Меню

Спасенье от неразделенного желания

AD
Автор
30 мар 2007, 10:14
Меня тянет на неподходящих мужчин. То бабник, то женатый, то коллега, короче, хочется, но колется, заранее понимаю, что лучше не связываться. Но желание от этого меньше не становится.... Вот и сейчас мне нравится и снится один мужчина, но я никогда не стану с ним встречаться. И я стала представлять его, когда мастурбирую. После оргазма наступает такой момент пресыщения, и мои душевные терзания отпадают сами собой. Знаете, вот лежу и думаю, вот и замечательно, Леша, ты помог мне реализовать все мои мечты. Спасибо, от тебя большего не требуется. Я еще попробовала так представить одного бывшего, который разбил мне сердце. И тоже сразу полегчало. Незнаю, может это какой-то психологический ход с ассоциациями? Что чувство пресыщения ассоциируется с этими мужиками и становится легче? Ну в любом случае, я просто поделиться, может, поможет кому?...
30 мар 2007, 10:29
т.е. вы хотите сказать, что единственный , кто в этой жизни всегда может разделить ваши чувства - это ваш собственный клитор ? совет : попробуйте сосредоточиться не на мастурбации, а на поиске партнера, который все же разделит с вами и чувства, и простыни ....для этого проанализируйте cитуации и поймите, почему вы все время находите НЕ ТЕХ....
Автор
30 мар 2007, 10:36
нет, я такого вывода не делаю. просто надо идти дальше в поисках, уметь вовремя выкинуть из головы, чтобы это не мешало поиску следующего партнера, не мешало нормально жить и продуктивно работать. Вот и нашелся способ. Он совершенно не исключает дальнейшие поиски и самоанализ. Да, нахожу-то я всяких, просто более сильное желание вызывают именно не те. Не хочу на них размениваться и вот таким образом нейтрализую.
30 мар 2007, 10:44
хм...а , может, вы сама себя обманываете ? просто у вас особенная любовь именно к мастурбации, а не к людям ? ну так продолжайте в том же духе...с самой(им )собой можно крутить такие романы :-)
Автор
30 мар 2007, 11:08
Я вас чем-то обидела?
30 мар 2007, 11:15
? почему вы так решили ? может, это я вас ? тогда простите... давайте, я буду честной - я не верю, что мастурбация может заменить мужчину, которого любишь...и если женщина желает мужчину, она будет стремиться реализовать свои чувства к нему, а не сосредоточится на самой себе, потому что путь тупиковый, имхо....но в вашем случае, если эти истории происходят с завидной регулярностью, эти мужчины нужны вам просто как средство дополнительного возбуждения в ваших механических действиях, которые, по-видимому, всего важнее для вас... извините, если вдруг опять обидела....не старалась..
Автор
30 мар 2007, 11:32
Вы верно поняли мой вопрос. И спасибо за пояснение. Я тоже поясню. Я не имею в виду любовь и стремление быть вместе с этими мужчинами, не хочу отношений, я заранее знаю, что ничего не выйдет. То есть речь не идет о, скажем, стандартных женских целях. Только секс. А секс для чего нужен в итоге? Для удовлетворения, разрядки. Я этого и достигаю. Без промежуточного этапа, который лишь съест мое время, и побочных эффектов в виде всех недостатков мужчины. Понимаете, "не те" мужчины попадаются всем, абсолютно всем. Кто-то пытается что-то наладить в надежде, что мужик изменится, кто-то просто не хочет видеть очевидного, кто-то в силу скудоумия не может этого вообще разглядеть, кто-то грустит и грустит... И проблема "перескочить" через эти болезненные моменты, устранить привязанность - она есть. Возможно,вы додумали, что кроме "не тех" никто не привлекает мое внимание, но это не так. Попадаются всякие. И чем легче я переживу бесперспективную связь, тем больше времени и сил я смогу посвятить отношениям, у которых перспектива будет.
30 мар 2007, 11:52
знаете, чего-то у вас там недодумано...если вы сами не хотите с ними отношений и это для вас только секс, что мешает вам его реализовать ? вот так вот просто и цинично...разрядку получите, а большего и сами не планировали... .. а вы вдруг пишете о привязанности, болезненных моментах и перспективах...имхо, когда это "просто секс ", эти слова даже возникать в голове не должны.. не знаю, что у вас происходит, но желаю вам встретить своего человека ...да, и мастурбация пусть будет разрядкой иногда, но не постоянным средством ухода от реальных проблем ....
30 мар 2007, 10:26
(подозрительно) Моего мужа тоже зовут Леша, хм.:-) :-) :-)
30 мар 2007, 10:34
хм...и моего)
Автор
30 мар 2007, 10:38
не думаю, что девушка, не помышляющая об отношениях может представлять опасность для ваших Леш.
30 мар 2007, 10:57
НЕпоНЯтно!!:-) :-)
Автор
30 мар 2007, 11:36
А что непонятного? Вот если б стремилась переспать, тада да..
30 мар 2007, 11:38
тогда бы хоть Лёша не обламался бы)))
30 мар 2007, 11:11
ага..и моего, как ни странно, тоже))))
30 мар 2007, 10:42
Я думаю Леша горд за себя)))))
30 мар 2007, 11:00
Чей именно?:-)
30 мар 2007, 11:19
на которого дрочат)))
30 мар 2007, 11:24
Ден, я так понимаю, что ему уведомления об этом не приходят :)
30 мар 2007, 11:36
так может это и к лучшему))) а то прикинь парень может с детьми играет или благотворительностью занимается а нанего сидят и дрочат)
AD
AD
30 мар 2007, 11:18
????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325