Меню

Получение оргазма при ПА

AD
Anita
21 мар 2007, 17:23
Девочки, хотела у вас спросить. У меня постоянный партнер, при занятии сексом я могу достигнуть оргазма только при оральном сексе, или когда сама стимулирую клитор. При самом ПА ничего не получается (хотя он у нас продолжительный и партнер долго держится) ( Что можете посоветовать? Я вообще читала, что многие женщины не получают оргазма при ПА и это очень индивидуально, но просто хотелось бы получать удовольствие одновременно с партнером, а не до -при оральном сексе или после - когда я стимулирую клитор. Что посоветуете ,как у вас с этим обстоит дело? Спасибо
21 мар 2007, 17:32
Стимулируйте клитор во время полового акта и будет одновременно с партнером:) (с транслита)
21 мар 2007, 17:33
Могу посоветовать не париться особо по этому поводу
Тоже
21 мар 2007, 17:34
У меня аналогично. Получаю оргазм только при оральных ласках и ПА вообще не нужен :(
21 мар 2007, 17:37
и вы тоже не парьтесь
Тоже
21 мар 2007, 17:42
Я не парюсь, но просто мужчине приходится меня орально доводить до оргазма каждый раз. Ему неинтересен ПА со мной :( Вот так орально только и занимаемся :( Ненормально все это :(
21 мар 2007, 17:51
Ну видимо не всем дано, вот некоторые машину никогда не смогут водить, кто-то не может мяч в ворота забить...ну а вы сами понимаете...
21 мар 2007, 18:20
у меня таже проблема. получаю оргазм только орально.но после этого мне просто очень хочется чтобы в меня вошли. поэтому у нас начинается все орально, потом он в меня входит.муж об этом знает и по моему особо не напрягается.иногда мы занимаемся только оральным сексом, а иногда только ПА. но чаще и то и другое.
21 мар 2007, 18:25
Где-то читала, что если получается получить оргазм только от стимуляции клитора, то , во-первых, порадуйтесь, что вообще ЭТО можете получить, а, во-вторых, скорее всего у Вас клитор "высоко" расположен и при ПА партнер его не достает. Попробуйте заниматься сексом в позе "женщина сверху", прижимаясь телом к партнеру, а ещё лучше сидя. Тогда скорее всего клитору тоже достанется, и Вы сможете получить оргазм и от ПА.
21 мар 2007, 18:42
мне не очень нравится эта поза. не дает возможности раслабится. но за совет спасибо.
21 мар 2007, 18:43
пжалста!хотя думаю, что испытав однажды оргазм в такой позе, ты её полюбишь :)
21 мар 2007, 18:48
:-) Пробовала, не получается. но меня это сильно не напрягает.конечно хотелось бы испытать, но это все же лучше чем ничего.
21 мар 2007, 18:50
А если догги-стайл и самостимуляция клитора? тоже не получается?
21 мар 2007, 18:53
что такое догги-стайл? самостимуляция клитора помогает кончить, но муж в этой ситуации только мешает :-))
21 мар 2007, 19:00
"Раком" по-нашему :)
21 мар 2007, 19:06
ты думаешь не пробовали? у мужа большой член и мне бывает больно в этой позе. так что думаю и это не поможет :-)))))
21 мар 2007, 19:21
Тогда может насадку на член мужу (такую, чтобы клитор стимулировала). Ведь самое главное, чтобы при ПА клитору тоже "досталось" :)
21 мар 2007, 19:01
у меня тоже так.Не парюсь по этому поводу,мне кажется это нормально.
21 мар 2007, 19:04
Кстати, ещё читала, что есть мнение о том, что девушки, легко получающие оргазм, выбирают себе партнеров из разряда "поматросил-и-бросил", а те, у которых с этим проблемка, партнеров, настроенных на долгосрочные отношения. Так что Вам может повезло даже больше :)
22 мар 2007, 17:17
какая ерунда:) (с транслита)
AD
AD
21 мар 2007, 19:07
:-)) Это радует. Хоть с чем то повезло :-))
22 мар 2007, 12:43
я других не встречал все както наровят себе помочь пальчиками (а я не против лиж бы нравилось)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325