что делать?

Anonymous
07 мар 2007, 15:08
попался же, блин, деятель. Предыдущий любовник был полной противоположностью, ПА мог длиться по полчаса, а то и дольше. С нынешним же все наоборот. Любитель куннилингуса, блин, доводит до оргазма, потом ПА длительность от силы минуту. У меня оргазм только клиторальный, но все же такой расклад меня удивляет. И мужчина весьма немолодой, за 40. Такое ощущение, что у него такие представления о сексе. И женщины у него были, как же они это терпели? Скажите, какие средние показатели ПА? и что мне с ним делать?
07 мар 2007, 15:14
простатит?
Anonymous
07 мар 2007, 15:38
какая связь?
07 мар 2007, 19:55
самая прямая- воспаление предстательной железы и как следсвие преждевременная эякулиацыя
Anonymous
09 мар 2007, 17:36
да? и что же мне теперь с ним делать?(риторический вопрос). А при минете ситуация обратная - у меня уже сил не хватает, пока он кончит.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Секс

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)