Меню

Все время хочется плакать. . .

AD
Плакса...
25 мар 2007, 23:30
Сразу извеняюсь,что анонимно меня здесь могут узнать...Давольно таки долго я люблю(именно люблю!!!!)Он очень долго не общался со мной,мы даже не были знакомы...Но однажды мы все таки познакомились.И именно в этот вечер я познакомилась с другим не менее красивым мальчиком,и сразу влюбилась и в него.Мы встречались с этим мальчиком около двух месяцев.Потом он стал делать лишние намеки,и мы расстались."Моя первая любовь" завел себе девушку и на меня ноль внимания!И теперь я все время плачу,и толком не знаю из за кого...Теперь я одна и мне плохо...Я просто сума схожу,мне тяжело...
25 мар 2007, 23:37
Это элементарно, устранить причину слез-одиночество, сейчас весна, познакомтесь с кем-нибудь;)
25 мар 2007, 23:49
сколько их еще будет, этих мальчиков...)) что, из-за всех плакать ? отпустите ситуацию и займитесь текущими делами...как правило, когда перестаешь зацикливаться, тут же вместо предыдущих мальчиков появляются следующие..))
Anonymous
26 мар 2007, 00:32
Третьего надо искать, а этих забыть. Плакать бесполезняк, можно отдаться первому встречному приличному мужику, особо рекомендую Крезоида.
26 мар 2007, 01:28
и в каком классе происходит трагедия?
27 мар 2007, 00:01
а твои детки еще не влюбляются?
клин клином вышибают.
26 мар 2007, 09:57
а как на счёт третьего?
26 мар 2007, 00:49
Да, надо найти другого скорее всего, если сразу не будет чувств, то хоть отвлечетесь :)
26 мар 2007, 00:56
Все пройдет, даже сожалеть потом будете, о том, что разучились... плакать... ***Автор, извините, старую перечницу, но сразу на память приходит: "Эх...Все равно два урока уже проспала, домой, что ли, пойти?.."
26 мар 2007, 08:48
этож так прекрасно поплакать, причём хрен знает из-за кого, просто так... ну хоть чуток бы всплакнуть...
Плакса...
26 мар 2007, 11:50
Спасибо,а иногда и просто хочется поплакать.и забить на все!!!Правда?
26 мар 2007, 11:57
Конечно!Нужно плакать в своё удовольствие тоже!))
26 мар 2007, 12:01
ага, просто потомучто сентиментальность напала и лирическое настроение... но чёто бл.. не получается плакать! Как вы девки это делаете та а?
26 мар 2007, 12:02
сделай себе салатик из репчатого лука)
26 мар 2007, 11:54
плакать полезно!со слезами из организма всякие вредные вещ-ва выходят) Женщины потому и живут дольше,что рыдают часто)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325