Меню

Мастурбация и её последствия для меня

AD
Anonymous
18 мар 2007, 12:18
Мастурбировала примерно с 12 лет.Не совсем обычными способом-сжиманием ног.Опиралась на стул,кресло,диван,сжимала ноги и только так достигала оргазма.В лет 16 узнала,что большинство женщин стимулируют клитор и таким образом достигают оргазма.Мне же этот способ совсем чужд-ничего не испытываю.Мне 27 лет,живу с мужем,но никогда при сексе я не испытывала оргазма.Потому как член,как бы выразится,просто ходит туда-сюда,мне это не помагает.И только крепко сжав сразу после половога акта ноги я могу с большим усилием кончить...А хочется по-человечески,как все?были ли у кого-то такие же проблемы?как бороться?
18 мар 2007, 15:24
ну а во время секса сильно сжимать ноги? тока так что б мужу ничего не оторвать...
18 мар 2007, 18:30
Если с 12 лет тренироваться - то перелом таза мужу обеспечен.
Anonymousss
19 мар 2007, 02:30
Да, я себе такие ноги сильные этим онанизмом сделала, мужу раз сжала бедро - как он бедный кричал:), хотя внешне по ногам не скажешь...
Anonymousss
18 мар 2007, 18:07
О! Точно про меня!И возраст тот же. Я еще надеялась что с рождением ребенка что то изменится - нифига! Единственный выход который я нашла для своей "дезадаптивной" мастурбации это анальный секс - лежа на боку сжимать ноги или раком сжимая ноги(сложнее).
Anonymous
18 мар 2007, 19:19
С годами тяжелее кончить просто сжимая ноги,надо на что-то упираться,что не представляется возможным лежа на боку(Т.е. Вы хотите сказать,что нам не суждено получить оргазм вот просто так?(
Anonymousss
18 мар 2007, 19:46
А, правда я этим с 4 лет занималась....
Anonymous
18 мар 2007, 20:13
Признаюсь,я тоже не с 12 лет,намного раньше..думала не поверят на форуме.Иногда такое чувство,что я "это" делала всегда)Что же делать?)
An
19 мар 2007, 02:11
И я делала Это "всегда". Даже помню как в детском саду меня стыдили, было стыдно до ужаса, а ЧТО я делала тогда не понимала, просто было очень приятно. Я нашла для себя выход в одной позе: я на животе лежу, муж сверху, и после того как он вошел, я скрещиваю ноги (как всегда). Иногда бывает рукой себе помогаю, оргазм при такой позе испытываю всегда, а при других не могу.:( Кстати, мужу тоже нравиться, ведь ОНА становится Уже, а значит плотнее облегание (после родов растянулась):)
Anonymousss
19 мар 2007, 02:24
Вот я кончаю также, только от анал.секса, т.к. при вагинальном мне член мешает сжать мышцы до конца, и быстрый ритм мешает сосредоточиться:)
An
19 мар 2007, 02:37
А я вот тоже кончаю при анальном сексе, но после очень долго лечу трещинки, это так больно. Поэтому я отказываю мужу в таком виде секса. А как у вас с этим делом, может научите?
Anonymousss
19 мар 2007, 03:10
Я до мужа была там девственница:) Пытались многие но я категорически была против - боль при попытках была адская.У мужа хе-хе был большой опыт в ентом деле, он так проворно все сделал в первый раз что я даже не поняла как он там оказался(размер в ширину-длину не маленький). Ну вот, а потом я придумала совмещать приятное с полезным:)В первые разы в позе задом на коленях и сжимая ноги я так орала(от удовольствия), как соседи не прибежали до сих пор удивляюсь:) Есть такая точка возле ануса начиная с кобчика надо надавливать членом СИЛЬНО и медленно скользить вниз и во внутрь (+ обязательно много смазки на водной основе)...В общем надеюсь понятно объяснила:)
20 мар 2007, 17:39
Хочу восхититься и вами вашим мужем, с которым вы смогли открыться, перестроиться, впустить его в свою тайную жизнь и начать получать совместное удовольствие.
Anonymousss
20 мар 2007, 21:25
Ой, спасибо:) Если б вы знали чего мне это всего стоило:( Сейчас расскажу.... Первый мой парень(большая любовь в 16 лет) знал о том что я получаю удовольствие от секса но без оргазма. Он чуть комплексовал по этому поводу ну и я тоже. Потом мы расстались по моей инициативе и при удобном случае он меня больно уколол рассказами о новой девушке, как она сильно кончает и какой он герой... Потом я поговорила со своим гинекологом, он сказал ждать до 30 лет и посоветовал НЕ говорить своим партнерам о своей "аноргазмии" - типа это ухудшает ситуацию:)Потом у меня появился другом мол.чел. который был до меня не избалован женским вниманием и он за 1.5 года так и не узнал об этом.Не могу сказать что я притворялась но учитывая его неопытность он говорил что чувствует как я кончаю:), а я всего лишь сжимала мышцы влагалища от удовольствия:) Потом у меня было много несерьезных связей с мужчинами разных размеров и форм, но ничего не менялось. Когда я познакомилась с будущим мужем, тоже следовала глупому совету гинеколога, через какое-то время выяснилось что он все знает "не мальчик же", мне было ужасно стыдно но он мне сказал следующее: Когда мужчины молодые, им приятно что они такие крутые и могут "довести" женщину, это повышает самооценку и пр., но часто это не от них зависит а от чувствительности женщины, есть которым палец покажи и они уже в экстазе:) Ну вот, я тогда чуть успокоилась, придумала "совмещать" (кстати можно совмещать и при минете). Все будет ОК!!! Главное это любовь:)
22 мар 2007, 12:33
ну, видите, как здорово. И хорошо, что нам повстречались нормальные взрослые мужчины :)
Anonymousss
23 мар 2007, 00:20
Это точно!:)
Anonymous
24 мар 2007, 05:47
+1
Anonymous
23 мар 2007, 11:17
А вы попросите мужа сделать вам куннилингус... :-) Лучший способ для достижения оргазма :-)
Anonymous
18 мар 2007, 19:44
У меня такая же проблема.За мужем 10 лет. и не разу не кончала в половом акте. Только орально или мастурбируя. а половой акт не сильно привлекает , но после оралки очень даже его хочется. а вот если мастурбировать то довожу себя постоянно. Самой не нравится такой расклад дел. думала что дело в потрнере, оказалось нет. дело во мне. и как изменить ситуацию-не знаю. хочется офигительного оргазма с паартнером вместе и именно во время акта.
Автор топа
18 мар 2007, 20:16
А я вот даже не представляю,как можно кончить орально,не знаю что за чувство(когда муж ласкает языком вообще ничего не чувствую,вот так вот
AD
AD
Anonymousss
19 мар 2007, 02:15
У меня с оралом тоже самое...Клитор совершенно безчувственный,думала даже про иглоукалывание, а сейчас нет сил и времени зацикливаться. Для себя я уже все перепробовала - ничего не помогает:( Вот только анал. секс, попробуйте лежа на животе скрестив ноги в замедленном темпе... Кстати я думала раньше что одна такая несчастная, потом читала что так у многих, а у некоторых и такого нет:) Объясните мужу что вы только так кончаете и попробуйте как я выше написала.
18 мар 2007, 21:05
получается что каждому свое :-)) хотя орально он меня доводит буквально моментально. муж мне говорит что во мне умерла лесбиянка. но что самое интересное, к женщинам меня не тянет совершенн. и хочется то мужика. а вот пожалуйста. если во время акта мы не ласкаем друг друга орально, то я вообще остаюсь голодная:-)) хорошо, за 10 лет муж меня изучил и обычно я все таки свое получаю.интересно, я его не напрягает то что я не кончаю от полового акта? не заедает....
18 мар 2007, 21:14
..тема не пустая. Мне тоже кажется, что есть некая зависимость "быстроты кончания" от привычного способа. Но этот стереотип можно поломать.
Anonymousss
19 мар 2007, 02:26
Не всегда..
20 мар 2007, 00:32
..замечание отклоняется, т.к. всегда есть вероятность при увеличении опыта и экспериментов всё же добиться нового "включения". Я тоже слегка "зациклена" на определённом сценарии в сексе. Но путём разных новых "исканий" в этом направлении пришла к огромному разнообразию ощущений!!
Anonymousss
20 мар 2007, 08:49
Насчет "быстроты кончания" я согласна, но я считаю что не могут появиться нервные окончания там где их не было (разве что с помощью иглоукалывания ?), мне клиторальные ласки = гладить по руке, хотя как сказал мой гинеколог насчет этой темы - "Всё в голове"...
20 мар 2007, 16:06
..угу, я тут давеча с давним знакомым в самолёте перелетала..И чё-то время полно было, выпили и так мозгами попрогибались в направлении секса запретного, что кончали уже то взмаха руки!! Быват и так! И очень сладко, а я и не предпологала ранее..
18 мар 2007, 21:21
Можно... но стоит ли... хотя я пытаюсь растягивать удовольствие
vfi
20 мар 2007, 10:04
Как я рада, что увидела такой топик. А-то я думала, что одна такая ненормальная.
20 мар 2007, 10:06
каждый думает что он ненормальный и при этом еще надеятся на уникальность )
Anonymousss
20 мар 2007, 20:33
Я тоже очень мучилась по этому поводу:( Кого из подруг ни спрашивала у всех с клитором все в порядке, одна подруга кончала и от сжимания мышц ног и клитором и влагалищем, а я чувствовала себя какойто дефективной:). Наберите в google "дезадаптивная мастурбация" и увидите мы не одни - нас много! Кстати скажите спасибо хоть за это, есть процент женщин которые вообще никаким способом не кончают:(
20 мар 2007, 22:30
О, это конечно очень радует :-)) но хотелось бы большего....
20 мар 2007, 22:31
я о том что хоть как то можем кончить :-)))))
Anonymousss
20 мар 2007, 23:09
Ага:)
21 мар 2007, 00:11
хотя в этом тоже есть свои плюсы. Мужик не обязателен. я иногда уеденюсь в ванной и получу то что хочу. не напрягая "уставшего после работы мужа". и проделываю это частенько. мастурбация облегчает в чем то жизнь.
23 мар 2007, 12:08
извините, что вмешиваюсь, но в соседнем топике вы жалуетесь на нечастый секс. Может быть, в этом случае не стоит опускать руки и преходить на мастурбацию, а то так можно вообще свести "на нет" сексуальную жизнь с мужем?
23 мар 2007, 13:08
руки не опускаю, но и насиловать мужа не хочется. а потом ощущения разные. когда занимаешся мастурбации ощущения не такие яркие. поэтому я думаю что мне это не грозит. в смыле свести отношения с мужем на нет. а потом он все получает тогда когда он хочет.все довольны.я привыкла к такому положению вещей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325