Меню

Офф. Можно поплакаться?

AD
17 мар 2007, 14:31
Я вчера разбила машину:( Точнее мне ее разбил один козел на троллейбусе. Я поворачивала направо, стояла в крайнем правом ряду и ждала стрелку. А этот ...удак на троллейбусе пытался повернуть туда же со второго ряда. Меня он, ессесно, не видел... и даже не слышал, хотя я, как сумасшедшая, сигналила и орала в окно, когда этот идиот "неспеша" выворачивал прямиком на мою несчастную машину. В результате машина моя была удалена с места происшествия только при помощи эвакуатора, так как троллейбус выломал мне левое заднее колесо и напрочь снес левое крыло и дверь. Все это произошло часов в 6 вечера, пока гаишники приехали, разборки, то да се, дома я была часов в 11 только:( Машину в сервис уже отдала, в понедельник в ГАИ поеду. Ну что за невезуха?:( Зато сегодня я поехала и заказала себе новое авто - Ниссан Кашкай:) Правда привезут его только в августе:( До тех пор я пешая.
17 мар 2007, 14:34
..это весенняя ж@па. Не огорчайтесь сильно-в другом прибудет..
17 мар 2007, 14:35
главное что сама жива-здорова... береги себя С новым ниссаном пока не поздравляю, приедет - поздравим :)
17 мар 2007, 14:39
Думаю, что если бы я не орала, как резанная, чем и привлекла внимание окружающих водителей и пешеходов, которые начали махать этому водиле в окно, он бы вообще взгромоздился своим троллейбусом на мою несачастную бибику и меня бы вырезали автогеном, не иначе. Мужик говорит, что меня просто не заметил - супер, да?:-О
17 мар 2007, 14:49
ужас... зрение ему пусть проверят на экспертизе...
17 мар 2007, 14:51
Инуль такое бывает, общественный транспорт частенько поворачивает со вторых рядов потому что большие они эти автобусы и тролейбусы и в поворот с крайних рядов не "входят"! На будущее просто не "подлезай" под них - они действительно НИЧЕГО не видят что творится у них сбоку - "мертвые" зоны у них очень большие :( Опытные водители всегда сторонятся их на поворотах и стараются вобще одновременно с ними не поворачивать, себе дороже выходит! Ну а вобще не расстраивайся - главное сама не пострадала, а металл это все ерунда, хотя конечно расставаться со своей машинкой при таких обстоятельствах неприятно :(
17 мар 2007, 14:56
Ты знаешь, я и сама этих троллейбусов боюсь, но тут он сам влез во второй ряд уже когда я стояла на поворот. Он встал сбоку меня, сзади встала машина еще одна, то есть мне уже деваться было некуда, кроме как вперед или вправо. Я была уверена, что он меня видел, когда из-за меня выезжал на светофор. Ну да ладно, что уж теперь говорить.... Будем впредь осторожнее
17 мар 2007, 14:56
а при чем тут СЕКС????
17 мар 2007, 14:58
вам не понять :)
17 мар 2007, 14:58
А при том, что у меня тут много хороших друзей, которых я люблю, чьим мнением я дорожу и от которых жду поддержки. Вам этого, видимо, не понять:)
Anonymous
17 мар 2007, 15:10
А енто шо он бы вообще взгромоздился своим троллейбусом на мою несачастную бибику
17 мар 2007, 15:12
:D тема секса раскрыта:)
17 мар 2007, 15:30
урод. Нада было всей тусней приехать, башку ему оторвать. Не расстраивайся, зато теперь на новой будешь катацца
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325