Меню

Люди подскажите я схожу с ума или нет. Муж люби...

AD
16 мар 2007, 23:00
Люди подскажите я схожу с ума или нет. Муж любимый есть, секс устраивает. Есть любовник, с которым секс так себе, но настолько тепло душевно, человек, который искренне переживает за мои проблемы, готов помочь решить их и материально и душевно, человек который всегда на моей волне. Муж же напротив как-то холодно относится к моим проблемам, типа ну не получилось что-то, давай напрягись решай. То есть скорее я мужу помогаю мужу решать его проблемы чем он мои. пыталась отвязаться от любовника, он типа по началу обиделся, а сам звонит периодически, спрашивает как дела. по первому запросу приезжает в любую точку москвы, готовый на всё. как быть не понимаю. не хочется никого обижать. вот объединить бы двух людей в одного был бы идеал. я плохая? сама понять уже не в силах.
16 мар 2007, 23:08
Линда..а зачем вы его завели..?? Если секс с мужем зажигает, обычно любовник-то не нужен.. Он в Вас влюблен? Свободен??
16 мар 2007, 23:23
Ну как-то так получилось. Муж человек спокойный рассудительный, а любовник человек эмоций. я познакомилась с ним на работе. я такого участия в мужчинах никогда не видела. Ну например,я пришла на работу и попала в дожль промокла вся, так любовник прибежал ко мен в кабинет, чаю принес горячего, принес обогреватель, ноги греть, боты мои просушил, ну прямо такое участие, до глубины души пробирает. а муж какой-то спокойный в этом плане. позвонила, рассказала что промокла, он типа ну придешь высушишься, мол ничего страшного. или щас например я сдаю на права, город пока не могу сдать, муж типа ну иди третий раз сдавай, четвертый типа когда-нибудь сдашь, я же сдал. А любовнику позвонила, мол я не сдала второй раз город, расстроилась. Тот бросил дела приехал, забрал меня, поскольку я не знала где меня высадили. Успокоил, сказал, типа я заплачу за твои гребаные права, всё у тебя будет, только не переживай, не трать свои нервы. Звони,я тебе помогу. Ну в таком духе.
Anonymous
16 мар 2007, 23:30
оставьте все как есть. это не ваша вина, а мужа.
16 мар 2007, 23:43
даже щас, я налила бокал мартини, пришла к мужу в спальню, он по телефону разговариевает с мамой своей, включила музыку танцую передним, ноль эмоций, прикапался переоденься, мол никуда не идешь переоденься в домашнее. я типа улыбнулась мол щас, переоденусь, разозлился что сразу не исполняю его просьбы. Так и ушла.
17 мар 2007, 01:12
любовник-то свободный?? и молодой наверное.. Линда, а Вам такие мужжчины нравятся..которые ноги греют..и чаек в кабинет... меня б такая гипер-опека напрягла бы на 2й день ((((
17 мар 2007, 01:13
да ладно..)
17 мар 2007, 02:54
а любовник старше меня на 12 лет, женат и дети есть у него. Так что можно сказать что вы не угадали
бывает
17 мар 2007, 14:28
Да, мне тоже быстро такая опека надоела, но любовник не отстает :(. Секса - 0, но готов все для меня сделать
17 мар 2007, 13:21
Бывают такие заботливые мужчины. Может он просто такой человек, а может вы ему действительно дороги, но в силу обстоятельств вы встречаетесь именно как любовники. Ну и живите так, получайте от мужа одно, а на стороне то - другое, чего вам не дает муж. Многие мужики так живут, а почему женщинам нельзя?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325