Меню

Муж не кончает в меня

AD
озадаченая
11 мар 2007, 13:25
Проблема следущая: Я кончаю почти всегда с этим все в норме вроде бы. Обычно первая я кончаю, потом муж. Но в последее время ему сложно сделать это в меня. Кончает только при помощи своих рук. А у меня ощущение остается неполноценности секса. Предохранялись прерванным половым актом раньше, а сейчас уже и предохраняться не надо. Может проблема именно в том что мы раньше прерывали акт часто. Но сейчас уже и ребенка решили заводить, а как? Ведь для этого же надо кончить как положено. Может быть я что не так делаю или еще какие-то причины? Может кто сталкивался? подскажите как решить проблему, пожалуйста.
11 мар 2007, 13:27
Значит не хочет ребёнка.
озадаченная
11 мар 2007, 13:35
вообще хочет это точно, правда много всяких материальных проблем у нас и это может быть является психологическим фактором. Но вообще тут дело в чем-то другом он не специально сам рукой заканчивает. Просто по другому не получается. понимаете?
11 мар 2007, 13:37
Ну значит точно психологическое. Понимаю. Что-то явно мешает ему расслабиться. Дело не в руке.
11 мар 2007, 13:34
приучили его пипиську выдергивать... вот и результат приучайте понемногу не выдергивать
Anonymous
11 мар 2007, 13:43
как приучать?))
11 мар 2007, 13:46
постепенно
11 мар 2007, 14:34
Держите его крепче когда начнет выдергивать,руками и ногами и кричите что вам приятно:):-Dне пробовала,но мне кажется поможет:-D
озадаченная
11 мар 2007, 14:44
:-))) а-ха-ха. )))Представила ситуацию))
11 мар 2007, 14:55
А что, правда. Вцепитесь ему в задницу ногтями. он вряд ли захочеть "вылезти" (к тому же это так сексуально)..
11 мар 2007, 15:10
Главное так же сексуально говорить,чтобы достоверней было:)
11 мар 2007, 15:11
или кричать..
15 мар 2007, 15:07
А я так к такому привык, что даже забыл как кончать в нее, наверное годы тренировок
Anonymous
11 мар 2007, 15:10
Во время самого акта тоже идут выделения, предшествующие семяизвержению. В них тоже содержатся сперматозоиды, правда в меньшем кол-ве. Так что ловите свою удачу. А еще попробуйте его обмануть: не кончайте, держитесь, кричите: во-вот, вот уже. и т.д. и не давайте вас покинуть.... Вруг сработает!
Anonymous
11 мар 2007, 19:02
у меня ситуация не такая, но похожа.в меня не кончает, начинаем оральным и заканчиваем оральным...мне не понять...но когда оч хочу чтоб этот момент у него настал во мне, занимаю позу наездницы и тогда он от меня уже никуда)))
13 мар 2007, 11:18
Один мой бывший парень настолько привык предохраняться прерванным половым актом, что это дошло у него до автоматизма. Даже с надетым презервативом вынимал. Психологическая проблема, ясен пень...
Anonymous
11 мар 2007, 13:53
пусть рукой доводит себя, потом кончает в вас. В чем проблема-то?
14 мар 2007, 13:47
Я думаю, причина психологическая, и как раз в том, что вы собрались заводить ребенка. Я не Фрейд, но скорее всего, идея ребенка это ваша идея, а не мужа, а если муж и согласен, то подсознательно он этого боится. Эта боязнь и проявляется в его неожиданно возникших трудностях.
Anonymous
14 мар 2007, 14:02
А я думаю, что это просто дело привычки. Безусловный рефлекс, если можно так сказать. Он настолько привык так делать, что по-другому просто уже не может. Вам надо постепенно его снова приучить к стандартному сексу. Удачи вам в беременности! А выше кто-то написал, что в смазке тоже есть сперматозоиды, то если с их помощью зачинать ребенка, то можно всю жизнь так прожить и не забеременнеть.
15 мар 2007, 01:43
а почему ты у него не спросишь в чем проблема?
AD
AD
озадаченная
15 мар 2007, 11:08
Конечно мы с ним это обсуждали, говорит привычка уже у него. Но надо же как-то по другому привыкать))
Anonymous
15 мар 2007, 01:47
допрерывались
озадаченная
15 мар 2007, 11:10
точно))
Anonymous
15 мар 2007, 15:49
короче, приучайте мужа... год-два - и все в поряде будет. Ручками доводимся - кончаем в Вас. Потом пробуем без ручек. Ниче, что я анонимно? Вообще-то ППА лучше практиковать не в чистом, такскть, виде, а чередовать с другими способами предохранения.
так же
15 мар 2007, 14:52
блин, и у меня такой же - допрерывался с предыдущими мадамами. Сделали они мне мужа-инвалида, теперь только руками (при чем его руками) может.
Anonymous
15 мар 2007, 15:53
Уверены, что причина именно в этом? Часто причиной такой "инвалидности" является долгое увлечение мастурбацией. Впрочем, лекарство одно. И, кстати, весьма приятное
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325