Меню

Финансовое и не только

AD
25 мар 2007, 00:44
Навеяно постом Людаси по поводу того, кто покупает презервативы. Почему то традиционно - мужчины. Так принято. И все. Кто лучше женщины знает какие ей нравятся - с пыпырышками или ребристые, с вкусом клубники или запахом черники. С пролонгирующим эффектом. Или без. А главное - размер. Вот окажется какой нибудь биг биг сайс. И куда его потом девать? А так купила ребристый, с пролонгированием, с родным вкусом резины, размера смол. Не влез - свободен. И никаких неприятных сюрпризов То же самое про белье и чулки. Откуда мы можем знать тайные желания мужчины? Кому то нравится в сеточку, котому то с перышками, а я знаю изварщенцев, возбуждающихся только на шелковую классику. Оффф... флудить не по теме топика - всегда пожалуйста))
Let it be
25 мар 2007, 00:17
Для таких умных как ты придумали женские презервативы. Купила - дальше получай удовольствие. И вместо вкуса резины все разнообразие реальных ощущений.
25 мар 2007, 00:25
но зато их ... монтируют только у гинеколога. бррр... лучше воздержание
Let it be
25 мар 2007, 00:28
Генеколог не удовлетворяет? Как это "монтируют только..."? А что же тогда в магазе продают? Баба Клара у нас недавно купила два десятка, хвасталась, но пробовать никому не давала :(
25 мар 2007, 00:34
не, гинеколог какой то ... очень замученный. не справляется с потоком. баба клара жжет.. если эту фигню устанавливают на один цикл, значит 2 десятка - это на полтора года использования. запасливая дама. женские презики ставит и снимает гинеколог. процедура так себе по приятности + если установить плохо, то шустрые спермики проберутся куда не надо нет уж. лучше родные, с ребрышками и размера смол
Let it be
25 мар 2007, 00:48
Спасибо за информацию, передам обязательно! А может вместо гинеколога зоотехник установить? Дяденька он во всех отношениях приятный и доверяем мы ему все наши тайны и заботы. А баба Клара пока своего из армии ждет, вот вернется, грит, тогда и позабавимся. Пока вот в прок и закупила. А для пробы она хранит в них продукты, давеча в райцентр ездила и, говорит, что купила соли, в один презерватив влезло полтора пуда. Очень неплохо, в те, которые стандартные с ребрышками по полпуда влезает (мамка у меня так делает). На следущей неделе тоже в райцентр поедем, надо готовиться, скоро соленья пойдут!
25 мар 2007, 00:50
ну зоотехник конечно может все)) а я извиняюсь не клепин бригадир будете?
Let it be
25 мар 2007, 00:58
Да, он клевый :) только старенький уже :( А кто такой клепин? Я может чего не знаю, вы, тетенька, на меня не сердитесь! Я пока еще в школу хожу, вот второй год в пятый класс. Это Петрович, физрук наш, все меня на дополнительные занятия приглашал, а меня мамка не пускала. Вот он меня на второй год и оставил. Но это не страшно, даже весело. А тут у нас компутеры поставили от спонсоров, а у меня сегодня по графику уборка в учительской. Я полы быстро помыла, да сразу сюда, к вам. Вы меня, тетеньки, не гоните, тут у вас прикольно!
25 мар 2007, 01:03
ничего страшно) я не обижаюсь деточка. не обращай внимание на занудство старой бабушки и ее рассказы о молодости.
Let it be
25 мар 2007, 01:09
Ой, тетя Марася, а раскажите еще что-нибудь! Я вас так зауважала, вы такая умная! Я все перепишу в тетрадку и на уроке девочкам дам почитать! Скажите, а вот когда мальчики к себе в туалет курить приглашают, надо соглашаться сразу или поломаться для вида? Я вот всегда сразу хожу, а все смеются. Только Петрович ругается :(
25 мар 2007, 01:12
при нашей разнице в возрасте, можешь звать меня баба. пиши в тетрадочку - куренье вредит твоем здоровью. дружи с некурящими мальчиками.
Let it be
25 мар 2007, 01:31
Ой, баба Марася, мне так сразу хотелось сказать, но я постеснялась :) Вы добрая, совсем как наша библиотекарша баба Шура. А с некурящими я пробовала дружить - не понравилось. Тут прошлым летом приезжал к нам Петровны внук из города, не курит совсем, на дискотеку трезвый ходил (ну это пока наши ему не налили, а потом не наваляли), очки носил (пока наши не разбили). И все меня звал вечером к реке погулять. Я один раз пошла, а он так странно заговорил, прямо как летчик Пушкин в учебнике литературы, совсем непонятно. И звать его, говорит, не Васька, а Есенин! Мы, потом, с девченками смеялись над ним, но я думаю, это у него с головой что-то не так. Мне баба Шура говорила, что смеяться над ним не надо, а что делать если смешно? Баба Марася, а вот вы в городе большом живете, опытная женщина. А я дальше райцентра не ездила никогда. Да и то, мамка меня возьмет с собой, а что я там кроме рынка вижу? Да потом мамка всего накупит, а мне тащить! Зато девченки думают, что я все знаю, потому что в райцентр езжу. Вот скажите, вы с неграми там в городе трахаетесь? Мне зоотехник говорил, что все в городе этим занимаются. Может вы расскажите как это? А то девченки говорили, что у них в штанах прямо хобот, толстый, длинный и на конце присоска. А я не знаю что и говорить. Вы мне рассказывайте о своей жизни, мне все так интересно!
25 мар 2007, 01:41
девченки от зависти смеялись. их же к речке Васька Есенин не звал? Конечно, все, кто приезжает в город, трахаются с неграми. Прям на автовокзале стоит очереь из негров и при выходе из автобуса того... присасываются.
25 мар 2007, 01:44
негры из Баку, что ли?
Let it be
25 мар 2007, 01:47
Так это, небось, у вас в Москве стоит очередь. У нас в райцентре нет их. Но говорят, когда внутри присасываются, такой кайффф, слов нет, лежишь и думаешь, когда же он совсем тебя высосет! Баба Марася, как я вам завидую! А вы рассказывайте, не стесняйтесь. Я тут еще не долго побуду, но завтра вечером постараюсь все прочитать. И подружки ваши тоже могут мне что-нибудь рассказать. У нас тут скучно так :( беее :(
25 мар 2007, 01:50
ну райцентр это не город. это так... городишко. зря с васькой есениным не подружилась. он бы все стихи прочел и много чего интересного рассказал. таланты - они такие. к ним нужен индивидуальный подход
25 мар 2007, 00:18
ЛИБО ИЛИ НЕ ЛЮБО,не парься друг,много лишнего,получай удовольствие,а думай и вспоминай утром под приятный и хорощий кофе.
25 мар 2007, 00:23
спасибо. но с кофе я завязала))
25 мар 2007, 00:26
т.е., Вы, любимого, еще ДО утреннего кофе выставляете?:-)
25 мар 2007, 00:29
ни в коем случае. обязательно напою. если захочет
AD
AD
25 мар 2007, 00:33
а если не захочет, сами не предложите? А сендвич? Или это - уже - "перерасход"?:-) *Ну, раз мы "о финансах и не тока":-)
25 мар 2007, 00:37
сэендвич это вредно. может яичница?
25 мар 2007, 00:43
вау! Марааасяааа!!!:-) Лекция по здоровому питанию?!:-) Молчелу?!:-) С утра?!:-) После бурной ночи с Вами?!:-) Вы - не просто страстная женщина и злобная искусительница, Вы - извращенная садистка!:-)
25 мар 2007, 00:53
а я этого никогда и не скрывала )) и вообще - для чего я перепилиные яйца покупаю? исключительно что бы кормитьмол челов после бурной ночи ;)
25 мар 2007, 00:56
яичница из перепелиных яиц (2-х,3-х - не более:-)...после бурной ночи:-) Афигеть!:-) Какоооой тонкый намек!:-) Какие, мол, у тя, ночью - яйца, такая те и, утром - яичница:-) Марася, Вы - гений сЮра!
25 мар 2007, 00:58
увы нет. мне и 10ка не жалко. для любимого то
25 мар 2007, 01:00
ой, дооообрая!!!:-) Щееедрая!!!:-) Ладно, хорошо еще - не яйца колибри:-)
25 мар 2007, 01:08
я ни пониль ;) ты мне хочешь кого то на перевоспитание отправить? заранее переживаешь что с голоду умрет?
25 мар 2007, 01:27
ебть, ты еще и - проницательная. Аха, мужа (122-127 кг живова весу, в зависимости от сезону:-) Он у тя не забалует:-)
25 мар 2007, 01:28
ремонт кровати - за ваш счет...
25 мар 2007, 01:38
он свою принесет, не боись:-) Губу-то раскатала:-) Ванну ей еще новую поставь, стулья, новый хододильник, стиралку - под размер одежды. Много Вас тут таких:-)
25 мар 2007, 01:43
куда я новую ванную впихну? будет в душе плескаться. холодильник оставим прежний - туда как раз умещается пакет ряженки и пять яиц. перепелиных. стиралка у меня и так большая. ну стулья... на полу посидит. у меня такие... икейские стулья...
25 мар 2007, 01:45
пипец:-) Клонишь к покупке новой хаты?:-) На период диет-терапии?:-)
25 мар 2007, 01:47
да нет. тут тоже не плохо - лифт грузовой есть
25 мар 2007, 01:50
с ума сошла?:-) Пешком его, с утяжелителем, в виде тебя, на руках:-)
25 мар 2007, 01:51
уронит на фиг
25 мар 2007, 01:53
не, вот это - гарантирую. НЕ выпустит:-) Тут - без проколов. *Знаешь, а чет я передумала его те отдавать:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
25 мар 2007, 01:55
ок. не отдавай. тем более что муж еще не дал согласние на взятие в аренду
25 мар 2007, 01:57
тут я в тебе - уверена. Даже не могу заподозрить, что он бы отказался:-) Так, подумалось: еще столько надо решить, а как я у тебя его буду выцарапывать? В субаренду, что ли?:-)
25 мар 2007, 02:00
окончание срока аренды
AD
AD
25 мар 2007, 02:02
он шо - дурак, раньше времени-то с такого сладкого контракта соскакивать? Я его буду грузить, а ты - яйцами кормить и на лифте катать:-) Нет ужжж:-)
25 мар 2007, 02:05
тогда - субаренда. невыполнение условий аренды и т.п.
25 мар 2007, 02:07
вот люблю я себя за то, что, прежде, чем разрбасываться - узнаЮ все условия:-) Сделка не состоялась. Пожмем друг другу руки, в любом случае! Споки!:-)
25 мар 2007, 02:11
ок... вот размер неустойки за сорванную сделку :Р
25 мар 2007, 00:32
виски,чай,вода,сок - главное не париться,и тем Более,ТЫ - ЭТО ТЫ!
25 мар 2007, 00:36
ага. я - это я) значит обойдется водой)
25 мар 2007, 00:19
традиции "кто покупает презервативы"?:-) Смеетесь?:-) С этой традицией, в наше-то смутное время, нужно еще до начала интимных отношений расставаться:-) Здоровье - оно свое, не дядино:-) А за бельем нужно вместе ходить (не читать: "водить его, вместо кошелька, и - только:-)"
25 мар 2007, 00:24
вместе - замучаешься весь ассортимент мерять
25 мар 2007, 00:26
ой-ой, замучаиссии:-) Меня - только пусти в огород "Parah":-)
25 мар 2007, 01:51
Посмотрел сегодня в супермаркете на полку с резинками, вообще только 1 размер продается, видимо "монстров" и "хлюпиков" нету:-) А вот белье я предпочитаю покупать сам и дарить:-)
25 мар 2007, 01:52
да ты все - сам:-) НЕ янки ты, не янки:-) Силен в тебе дух русский:-)
25 мар 2007, 02:45
а моего милого немалый размер только в аптеке и то не каждой имеется, так что мы оба покупаем при случае

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325