Меню

Оральный секс впервые

AD
Anonymous
11 мар 2007, 00:12
Хочу заняться с любимым оральным сексом, но буду делать это впервые! Подскажите пожалуйста основные ошибки, совершаемые при этом и основные правила, чтобы ничего не упустить и доставить ему самое лучшее удовольствие! :-)
11 мар 2007, 03:19
не откусить
главное зубами не поцарапать!!! :))
Anonymous
11 мар 2007, 03:39
Меня например рвало
Anonymous
11 мар 2007, 04:17
но Вы продолжали?
Anonymous3
11 мар 2007, 10:38
Не надо пытаться до желудка достать!!!
Anonymous
11 мар 2007, 04:20
Нет конечно
11 мар 2007, 08:04
Главная ошибка - помнить о своем "неумении", зажаться, и только и делать, что бояться сделать что-то не так. Если это приятно обоим партнерам - в постели вообще невозможно сделать что-то неправильно. Просто любите и желайте - это самое чудесное, что вы можете сделать для вашего мужчины. Ничего не бойтесь. Не изображайте "опытного бойца"..) Целуйте, ласкайте, спросите, как ему больше хочется. Самое удивительное, что со временем можно освоить все что угодно, технику оральных ласк в том числе. Но любая техника остается просто техникой до тех пор, пока... Ничего не бойтесь, вы не можете что-то сделать неправильно. Потрясающего первого опыта вам)))
Anonymous
15 мар 2007, 01:48
когда я сделала ЭТО в первый раз меня вырвало на него фантаном,но мы встречались долго...
15 мар 2007, 12:39
Насколько я помню из одной статьи мужчины обычно жалуются на следующее: слишком быстро-слишком медленно, слишком сильно-слишком слабо. Про откусить уже было выше (с зубками осторожнее). А вообще лучше спрашивайте партнера, он подскажет. Разным мужчинам нравится разное. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325