Меню

Почему так?

AD
Разочарованная
18 мар 2007, 02:25
Свершилось! Вчера первый раз за последние 3 года мы занимались сексом с любовником. Сразу оговорюсь, перерыв был моей инициативой, из-за рождения моего ребенка. Кстати, он пообещал ЖДАТЬ. Вот дождался, а я в расстройствах. Мы сначало, как обычно: поцелуи, ласки и бла, бла, бла, и когда дошел момент до ... его сокровище стало терять форму. Если чесно, то он с самого начала был не очень возбужденным. В общем кое как произошло, но я до сих пор не могу понять ПОЧЕМУ так? Ведь раньше никогда такого не было, все было на высшем пилотаже, его член был очень даже. Прелюдий было достаточно, раньше было меньше. Он мотивировал, что это от перевозбуждения, хотя у него жена имеется. Скажите может такое быть, а то я уж вся испереживалась.
18 мар 2007, 06:37
Секс из жалости всегда плохо заканчивается
18 мар 2007, 10:53
..и оставляет неприятные воспоминания.
Разочарованная
19 мар 2007, 00:41
О какой жалости Вы говорите? Никто никого не жалел, просто мы возобновили наши отношения.
18 мар 2007, 11:41
А может просто переволновался из-за долгой разлуки?
Разочарованная
19 мар 2007, 00:49
Ну все может быть, только мы с ним виделись изредка, даже были ласки и _инет.
18 мар 2007, 10:42
Так у него жена есть, а Вы -любовница? тогда ТАК ВАМ И НАДО! и не надо на это мне ничего отвечать!
18 мар 2007, 14:06
"так вам и надо" - чудеса логической мотивации :)))) Девушка, есть просьба - в принципе, ненастоятельная просьба, ведь ничего личного к подобным замужним упырихам у меня нет...Ну короче, гипотетически представить...Вот когда у вас вскочит на заду прыщ, пойдет заражение крови и вас в бессознанке привезут в хирургию отрезать ногу, а молодая незамужняя хирургиня, увидев обручалку, скажет: "А так тебе и надо". И даже лекцию не прочтет о том, что ампутации можно было избежать различными способами - вот тогда тоже будет все логично?
18 мар 2007, 14:20
хе-хе-хе! ХОРОШО написали!;)
Разочарованная
19 мар 2007, 01:15
А я отвечу! Так ВАМ и надо, раз Вы так уверены в своем муже(друге), потому что нет верных мужчин. Хочть раз в жизни, но они изменяют. Я вот своему мужу тоже верила 5 лет, а потом оказалось, что он 3 года с женщиной общался... Меня теперь даже совесть не мучает, меня другое волнует. А нравоучения я не заказывала. Я думаю Любовницы меня поддержут.
19 мар 2007, 01:19
..ну, не кипятитесь, у всех свои иллюзии, не надо разрушать.. Всем не угодишь ведь. Да и зачем-каждому своё. Изменяет-не изменяет, всё это относительно.
Разочарованная
19 мар 2007, 01:52
Все в этой жизни относительно, вы правы.
19 мар 2007, 01:21
переволновался конечно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325