Меню

маньяцкие выходки

AD
26 мар 2007, 11:16
У всех бывали наверное в подрастковом возрасте истории с эксбиционистами, всякими нездоровыми типами, которые таскались возле школ и говорили:"Ой девочки!!Какие у вас ножки, а вы в шароварах при этом, например.." т.д. А сейчас, когда попадаются нездоровые субъекты, как себя ведёте? Пример ситуации. В МЕГЕ покупала продукты день назад, с телегой прижался какой-то темноватый типчик (не кавказ, марокко или похожее).С классическими словами "вах дэвушек". Полтора часа он кружил со своей телегой за моей спиной! Я не смогла толком ничего приобрести, в кассе ко мне подошёл мол. человек (мой помощник) и всё равно этот маньяк встал за нами, пытаясь прижаться, дотронуться и заглядывая со всех сторон!!!!!
26 мар 2007, 11:31
действительно с чего это он))))
26 мар 2007, 12:23
может он хотел вернуть рубль что Вы обронили :)
26 мар 2007, 13:30
небось была в миниюбочке?) в следующий раз хватай такого за яйки и шепни ему на ухо: дай я тепя поселую...
26 мар 2007, 13:49
Нет, я не хожу в миниюбках, особенно в магазин. Кроме того на нормального, весёлого парнягу, решившего вдруг познакомиться или пошутить вообще обиды нет. Я говорю про тех, кто неадекватен, не слышит ничего! Представляете, вас всё время догоняют и трогают за плечо, руку, трогают и отдёргивают!! С тележкой!! За яйца я боюсь..Честно.Я не знаю как себя вести с маньяками..С хамами-знаю, а с такими..
26 мар 2007, 14:01
если боишься за яйки, можно просто на весь магазин крикнуть "мужчина, хватит меня трогать!"... съепется как миленький...
26 мар 2007, 20:41
После такого он пожалуется в политсию. (с транслита)
совет
26 мар 2007, 14:00
С иакими типами (а их полно! клиники ведь у нас переполнены!) надо быть осторожнее и сразу поднимать шум! Это не шутка!! Все эит прижимания могут вылиться в удушение в подъезде!! Не надо стесняться и тормозить.
хамат
26 мар 2007, 14:19
Бывают такие.Они и любят общественные места.
26 мар 2007, 15:22
get-top написал(а): какой-то темноватый типчик (не кавказ, марокко или похожее).С классическими словами "вах дэвушек" %%%% гыгы... судя по его высказываниям, это был - как минимум - земляк Ильи Муромца и Добрыни Никитича, но уж никак не ЛКН :-) К сожалению, в Мегах, Ашанах, Реалах и проч. ЛКН-ы кошельки "дергают" из карманов десятками в день. Кмк, ему к Вашей заднице нужно было прижаться совсем не в тему этой конфы, а скорее для "криминал и защита".
26 мар 2007, 17:16
Никак не реагировать, просто уходить от них. Все действия бесполезны, и это ужасно...
26 мар 2007, 20:40
Ненавижу таких. Бить их надо. (с транслита)
Anonymous
26 мар 2007, 21:06
у таких до конца не встаёт и они пытаются поднять его с помощью общественности.
Anonymous
26 мар 2007, 21:13
вам надо устроится санитаркой в психбольницу,пооботретесь, попривыкните и легко будете общаться с "шизами"
по весне много таких, как будто они из спячки зимней вылазят.
26 мар 2007, 23:53
А маньяк был сексуальный или бисексуальный!
27 мар 2007, 00:47
весна пришла, у него и обострение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325