Меню

как продлит секс?

AD
Anonymous
20 мар 2007, 20:18
Через 3-4 минуты муж кончает. Не успели начать, как уже и кончили, как говорится. Каждыи раз надеюсь на второи раз, но в последнее время на второи раз его не хватает. Как ето можно изменить? Можно ли что-то сделать? Вчера он сказал, что у него болит головка полового члена во время и после секса. Что ето может быть? Пребываю в полном депрессняке из-за етого. Секса с ним хочется все меньше и менше, надоело каждыи раз обламываться. Посоветуите хоть что-нибудь дельное. (с транслита)
20 мар 2007, 20:27
Подольше прелюдию-мастурбацию перед соббсно сексом. Муж презерватив надевает?
Anonymous
20 мар 2007, 20:41
Мне всегда кажется, что если его еще дольше подогревать, то он тогда еще быстрее кончит, как только воидет. Или ето неправда? Презерватив не надевает, надо попробовать. Но с презиком, я боюсь сама мало что почувствую и шансов на оргазм будет вообще никаких. С другими мужчинами до свадьбы бывал частенько вагинальныи оргазм, с мужем за 2 года 1 раз и то, как-то очень мимолетно. Просто потому что, он долго не выдерживает. Блин, может его виагрои накормить. Морально нет больше никаких сил. (с транслита)
20 мар 2007, 20:46
хе-хе :) Так не вы его должны подогревать, а он вас. И все таки попробуйте с презервативом.
Anonymous
20 мар 2007, 21:26
Да я и так разогрета. Но при всем желынии за 3 минуты оргазм получить не могу. Вчера вот, ну совсем чуть-чуть не хватило, и было бы мне щастье. А он раз и все. Как же меня ето задолбало. Сдохнуть охота. (с транслита)
20 мар 2007, 20:38
с ним что-то не так... надо что бы он сам захотел что-то изменить что с ним - вам должно быть яснее, то ли возраст то ли стрессы... вобщем не мешало бы вам сходить со специалистами побщаться
Anonymous
20 мар 2007, 20:44
Да он хочет. Только не знает как. Согласен даже на виагру. Возраст 35. Стрессы, да есть. Но у него характер такои. Много нервничает из-за ничего. (с транслита)
20 мар 2007, 20:52
конь еще боевой, тока застоялся в стойле поменьше есть жирного, побольше витаминчиков зеленых, пробежки с зарядками и прочая активность (не боулинги с сигаретами, а велосипед в горку) алкоголи с пивом исключаем из рациона ну вот... и пока можно к доктору не ходить не поможет - тогда к доктору, вдруг что-то посерьезнее...
21 мар 2007, 10:00
головка по разному поводу может болеть, либо натёр либо заепал её))) а чтоб продлить посоветуйте ему успокаиваться в то время когда он чувствует, что может кончить, если он не может сдержаться тогда сама останавливай его когда почувствуешь что он готов...
20 мар 2007, 21:09
может болен чем нехорошим, отсюда и головка болит, вы его к доктору сводите (в пискину больницу) там точный диагноз поставят. P.S. в до свадьбы вы как сним? не пару минут же?
Anonymous
20 мар 2007, 21:22
Было сильное воспаление в мочевом канале (до етого опухоль, но уже все вылечили). ЗППП не было. До свадьбы секса не было вообще. И купилась же дура. Теперь мучаюсь. Тока теперь ребенок, не хочется расходиться. Во всем он меня устраивает, если б еще секс наладить, цены б ему не было. А к доктору я его отправлю. Просто думаю, может луыди опытные здесь еще чего-нить подскажут. (с транслита)
21 мар 2007, 10:41
..(по секрету).По крайней мере одного человека знаю, сексуальный гений просто: даже первое утреннее здрассте с задержкой твоей руки в своих сильных пальцах говорит так, как будто целует запрокинутую голову. Не буду подробности объятий и как туго умеет сжать там, где другие даже не прикасаются никогда, скажу главное: этот источник женских удовольствий-функциональный инвалид по половой системе (была операция по проблеме простаты, неудачная, а может по-другому и нельзя было сделать-неважно это).
21 мар 2007, 13:34
кричите громче, соседи помогут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325