Меню

Муж не хочет секса, помогите советом

AD
Лена
15 мар 2007, 09:43
Недавно открывала эту тему: вышла замуж, до свадьбы секса не было. А потом оказалось, что ему неприятно вообще ничего, что связано с касанием его члена! Ну вот он вроде наконец-то решил со мной пойти к врачу! Посоветуйте, к какому нам врачу лучше: к психологу, сексологу... Может у кого-нибудь есть какие координаты хорошего врача, прошу напишите, пожалуйста gggg60@yandex.ru Спасибо все за поддержку!
15 мар 2007, 10:25
к каждому поочереди...
16 мар 2007, 02:21
Может он асексуал?
Anonymous
16 мар 2007, 08:53
Про врача не знаю, но я лично против касания члена ничего не имею. Дать адресок?
16 мар 2007, 12:25
Лена, в следующий раз, когда пойдете замуж, просто проверяйте товар.. :) Или заключайте брачный договор, где прописано выполнение супружеских обязанностей :)
16 мар 2007, 12:41
Если у него во взрослом возрасте такие проблемы, то к врачу, конечно, сходИте, но, боюсь, тут уже ничто не поможет :( Конечно, искренне жаль Вас, так как здоровая женщина полностью без секса в браке жить не сможет (ну, или найдет секс на стороне). А что значит: "против того, чтобы прикасались к его члену"? У вас ВООБЩЕ ничего не было? Просто даже стало интересно - КАК он это объясняет?
16 мар 2007, 16:04
Ну что ж вы так...надо было "проверять не отходя от кассы"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325