Меню

офф. для Кэтрин Зета - Джонс

AD
надоел постоянный развод(
27 мар 2007, 10:10
Хозяин этого паспорта, кого дурачим? Раньше это был паспорт мужчины и общался на форуме ты как настоящий мужик, теперь ты косишь под женщину... Зачем? Почему нельзя нормально общаться? А то общаешься с парнем, оказывается это девушка, общаешься с девчонкой, оказывается что за ником скрывается обрюзший, волосатый мужик... Объясните мне, зачем? Это такое своеобразное чувство юмора? Бесполые создания нынче в моде?
Принципиально Anonymous
27 мар 2007, 10:34
Не общайтесь в форумах и вообще общайтесь только лично, при первом знакомстве требуйте справку о гендерном состоянии и вторую о предпочтениях в сексе. Мало ли что бывает в жизни, делают врачи из мальчиков девочек, из девочек - мальчиков, педики и лесбиянки нас атакуют, а вы тут про ники трындите. Ужаснах!
27 мар 2007, 10:47
к чему такие нервы? подойдите к этому вопросу более философски и не принимайте близко к сердцу то что пишут, а то оно не выдержит))))
27 мар 2007, 11:34
Да это прямо ахтунг какой-то!!!
27 мар 2007, 11:38
это не "развод", а сетевое общение, виртуальный театр. Не нужно отождествлять его с реалом. Я тоже, на одном из бизнес-форумов, не уточняю половую принадлежность, т.к. отношение ко мне, как как женщине, внесет ненужные мне коррективы в общение. Самое смешное - евские встречи в реале, с виртуальными оппонентами: "Мы думали - ты - тетка такая... а ты - как девчонка, в реале! Афигеть! "
27 мар 2007, 12:56
по-моему не следует так серьезно относиться к виртуальному общению в принципе. Для тех, кто идет спутника жизни, друга или сообщество по интересам в реальной жизни существуют ориентированные именно на это сайты. Здесь же даже в правилах общения на форуме не уточняется: обязан ли ты давать свои точные анкетные и паспортные данные, половую принадлежность, социальный статут (и так до бесконечности). На то это и виртуальное общение. Конечно, достаточное количество участников форума офрмляют свой паспорт, серьезно подходя к этому вопросу: фотографии свои личные, мужей, детей, теток, племянников, дедушек в третьем колене; моя спальня, кухня, дача (и проч.); вот так мы родились, тут нам месяц, два, три... так мы писаем, так мы кушаем. Возможно, такой серьезный подход кому-то и необходим, но лично мне - нет. И пусть не обижается никто, что в моем паспорте нет фото, и даже дату рождения не ставлю верной. Я считаю, что совершенно не важно, как выгляжу я и как выглядите вы. Главное - это наше общение, понимание, разъяснение ситуаций жизненных и теоретических. И я знаю, что обратившись к вам с просьбой или с вопросом, вы всегда ответите по существу (или не очень), расмешите, успокоите, развеселите... Ну а уж если такое общение доставляет радость, то и реальные встречи - логическое и замечательное продолжение начатого дела. Будьте спокойны и счастливы.
27 мар 2007, 13:13
Лиз, а ты и ко мне так несерьезно относишься?
27 мар 2007, 13:37
как ты можешь так думать? она уже в гости к тебе собралась. с подарками. а ты?
27 мар 2007, 13:39
CrAzOiD, нет конечно, ты мне нравишься абсолютно реально (как это ни странно звучит). К тому же я даже фотосы твои видела, когда твой паспорт был более насыщенным (там, где ты такой маленький на фоне огромных то ли скал, то холмов).
27 мар 2007, 13:40
ага... мааааленький такой) умеешь ты Лиз сказать мужчине комплимент)
27 мар 2007, 13:50
могу... Но только от чистого сердца. CrAzOiD, ты мне нравишься. О-х-х...!!!
27 мар 2007, 13:51
МарАся, извини, не обратила внимания, кому отвечаю. Тебе приветик, а CrAzOiD’у - всю правду сказала, как на духу
27 мар 2007, 14:39
конечно) я ему все передам) обзательно)
27 мар 2007, 14:44
спасибки, милая!!!
27 мар 2007, 15:24
Лиз, а если я большой на фоне маленьких холмов? ;)
27 мар 2007, 15:35
CrAzOiD, извини, милый, не хотела, чтобы мои слова интерпретировались двояко. На самом деле там ты был такой как есть: красивый, сильный, привлекательный. Но фотокамера находилась далеко от тебя. А ты конечно лучший!!!
27 мар 2007, 16:20
:-*
27 мар 2007, 17:03
и я тоже
27 мар 2007, 14:40
"Спокойствие, только спокойствие..." :-)
К чему так нервы свои трепать или автор топа просто следит за тем у кого какие ники, записывает в блкнотик все их истории, думаю это ни к чему. Просто общайтесь с теми, кто вам по душе. ИМХО:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325