Меню

Мифы о сексе

AD
14 мар 2007, 17:01
равда ли, что лучшие в мире любовники – негры, а размер мужского «достоинства» имеет решающее значение? И всегда ли нужно верить таким "народным приметам"? Миф первый. «Половые гиганты» – это те мужчины, которых природа наградила внушительных размеров мужским «достоинством». Ученые-сексологи единодушны во мнении: величина полового органа влияет на сексуальную функцию очень незначительно. «Секс-гиганты» – это в первую очередь мужчины темпераментные, способные чувствовать женщину, угадывать ее желания в постели. Миф второй. Говорят, будто размер обуви, которую носит мужчина, и величина его носа указывают на длину пениса. Полная чушь! На что действительно стоит ориентироваться, так это на соотношение роста и длины ног. Обычно она составляет примерно половину роста. Но чем ноги короче(!), тем выше сексуальная активность их обладателя и тем внушительнее его мужская «гордость». Миф третий. Волосатые мужчины – очень страстные в постели. Действительно, степень «волосатости» может многое сказать о сексуальности партнера, но только когда речь идет о лобковой области (а ее-то, пока дело не дойдет до «горячего», как раз и не увидишь!). Чем больше выражен треугольник на лобке, тем сильнее сексуальная энергетика человека. А волосатая грудь ни о чем не говорит - дело в том, что яичковый тестостерон - мужской половой гормон - вырабатывается половыми железами, а оволосение тела зависит от совсем другого гормона, который производят надпочечники. Миф четвертый. Если женщина не всякий раз испытывает оргазм, значит, она фригидна. Совершенно неверно! Фригидной можно назвать лишь ту особу, которая абсолютно равнодушна к сексу и никогда не испытывала полового влечения. Если у вас еще остались сомнения, ответьте на пять вопросов: 1. Вы достигаете оргазма, лаская себя? 2. Видите ли вы эротические сны? 3. Испытываете ли вы возбуждение, когда вас ласкает и целует мужчина? 4. Бывают ли у вас эротические фантазии? 5. Нравятся ли вам фильмы типа «Дикой орхидеи» или «9 1/2 недель»? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «да», можете сразу отмести все сомнения по поводу своей фригидности как безосновательные. И так далее: http://blogs.comby.ru/community/men_for_woman/1727655 Вот мне интересно - кто в какие мифы реально верит? Какие наиболее вас развеселили и наоборот? :))
;)
14 мар 2007, 22:09
про ноги и про величину достоинства - не соглашусь. Знала одного МЧ, высокого, с длинными ногами, и с ООООЧЕНЬ внушительным членом. и способностями тоже...
14 мар 2007, 23:52
И что? Один - это достаточная выборка для статистики? ;)
Anonymous
15 мар 2007, 00:03
Добавлю супер-миф. Это миф о том, что если мужчину посещают желания попробовать анальный секс (в качестве пассивной), то это признак гомосексуализма оного мужчины. Так вот, знайте: это есть миф, никакой это не признак гомосексуализма, и вообще, испытывать такое желание - нормально для мужчины. Более того: от анального секса в качестве принимающей стороны способны испытывать удовольствие только мужчины, а уж никак не женщины. Ибо у мужчин имеется простата, стимуляция которой доставляет мужчине удовольствие, а у женщин она отсутствует.
15 мар 2007, 10:45
бля... я оказывается мужчина!!!
15 мар 2007, 11:20
У тебя есть простата???)))
15 мар 2007, 13:23
судя по моему удовольствию от АС - наверное есть... тогда откуда у меня грудь и (посмотрела ниже)... ааааа!!!! какая прелесть!!! и как я родила ребенка????
15 мар 2007, 13:27
ВАУ! мутант))) а мужской детородный орган тоже присуЦтвует?)) какая прЭлесть)
15 мар 2007, 13:35
присутствует!!! регулярно...
15 мар 2007, 13:48
:))))))))))))))) это хорошо)
16 мар 2007, 13:08
Видимо я тоже мужчина :think Как теперь об этом сказать моему любимому???
15 мар 2007, 13:31
миф об этом мифе, видимо, придумали гомосексуалисты? :)
15 мар 2007, 19:04
Думаю, что все таки педерасты. Нечего их так вежливо ;)
16 мар 2007, 12:35
стараюсь быть политкорректным :)
16 мар 2007, 19:01
Я не любительница анального секса :))) поэтому поддерживаю!
все мифы не прочла.. остановилась на первом: из своей жизни, мужчин с "большим" не могу отнести к самым лучшим любовникам.. порорй, все было крайне примитивно (по технике) :) Более, того, бывало и просто дискомфортно.
16 мар 2007, 19:02
Согласна :))) Конечно, размер важен, но все хорошо в меру ;))) Ну, и об искусстве любви забывать не надо...
15 мар 2007, 10:54
/
15 мар 2007, 10:57
(_) (_) ;-)
похмелье, что ли? :)
AD
AD
15 мар 2007, 11:16
чаёвничам с Марасей) а Вы что подумали?
15 мар 2007, 11:17
нее, это они просто так на пальцах общаются :)
Многие из этих мифоф слышала. Чушь. Хотя в каждой шутке есть доля шутки...
16 мар 2007, 16:54
Какой у вас супер-ник? Ну, во мне тоже большинство мифов улыбку вызывают ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325