Меню

Муж переживает

AD
Anonymous
06 мар 2007, 16:12
Наш секс всегда радует нас. Страстный, всегда разный,но как то дело не доходило до попки. Тут я решила взять инициативу в свои руки, но муж переживает больше меня. А вдруг больно будет тебе, а вдруг тебе не понравится, а вдруг, а вдруг....я его вообще не узнаю.....теперь и сама не верю в то что это нужно...теперь сама начала боятся, что он может не справится. Что делать?
06 мар 2007, 16:32
Да что вы все про попки, столько топиков уже про ас. Лучше не делайте тогда, раз сомневаетесь
Anonymous
06 мар 2007, 16:54
Видимо обычный секс всем приелся, да и чего о нем говорить)))))) Хотя очень зря, обычный секс можно так разнообразить, что и подумать страшно (улыбаюсь)
06 мар 2007, 17:29
Ничего, страх пройдет и все получится......только потом не стащите его с себя))))))
06 мар 2007, 17:35
Тыквочка написал(а): только потом не стащите его с себя %%%% неужели они срастутся "хвостиками" как собачки? :-)))
06 мар 2007, 17:48
Ага, зацеп будет ))))))
06 мар 2007, 19:52
Мля, мужик похоже начитался "евы.ru")))))
07 мар 2007, 03:06
Диагноз ясен. У мужа был опыт анального секса и он ему не понравился, теперь боится сказать об этом
06 мар 2007, 23:08
ну чо делать чо делать - оставить задницу в покое))))
Anonymous
07 мар 2007, 02:40
Да не сомневайтесь, если хотите! обязательные пункты ас вы знаете!решиться сложно, но если вы уверенны, что м.ч. будет осторожен, а вы в этом уверенны, уже проще.если поймете что это совсем не ваше, чтож никогда не поздно остановиться, но думаю этого не бедет!все не так страшно.сама совсем недавно попробовала)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325