Меню

Фантазия...

AD
06 мар 2007, 15:18
Смотрела как-то фильм, не помню название, но и не важно. Был момент такой: девушка приходит в клуб, где все ходят в красивом нижнем белье и в масках (т.е.анонимно). Потом все начинают расходиться по комнатам и заниматься друг с другом сексом, меняются партнерами ит.д.Ей тоже перепадает на первый раз (даже с двумя). В общем меня это завело, если бы был такой клуб в реальности может я бы сходила. Кто еще чего фантазирует...
06 мар 2007, 15:19
Для начала, вспомните как кино называется, и скажите) Я хочу посмотреть))))Думаю, этого будет мне достаточно)
сюжет похож на "С широко закрытми глазами":)
06 мар 2007, 15:23
ну, чет есть такое..в принципе...)начала вспоминать)
07 мар 2007, 03:27
Неа, там Том Круз приходит, пока Николь спит якобы
06 мар 2007, 22:52
Устроить на базе ЕВЫ свингер-клуб!!!
06 мар 2007, 22:55
и умереть со смеху на первом же подобном сборище ага))))))))
06 мар 2007, 15:32
Надо посоветовать устроить свинг-клубу бал-маскарад. Вот и будет: все занимаются сексом, но в масках :)
06 мар 2007, 15:38
КМК, это сюжет из кубриковского фильма "С широко закрытыми глазами" По ссылке ниже трейлеры есть: http://www.movie-page.com/1999/EyesWideShut.html
06 мар 2007, 15:45
Очень хорошо помню этот фильм, мысль об этом очень возбуждает, но в реальной жизни я бы этого не хотела.
06 мар 2007, 23:16
..воспоминания после участия личного будут грузить. Представления и фантазии всегда лучше. Ты в фантазиях сам управляешь партнёрами, а наяву партнёры могут выкинуть какой-нибудь неожиданный фортель!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325