уже второй месяц. Он виноват и виноват сильно, он это понимает, но уперся и не просит прощения, да и даже не пристает ко мне. Он зделал мне очень больно, а дать ему понять что мне больно, можно только лишением секса, на остальное ему наплевать. Я понимаю что типа так нельзя и все такое, но вопрос не в этом. Вопрос в том что я считаю что так бывает не потому что женщина фригидна, а потому что это психологическое.
05 мар 2007, 15:29
Я вообще не понимаю, причем здесь фригидность? А Вас он обвиняет, потому что сам виноват, лучшая защита, как известно, это нападение.
Anonymous
05 мар 2007, 17:30
не Вы одна такая и ето совсем не фригидност. (с транслита)
13 мар 2007, 10:08
Когда мы поругаемся, я просто не нахожу себе места: Как, я ему "давала", а он смеет так себя вести! Обещаю себе "больше никогда с ним"... А потом всё по новой - миримся, лаемся..
05 мар 2007, 15:04
Все зависит от того какая была ссора. Вот мой первый муж во время ссоры успевал наговорить столько гадостей - что секса потом ни за что не захочешь. А если сейчас у меня с любимым небольшие разногласия, так мы их решаем цивилизованно и без всяких оскорблений - так это вовсе сексу не мешает. Объясните вашему мужу, что оскорбления - не лучший способ выяснять отношения.... Правда, это вряд ли поможет. Скорее всего как привык ругаться - так и будет.
05 мар 2007, 17:27
Совершенно нормальная реакция. Как можно заниматься сексом с чувством обиды. И вообще я такого не понимаю: вышла замуж - давай безотказно. Ты ж не на работу к мужу поступаешь. А если к женшине по-человечески относиться, то и отказывать никто не будет. Вот!
05 мар 2007, 17:47
ППКС
Anonymous
12 мар 2007, 23:07
ппкс
AD
AD
05 мар 2007, 19:07
Я тоже не могу не то что заниматься, даже хотеть секса, если обиделась. У меня же в голове-обида, а не секс. Хотя тоже знаю пару, где жена провоцирует мужа на ссору, чтобы потом заняться сексом. Но это-не про меня :(
05 мар 2007, 20:43
Ну смотря как поругаешься.......если конечно до слез с моей стороны и кидания тарелок, то я в это время секса точно, не хочу, а просто хочу, чтобы меня часа два не трогали и не подходили ко мне........а если так легонько поссоришься, то секса хочется! А еще самое интересное, мне нравится очень момент примирения, обычно он сексом и заканчивается! )))
06 мар 2007, 07:06
ну тоже отмечусь: ссора ссоре рознь. Если просто поскандалили, воздух посотрясали, то потом секс очень даже может быть прекрасным. А если в вас глубокая обида, то уж точно не до секса. И ни о какой фригидности речи быть не может. Говоря такое вам, муж просто добивает вас по больным местам.
Автор
06 мар 2007, 07:18
Вот и я так считаю, что это просто еще один повод обидеть :-)
09 мар 2007, 19:50
а мы так обычно миримся))) выходит много энергии.супер!
09 мар 2007, 20:16
Я тоже не стану заниматься сексом с девушкой на которую злюсь и которая на меня злиться. (с транслита)
09 мар 2007, 21:48
тоже не могу заниматься сексом с МЧ, если он меня обидел, поругались. на что он просто говорит, что я себя накручиваю.
евуся
14 мар 2007, 01:19
вы всё-таки не доводите ситуацию до этого, у меня с мужем такая же проблема, я всё так запустила, что мне не хочется чтобы он ко мне просто прикасался, а уж о постели давно уже не думаю! я готова почти что переспать с любым человеком лишь бы не с ним (((
16 мар 2007, 06:48
так нафиг такой муж тогда ???:)
16 мар 2007, 08:40
деньги еще никто не отменял
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325